ОБЩЕНИЕ Форум Стражи КАРТА НОВОГО ЛЕСА Карта локаций ОФИЦИАЛЬНО Законы Арены ТОРГОВЛЯ Калькулятор торговца ДЛЯ ПРОСМОТРА Галерея образов Земляки Глас народа ТАЙМЕРЫ Таймер заклятий ТЕСТЫ Самопроверка БИБЛИОТЕКА ЧаВО для новичков Магия Путей Расписание поездок Камни Список профессий Лесорубу (лес) Плотнику (лес) Рудокопу (лес) Металлургу (лес) Орден Друидов Академия тактики Травы леса Садоводство Частные дома Типы кораблей Таблица опыта Доп. смайлы Список ХУДОжников
Ник  
Пароль  
ЧЕМПИОНАТ

XI сезон (2022-2023)    X сезон (2021-2022)    IX сезон (2020-2021)    VIII сезон (2019-2020)    VII сезон (2018-2019)    VI сезон (2017-2018)    V сезон (2016-2017)    IV сезон (2015-2016)    III сезон (2014-2015)

таблица   сплошной текст
БОИ (Тур 3, Первая лига А)
Участник 1 Лог Участник 2 Дата/время Описание
Логотип Царство Небесное Царство Небесное 
Победа
ЛОГ
1 раунд
Логотип HEAVY COUNTY HEAVY COUNTY 
Поражение
20-10-2022 (Чт)
13:00
[Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH 
Поражение
ЛОГ
3 раунда
Логотип Лесная Сичь Лесная Сичь 
Победа
20-10-2022 (Чт)
13:05
Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь 
Поражение
ЛОГ
3 раунда
Логотип Мальтийский Орден Мальтийский Орден 
Победа
20-10-2022 (Чт)
13:10
Логотип Братство Зари Братство Зари 
Поражение
ЛОГ
3 раунда
[Gn] Логотип Mithril brotherhood Mithril brotherhood 
Победа
20-10-2022 (Чт)
13:15
Логотип The Miracle The Miracle 
Победа
ЛОГ
7 раундов
Логотип Легион Чести Легион Чести 
Поражение
20-10-2022 (Чт)
13:20
[Dr] Логотип Орден Драконов Орден Драконов 
Победа
ЛОГ
2 раунда
[El] Логотип Ночные Эльфы Ночные Эльфы 
Поражение
20-10-2022 (Чт)
13:30
Логотип ANGELS ANGELS 
Поражение
ЛОГ
7 раундов
Логотип Тайная стража Тайная стража 
Победа
20-10-2022 (Чт)
13:35
Логотип Обитель Зла Обитель Зла 
Победа
ЛОГ
5 раундов
Логотип Свирепые кролики Свирепые кролики 
Поражение
20-10-2022 (Чт)
13:40
Логотип Рыцари Судного Дня Рыцари Судного Дня 
Победа
ЛОГ
3 раунда
[El] Логотип Nukemaru-gumi Nukemaru-gumi 
Поражение
20-10-2022 (Чт)
13:45
Логотип АлконаФты АлконаФты 
Неявка
Логотип The Tired The Tired 
Неявка
20-10-2022 (Чт)
13:25
ТАБЛИЦА КЛАНОВ (Тур 3, Первая лига А)
Позиция Клан Результат боя Явка на бой Набранные очки
1 Логотип Тайная стража Тайная стража Победа 9
2 ▲1 Логотип Мальтийский Орден Мальтийский Орден Победа 9
3 ▼1 [Dr] Логотип Орден Драконов Орден Драконов Победа 9
4 ▲6 Логотип The Miracle The Miracle Победа 6
5 ▼1 Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь Поражение 6
6 ▼1 Логотип ANGELS ANGELS Поражение 6
7 ▲2 [Gn] Логотип Mithril brotherhood Mithril brotherhood Победа 6
8 Логотип Обитель Зла Обитель Зла Победа 6
9 ▲3 Логотип Лесная Сичь Лесная Сичь Победа 6
10 ▲4 Логотип Царство Небесное Царство Небесное Победа 6
11 ▼5 Логотип Легион Чести Легион Чести Поражение 3
12 ▼5 [Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH Поражение 3
13 ▲6 Логотип Рыцари Судного Дня Рыцари Судного Дня Победа 3
14 ▼3 Логотип Свирепые кролики Свирепые кролики Поражение 3
15 ▼2 Логотип Братство Зари Братство Зари Поражение 3
16 ▼1 Логотип HEAVY COUNTY HEAVY COUNTY Поражение 1
17 ▼1 [El] Логотип Nukemaru-gumi Nukemaru-gumi Поражение 1
18 ▼1 Логотип The Tired The Tired Неявка 0
19 ▼1 Логотип АлконаФты АлконаФты Неявка 0
20 [El] Логотип Ночные Эльфы Ночные Эльфы Поражение 0
© Тайная стража, 2006–2022.