ОБЩЕНИЕ Форум Стражи КАРТА НОВОГО ЛЕСА Карта локаций ОФИЦИАЛЬНО Законы Арены ТОРГОВЛЯ Калькулятор торговца ДЛЯ ПРОСМОТРА Галерея образов Земляки Глас народа ТАЙМЕРЫ Таймер заклятий ТЕСТЫ Самопроверка БИБЛИОТЕКА ЧаВО для новичков Магия Путей Расписание поездок Камни Список профессий Лесорубу (лес) Плотнику (лес) Рудокопу (лес) Металлургу (лес) Орден Друидов Академия тактики Травы леса Садоводство Частные дома Типы кораблей Таблица опыта Доп. смайлы Список ХУДОжников
Ник  
Пароль  
ЧЕМПИОНАТ

VII сезон (2018-2019)    VI сезон (2017-2018)    V сезон (2016-2017)    IV сезон (2015-2016)    III сезон (2014-2015)

таблица   сплошной текст
БОИ (Тур 17, Первая лига)
Участник 1 Лог Участник 2 Дата/время Описание
Логотип Царство Небесное Царство Небесное 
Поражение (явка: 9+7)
ЛОГ
16 раундов
Логотип League of Nations League of Nations 
Победа (явка: 8+17)
24-01-2019 (Чт)
21:00
Логотип ПионЭры ПионЭры 
Поражение (явка: 5)
ЛОГ
8 раундов
Логотип Инквизиция Инквизиция 
Победа (явка: 7+2)
24-01-2019 (Чт)
13:00
Логотип Best Warriors Best Warriors 
Победа (явка: 10+2)
ЛОГ
2 раунда
Логотип ЛИГА СВЕТА ЛИГА СВЕТА 
Поражение (явка: 6)
24-01-2019 (Чт)
13:05
[El] Логотип RIVENDELL RIVENDELL 
Победа (явка: 8+11)
ЛОГ
5 раундов
[Gn] Логотип Mithril brotherhood Mithril brotherhood 
Поражение (явка: 7+2)
24-01-2019 (Чт)
13:10
Логотип ANGELS ANGELS 
Победа (явка: 5+4)
ЛОГ
10 раундов
Логотип Jagged Alliance Jagged Alliance 
Поражение (явка: 5)
24-01-2019 (Чт)
13:15
Логотип АлконаФты АлконаФты 
Поражение (явка: 8+1)
ЛОГ
5 раундов
Логотип MEGADIGGERS MEGADIGGERS 
Победа (явка: 10+6)
24-01-2019 (Чт)
13:20
Логотип Спарта Спарта 
Победа (явка: 10+5)
ЛОГ
7 раундов
Логотип Рыцари Судного Дня Рыцари Судного Дня 
Поражение (явка: 9)
24-01-2019 (Чт)
13:25
[Dr] Логотип Орден Драконов Орден Драконов 
Победа (явка: 7+5)
ЛОГ
4 раунда
Логотип Пираты Пираты 
Поражение (явка: 6)
24-01-2019 (Чт)
13:30
Логотип Лесная Сичь Лесная Сичь 
Поражение (явка: 7+1)
ЛОГ
7 раундов
Логотип Apocalypse Apocalypse 
Победа (явка: 6+7)
24-01-2019 (Чт)
13:35
Логотип Пивоманы Пивоманы 
Победа (явка: 6+6)
ЛОГ
4 раунда
Логотип The Miracle The Miracle 
Поражение (явка: 6)
24-01-2019 (Чт)
13:40
[Or] Логотип Inferno Inferno 
Победа (явка: 9+4)
ЛОГ
7 раундов
Логотип Legion Legion 
Поражение (явка: 6)
24-01-2019 (Чт)
13:45
Логотип Козацкая Сичь Козацкая Сичь 
Победа (явка: 8+9)
ЛОГ
13 раундов
Логотип crazyorcs crazyorcs 
Поражение (явка: 9)
24-01-2019 (Чт)
13:50
[El] Логотип Ночные Эльфы Ночные Эльфы 
Поражение (явка: 9)
ЛОГ
13 раундов
Свобода 
Победа (явка: 10+8)
24-01-2019 (Чт)
13:55
Логотип Atlantis Atlantis 
Победа (явка: 7+8)
ЛОГ
25 раундов
Логотип Язычники Язычники 
Поражение (явка: 9+1)
24-01-2019 (Чт)
14:00
Логотип Belvedere Belvedere 
Поражение (явка: 9)
ЛОГ
3 раунда
Логотип Outlaws Outlaws 
Победа (явка: 10+10)
24-01-2019 (Чт)
14:05
[Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH 
Поражение (явка: 6+1)
ЛОГ
7 раундов
Логотип Обитель Зла Обитель Зла 
Победа (явка: 6+9)
24-01-2019 (Чт)
14:10
Логотип Raven Raven 
Поражение (явка: 8)
ЛОГ
20 раундов
Логотип Орден Смерти Орден Смерти 
Победа (явка: 5+10)
24-01-2019 (Чт)
14:15
Night Hunters 
Победа (явка: 7+8)
ЛОГ
11 раундов
Логотип СССР СССР 
Поражение (явка: 5)
24-01-2019 (Чт)
14:20
Логотип Свирепые кролики Свирепые кролики 
Победа (явка: 8+2)
ЛОГ
10 раундов
Логотип Братство Зари Братство Зари 
Поражение (явка: 3+2)
24-01-2019 (Чт)
14:25
Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD 
Поражение (явка: 4)
ЛОГ
11 раундов
Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь 
Победа (явка: 6+1)
24-01-2019 (Чт)
14:30
ТАБЛИЦА КЛАНОВ (Тур 17, Первая лига)
Позиция Клан Результат боя Явка на бой Набранные очки
1 Night Hunters Победа 7+8 51
2 Логотип Инквизиция Инквизиция Победа 7+2 51
3 Логотип Atlantis Atlantis Победа 7+8 48
4 Логотип Орден Смерти Орден Смерти Победа 5+10 48
5 Логотип MEGADIGGERS MEGADIGGERS Победа 10+6 45
6 Логотип Пивоманы Пивоманы Победа 6+6 45
7 Логотип Apocalypse Apocalypse Победа 6+7 42
8 Логотип League of Nations League of Nations Победа 8+17 42
9 Логотип Outlaws Outlaws Победа 10+10 39
10 [Dr] Логотип Орден Драконов Орден Драконов Победа 7+5 39
11 Логотип ANGELS ANGELS Победа 5+4 39
12 Логотип Best Warriors Best Warriors Победа 10+2 39
13 Логотип ЛИГА СВЕТА ЛИГА СВЕТА Поражение 6 33
14 ▲1 Логотип Обитель Зла Обитель Зла Победа 6+9 33
15 ▲1 [Or] Логотип Inferno Inferno Победа 9+4 33
16 ▼2 Логотип Belvedere Belvedere Поражение 9 30
17 Логотип Jagged Alliance Jagged Alliance Поражение 5 30
18 ▲1 Логотип Козацкая Сичь Козацкая Сичь Победа 8+9 27
19 ▲1 Логотип Спарта Спарта Победа 10+5 27
20 ▲1 [El] Логотип RIVENDELL RIVENDELL Победа 8+11 27
21 ▼3 [Gn] Логотип Mithril brotherhood Mithril brotherhood Поражение 7+2 24
22 ▲1 Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь Победа 6+1 24
23 ▼1 Логотип Царство Небесное Царство Небесное Поражение 9+7 24
24 Свобода Победа 10+8 21
25 Логотип Свирепые кролики Свирепые кролики Победа 8+2 21
26 Логотип АлконаФты АлконаФты Поражение 8+1 15
27 Логотип The Miracle The Miracle Поражение 6 15
28 Логотип СССР СССР Поражение 5 15
29 Логотип Пираты Пираты Поражение 6 15
30 [Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH Поражение 6+1 12
31 Логотип Братство Зари Братство Зари Поражение 3+2 12
32 Логотип Raven Raven Поражение 8 9
33 [El] Логотип Ночные Эльфы Ночные Эльфы Поражение 9 9
34 Логотип Legion Legion Поражение 6 9
35 Логотип Язычники Язычники Поражение 9+1 6
36 Логотип Лесная Сичь Лесная Сичь Поражение 7+1 6
37 Логотип Рыцари Судного Дня Рыцари Судного Дня Поражение 9 6
38 Логотип ПионЭры ПионЭры Поражение 5 3
39 Логотип crazyorcs crazyorcs Поражение 9 3
40 Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD Поражение 4 0
Дилер Garpiya_S-ka
© Тайная стража, 2006–2019.