ОБЩЕНИЕ Форум Стражи КАРТА НОВОГО ЛЕСА Карта локаций ОФИЦИАЛЬНО Законы Арены ТОРГОВЛЯ Калькулятор торговца ДЛЯ ПРОСМОТРА Галерея образов Земляки Глас народа ТАЙМЕРЫ Таймер заклятий ТЕСТЫ Самопроверка БИБЛИОТЕКА ЧаВО для новичков Магия Путей Расписание поездок Камни Список профессий Лесорубу (лес) Плотнику (лес) Рудокопу (лес) Металлургу (лес) Орден Друидов Академия тактики Травы леса Садоводство Частные дома Типы кораблей Таблица опыта Доп. смайлы Список ХУДОжников
Ник  
Пароль  
ЧЕМПИОНАТ

VII сезон (2018-2019)    VI сезон (2017-2018)    V сезон (2016-2017)    IV сезон (2015-2016)    III сезон (2014-2015)

таблица   сплошной текст
БОИ (Тур 16, Первая лига)
Участник 1 Лог Участник 2 Дата/время Описание
Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD 
Поражение (явка: 5+1)
ЛОГ
25 раундов
Логотип ПионЭры ПионЭры 
Победа (явка: 5)
17-01-2019 (Чт)
13:00
Логотип Atlantis Atlantis 
Победа (явка: 7+31)
ЛОГ
66 раундов
Логотип MEGADIGGERS MEGADIGGERS 
Поражение (явка: 10+34)
17-01-2019 (Чт)
13:20
Логотип League of Nations League of Nations 
Победа (явка: 7+24)
ЛОГ
40 раундов
Логотип The Miracle The Miracle 
Поражение (явка: 9+4)
17-01-2019 (Чт)
13:30
Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь 
Поражение (явка: 10+10)
ЛОГ
18 раундов
Логотип Козацкая Сичь Козацкая Сичь 
Победа (явка: 10+16)
17-01-2019 (Чт)
13:55
Логотип Outlaws Outlaws 
Победа (явка: 8+23)
ЛОГ
60 раундов
Логотип Apocalypse Apocalypse 
Поражение (явка: 8+21)
17-01-2019 (Чт)
14:15
[Or] Логотип Inferno Inferno 
Победа (явка: 10+12)
ЛОГ
30 раундов
Логотип Jagged Alliance Jagged Alliance 
Поражение (явка: 5+3)
17-01-2019 (Чт)
14:25
[Dr] Логотип Орден Драконов Орден Драконов 
Победа (явка: 9+12)
ЛОГ
36 раундов
[El] Логотип RIVENDELL RIVENDELL 
Поражение (явка: 7+11)
17-01-2019 (Чт)
14:35
Логотип Belvedere Belvedere 
Поражение (явка: 5)
ЛОГ
3 раунда
Логотип Обитель Зла Обитель Зла 
Победа (явка: 8+17)
17-01-2019 (Чт)
13:05
Логотип Царство Небесное Царство Небесное 
Поражение (явка: 6+3)
ЛОГ
18 раундов
Night Hunters 
Победа (явка: 9+8)
17-01-2019 (Чт)
13:10
Логотип Свирепые кролики Свирепые кролики 
Победа (явка: 7+5)
ЛОГ
9 раундов
Логотип Язычники Язычники 
Поражение (явка: 10+1)
17-01-2019 (Чт)
13:15
Логотип Legion Legion 
Поражение (явка: 5)
ЛОГ
15 раундов
Логотип СССР СССР 
Победа (явка: 5)
17-01-2019 (Чт)
13:25
Логотип Raven Raven 
Победа (явка: 4+9)
ЛОГ
15 раундов
Логотип crazyorcs crazyorcs 
Поражение (явка: 5)
17-01-2019 (Чт)
13:35
Логотип Пираты Пираты 
Победа (явка: 8+1)
ЛОГ
4 раунда
[Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH 
Поражение (явка: 7+1)
17-01-2019 (Чт)
13:40
Логотип Спарта Спарта 
Победа (явка: 7+8)
ЛОГ
68 раундов
Логотип Братство Зари Братство Зари 
Поражение (явка: 5)
17-01-2019 (Чт)
13:45
Логотип Лесная Сичь Лесная Сичь 
Поражение (явка: 10)
ЛОГ
6 раундов
Свобода 
Победа (явка: 7+6)
17-01-2019 (Чт)
13:50
Логотип ANGELS ANGELS 
Победа (явка: 8+6)
ЛОГ
6 раундов
Логотип АлконаФты АлконаФты 
Поражение (явка: 9)
17-01-2019 (Чт)
14:00
Логотип ЛИГА СВЕТА ЛИГА СВЕТА 
Поражение (явка: 6)
ЛОГ
45 раундов
Логотип Орден Смерти Орден Смерти 
Победа (явка: 7+1)
17-01-2019 (Чт)
14:05
Логотип Пивоманы Пивоманы 
Победа (явка: 9+25)
ЛОГ
8 раундов
Логотип Best Warriors Best Warriors 
Поражение (явка: 7+3)
17-01-2019 (Чт)
14:10
[Gn] Логотип Mithril brotherhood Mithril brotherhood 
Победа (явка: 10+2)
ЛОГ
3 раунда
Логотип Рыцари Судного Дня Рыцари Судного Дня 
Поражение (явка: 9)
17-01-2019 (Чт)
14:20
[El] Логотип Ночные Эльфы Ночные Эльфы 
Поражение (явка: 9)
ЛОГ
31 раунд
Логотип Инквизиция Инквизиция 
Победа (явка: 8+6)
17-01-2019 (Чт)
14:30
ТАБЛИЦА КЛАНОВ (Тур 16, Первая лига)
Позиция Клан Результат боя Явка на бой Набранные очки
1 Night Hunters Победа 9+8 48
2 Логотип Инквизиция Инквизиция Победа 8+6 48
3 ▲2 Логотип Atlantis Atlantis Победа 7+31 45
4 Логотип Орден Смерти Орден Смерти Победа 7+1 45
5 ▼2 Логотип MEGADIGGERS MEGADIGGERS Поражение 10+34 42
6 ▲1 Логотип Пивоманы Пивоманы Победа 9+25 42
7 ▼1 Логотип Apocalypse Apocalypse Поражение 8+21 39
8 Логотип League of Nations League of Nations Победа 7+24 39
9 ▲2 Логотип Outlaws Outlaws Победа 8+23 36
10 ▲3 [Dr] Логотип Орден Драконов Орден Драконов Победа 9+12 36
11 ▲1 Логотип ANGELS ANGELS Победа 8+6 36
12 ▼3 Логотип Best Warriors Best Warriors Поражение 7+3 36
13 ▼3 Логотип ЛИГА СВЕТА ЛИГА СВЕТА Поражение 6 33
14 Логотип Belvedere Belvedere Поражение 5 30
15 ▲1 Логотип Обитель Зла Обитель Зла Победа 8+17 30
16 ▲1 [Or] Логотип Inferno Inferno Победа 10+12 30
17 ▼2 Логотип Jagged Alliance Jagged Alliance Поражение 5+3 30
18 [Gn] Логотип Mithril brotherhood Mithril brotherhood Победа 10+2 24
19 ▲3 Логотип Козацкая Сичь Козацкая Сичь Победа 10+16 24
20 ▲3 Логотип Спарта Спарта Победа 7+8 24
21 ▼2 [El] Логотип RIVENDELL RIVENDELL Поражение 7+11 24
22 ▼2 Логотип Царство Небесное Царство Небесное Поражение 6+3 24
23 ▼2 Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь Поражение 10+10 21
24 ▲2 Свобода Победа 7+6 18
25 ▲2 Логотип Свирепые кролики Свирепые кролики Победа 7+5 18
26 ▼2 Логотип АлконаФты АлконаФты Поражение 9 15
27 ▼2 Логотип The Miracle The Miracle Поражение 9+4 15
28 ▲1 Логотип СССР СССР Победа 5 15
29 ▲2 Логотип Пираты Пираты Победа 8+1 15
30 ▼2 [Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH Поражение 7+1 12
31 ▼1 Логотип Братство Зари Братство Зари Поражение 5 12
32 ▲2 Логотип Raven Raven Победа 4+9 9
33 ▼1 [El] Логотип Ночные Эльфы Ночные Эльфы Поражение 9 9
34 ▼1 Логотип Legion Legion Поражение 5 9
35 Логотип Язычники Язычники Поражение 10+1 6
36 Логотип Лесная Сичь Лесная Сичь Поражение 10 6
37 Логотип Рыцари Судного Дня Рыцари Судного Дня Поражение 9 6
38 ▲2 Логотип ПионЭры ПионЭры Победа 5 3
39 ▼1 Логотип crazyorcs crazyorcs Поражение 5 3
40 ▼1 Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD Поражение 5+1 0
Дилер Garpiya_S-ka
© Тайная стража, 2006–2019.