ОБЩЕНИЕ Форум Стражи КАРТА НОВОГО ЛЕСА Карта локаций ОФИЦИАЛЬНО Законы Арены ТОРГОВЛЯ Калькулятор торговца ДЛЯ ПРОСМОТРА Галерея образов Земляки Глас народа ТАЙМЕРЫ Таймер заклятий ТЕСТЫ Самопроверка БИБЛИОТЕКА ЧаВО для новичков Магия Путей Расписание поездок Камни Список профессий Лесорубу (лес) Плотнику (лес) Рудокопу (лес) Металлургу (лес) Орден Друидов Академия тактики Травы леса Садоводство Частные дома Типы кораблей Таблица опыта Доп. смайлы Список ХУДОжников
Ник  
Пароль  
ЧЕМПИОНАТ

VII сезон (2018-2019)    VI сезон (2017-2018)    V сезон (2016-2017)    IV сезон (2015-2016)    III сезон (2014-2015)

таблица   сплошной текст
БОИ (Тур 18, Премьер-лига)
Участник 1 Лог Участник 2 Дата/время Описание
Логотип Мальтийский Орден Мальтийский Орден 
Победа (явка: 6+36)
ЛОГ
33 раунда
Логотип Легион Чести Легион Чести 
Поражение (явка: 6+27)
01-02-2019 (Пт)
13:10
Логотип Tong Tong 
Поражение (явка: 8+29)
ЛОГ
56 раундов
Логотип Маньяки Маньяки 
Победа (явка: 10+34)
01-02-2019 (Пт)
13:15
Логотип Тайная стража Тайная стража 
Поражение (явка: 6+2)
ЛОГ
6 раундов
Логотип Alkatraz Alkatraz 
Победа (явка: 8+11)
01-02-2019 (Пт)
13:00
Логотип Бригада Бригада 
Поражение (явка: 6)
ЛОГ
3 раунда
Логотип Wild Hearts Wild Hearts 
Победа (явка: 8+13)
01-02-2019 (Пт)
13:05
Логотип Забытые Богом Забытые Богом 
Победа (явка: 9+3)
ЛОГ
11 раундов
Логотип 4400 4400 
Поражение (явка: 8)
01-02-2019 (Пт)
13:20
Логотип StaLkerZ StaLkerZ 
Победа (явка: 6)
ЛОГ
8 раундов
Орден Меча 
Поражение (явка: 5)
01-02-2019 (Пт)
13:25
Логотип Элементали Элементали 
Поражение (явка: 9+2)
ЛОГ
6 раундов
Логотип Орда Орда 
Победа (явка: 7+4)
01-02-2019 (Пт)
13:30
Логотип The Order of Justice The Order of Justice 
Поражение (явка: 6)
ЛОГ
3 раунда
Логотип Асгард Асгард 
Победа (явка: 9)
01-02-2019 (Пт)
13:35
Логотип The Tired The Tired 
Поражение (явка: 6+1)
ЛОГ
16 раундов
Логотип Белая стража Белая стража 
Победа (явка: 9+1)
01-02-2019 (Пт)
13:40
Логотип Сумеречный Дозор Сумеречный Дозор 
Победа
Логотип Посредники Добра и Зла Посредники Добра и Зла 
Неявка
01-02-2019 (Пт)
13:45
ТАБЛИЦА КЛАНОВ (Тур 18, Премьер-лига)
Позиция Клан Результат боя Явка на бой Набранные очки
1 Логотип Белая стража Белая стража Победа 9+1 54
2 ▲1 Логотип Сумеречный Дозор Сумеречный Дозор Победа 51
3 ▼1 Логотип Посредники Добра и Зла Посредники Добра и Зла Неявка 48
4 Логотип Асгард Асгард Победа 9 42
5 Логотип Wild Hearts Wild Hearts Победа 8+13 42
6 Логотип StaLkerZ StaLkerZ Победа 6 42
7 Логотип Легион Чести Легион Чести Поражение 6+27 36
8 Логотип Бригада Бригада Поражение 6 33
9 Логотип Маньяки Маньяки Победа 10+34 30
10 Логотип Мальтийский Орден Мальтийский Орден Победа 6+36 27
11 ▲1 Логотип Alkatraz Alkatraz Победа 8+11 24
12 ▼1 Логотип Tong Tong Поражение 8+29 24
13 Логотип Забытые Богом Забытые Богом Победа 9+3 21
14 Логотип Орда Орда Победа 7+4 21
15 Логотип Тайная стража Тайная стража Поражение 6+2 15
16 Логотип The Order of Justice The Order of Justice Поражение 6 12
17 Логотип 4400 4400 Поражение 8 9
18 Логотип The Tired The Tired Поражение 6+1 6
19 Логотип Элементали Элементали Поражение 9+2 3
20 Орден Меча Поражение 5 0
Дилер Garpiya_S-ka
© Тайная стража, 2006–2019.