ОБЩЕНИЕ Форум Стражи КАРТА НОВОГО ЛЕСА Карта локаций ОФИЦИАЛЬНО Законы Арены ТОРГОВЛЯ Калькулятор торговца ДЛЯ ПРОСМОТРА Галерея образов Земляки Глас народа ТАЙМЕРЫ Таймер заклятий ТЕСТЫ Самопроверка БИБЛИОТЕКА ЧаВО для новичков Магия Путей Расписание поездок Камни Список профессий Лесорубу (лес) Плотнику (лес) Рудокопу (лес) Металлургу (лес) Орден Друидов Академия тактики Травы леса Садоводство Частные дома Типы кораблей Таблица опыта Доп. смайлы Список ХУДОжников
Ник  
Пароль  
ЧЕМПИОНАТ

VII сезон (2018-2019)    VI сезон (2017-2018)    V сезон (2016-2017)    IV сезон (2015-2016)    III сезон (2014-2015)

▲ вернуться к общему просмотру ▲

таблица   сплошной текст
ПРОСМОТР ПО КЛАНУ:   Братство Рока (Вторая лига, 9 место)
Тур Участник 1 Лог Участник 2 Дата/время Описание
1 Братство Рока 
Победа (явка: 9)
ЛОГ
6 раундов
Логотип Yankees Yankees 
Поражение (явка: 5)
03-10-2018 (Ср)
13:25
3 очка, 3 место
[
+
] Обзор
2 Братство Рока 
Победа (явка: 8)
ЛОГ
5 раундов
[El] Логотип Keepers of The Wood Keepers of The Wood 
Поражение (явка: 4)
10-10-2018 (Ср)
13:45
6 очков, 4 место ▼1
[
+
] Обзор
3 Логотип Русская Рать Русская Рать 
Неявка
Братство Рока 
Победа
17-10-2018 (Ср)
13:10
9 очков, 5 место ▼1
[
+
] Прогноз
4 Братство Рока 
Победа (явка: 10)
ЛОГ
9 раундов
Логотип HEAVY COUNTY HEAVY COUNTY 
Поражение (явка: 10+1)
24-10-2018 (Ср)
13:20
12 очк., 2 место ▲3
5 Логотип Демоны Света Демоны Света 
Поражение (явка: 4)
ЛОГ
7 раундов
Братство Рока 
Победа (явка: 9)
31-10-2018 (Ср)
13:40
15 очк., 3 место ▼1
6 Братство Рока 
Победа (явка: 7)
ЛОГ
6 раундов
[El] Логотип Nukemaru-gumi Nukemaru-gumi 
Поражение (явка: 3)
07-11-2018 (Ср)
13:30
18 очк., 3 место
7 Логотип Призраки леса Призраки леса 
Поражение (явка: 9)
ЛОГ
10 раундов
Братство Рока 
Победа (явка: 8)
14-11-2018 (Ср)
13:50
21 очк., 3 место
[
+
] Прогноз
8 Братство Рока 
Поражение (явка: 8+1)
ЛОГ
3 раунда
Логотип Angels of Death Angels of Death 
Победа (явка: 6+1)
21-11-2018 (Ср)
13:15
21 очк., 5 место ▼2
9 Братство Рока 
Поражение (явка: 5)
ЛОГ
9 раундов
СИБИРЬ 
Победа (явка: 8+2)
28-11-2018 (Ср)
13:00
21 очк., 6 место ▼1
10 Братство Рока 
Победа (явка: 7)
ЛОГ
6 раундов
Логотип Gladiators Gladiators 
Поражение (явка: 4)
05-12-2018 (Ср)
13:00
24 очк., 6 место
11 Братство Рока 
Победа (явка: 8)
ЛОГ
4 раунда
Логотип Воины Чести Воины Чести 
Поражение (явка: 3)
12-12-2018 (Ср)
13:15
27 очк., 6 место
12 Логотип Монолит Монолит 
Победа (явка: 6+1)
ЛОГ
14 раундов
Братство Рока 
Поражение (явка: 7)
19-12-2018 (Ср)
13:50
27 очк., 6 место
13 Братство Рока 
Победа (явка: 7)
ЛОГ
4 раунда
Логотип Dark Brotherhood Dark Brotherhood 
Поражение (явка: 4)
26-12-2018 (Ср)
13:30
30 очк., 6 место
14 [El] Логотип Shades In Night Shades In Night 
Победа (явка: 8)
ЛОГ
14 раундов
Братство Рока 
Поражение (явка: 7)
02-01-2019 (Ср)
13:40
30 очк., 7 место ▼1
15 Логотип Государство Государство 
Победа (явка: 10+3)
ЛОГ
9 раундов
Братство Рока 
Поражение (явка: 5)
09-01-2019 (Ср)
13:20
30 очк., 7 место
16 Логотип Валькирии Валькирии 
Победа (явка: 9)
ЛОГ
6 раундов
Братство Рока 
Поражение (явка: 6)
16-01-2019 (Ср)
13:10
30 очк., 7 место
17 Братство Рока 
Победа (явка: 6)
ЛОГ
6 раундов
Логотип Белые ночи Белые ночи 
Поражение (явка: 3)
23-01-2019 (Ср)
13:45
33 очк., 7 место
18 Пингвины 
Победа (явка: 8+3)
ЛОГ
7 раундов
Братство Рока 
Поражение (явка: 6)
30-01-2019 (Ср)
13:25
33 очк., 8 место ▼1
19 Логотип Memory Memory 
Победа (явка: 8+2)
ЛОГ
13 раундов
Братство Рока 
Поражение (явка: 4)
06-02-2019 (Ср)
13:05
33 очк., 8 место
21 Братство Рока 
Поражение (явка: 3)
ЛОГ
2 раунда
Логотип DarkStone DarkStone 
Победа (явка: 9+3)
20-02-2019 (Ср)
13:05
33 очк., 9 место
С Логотип Язычники Язычники 
Победа (явка: 10)
ЛОГ
3 раунда
Братство Рока 
Поражение (явка: 4)
04-07-2019 (Чт)
15:15
• нет
Дилер Garpiya_S-ka
© Тайная стража, 2006–2019.