ОБЩЕНИЕ Форум Стражи КАРТА НОВОГО ЛЕСА Карта локаций ОФИЦИАЛЬНО Законы Арены ТОРГОВЛЯ Калькулятор торговца ДЛЯ ПРОСМОТРА Галерея образов Земляки Глас народа ТАЙМЕРЫ Таймер заклятий ТЕСТЫ Самопроверка БИБЛИОТЕКА ЧаВО для новичков Магия Путей Расписание поездок Камни Список профессий Лесорубу (лес) Плотнику (лес) Рудокопу (лес) Металлургу (лес) Орден Друидов Академия тактики Травы леса Садоводство Частные дома Типы кораблей Таблица опыта Доп. смайлы Список ХУДОжников
Ник  
Пароль  
ЧЕМПИОНАТ

VII сезон (2018-2019)    VI сезон (2017-2018)    V сезон (2016-2017)    IV сезон (2015-2016)    III сезон (2014-2015)

таблица   сплошной текст
БОИ (Тур 19, Вторая лига)
Участник 1 Лог Участник 2 Дата/время Описание
Логотип HEAVY COUNTY HEAVY COUNTY 
Поражение (явка: 9)
ЛОГ
7 раундов
[El] Логотип Shades In Night Shades In Night 
Победа (явка: 5+2)
06-02-2019 (Ср)
13:00
Логотип Memory Memory 
Победа (явка: 8+2)
ЛОГ
13 раундов
Братство Рока 
Поражение (явка: 4)
06-02-2019 (Ср)
13:05
Логотип Государство Государство 
Победа (явка: 10+1)
ЛОГ
2 раунда
Логотип Русская Рать Русская Рать 
Поражение (явка: 3)
06-02-2019 (Ср)
13:15
Логотип Белые ночи Белые ночи 
Поражение (явка: 3)
ЛОГ
10 раундов
Логотип Yankees Yankees 
Победа (явка: 4)
06-02-2019 (Ср)
13:20
Логотип Angels of Death Angels of Death 
Победа (явка: 10)
ЛОГ
7 раундов
Логотип Gladiators Gladiators 
Поражение (явка: 5)
06-02-2019 (Ср)
13:25
Логотип Валькирии Валькирии 
Победа (явка: 10+1)
ЛОГ
1 раунд
[El] Логотип Keepers of The Wood Keepers of The Wood 
Поражение (явка: 3)
06-02-2019 (Ср)
13:30
Логотип Монолит Монолит 
Победа (явка: 7)
ЛОГ
2 раунда
[El] Логотип Nukemaru-gumi Nukemaru-gumi 
Поражение (явка: 3)
06-02-2019 (Ср)
13:40
Логотип DarkStone DarkStone 
Победа (явка: 9+8)
ЛОГ
4 раунда
Пингвины 
Поражение (явка: 5+1)
06-02-2019 (Ср)
13:45
Логотип Dark Brotherhood Dark Brotherhood 
Поражение (явка: 7)
ЛОГ
15 раундов
Логотип Демоны Света Демоны Света 
Победа (явка: 9)
06-02-2019 (Ср)
13:50
Логотип Призраки леса Призраки леса 
Неявка
Логотип Воины Чести Воины Чести 
Победа
06-02-2019 (Ср)
13:10
ТАБЛИЦА КЛАНОВ (Тур 19, Вторая лига)
Позиция Клан Результат боя Явка на бой Набранные очки
1 Логотип DarkStone DarkStone Победа 9+8 54
2 Логотип Государство Государство Победа 10+1 51
3 Логотип Memory Memory Победа 8+2 51
4 Логотип Валькирии Валькирии Победа 10+1 45
5 ▲1 Логотип Angels of Death Angels of Death Победа 10 42
6 ▼1 Пингвины Поражение 5+1 39
7 Логотип Монолит Монолит Победа 7 36
8 Братство Рока Поражение 4 33
9 СИБИРЬ 30
10 [El] Логотип Shades In Night Shades In Night Победа 5+2 27
11 Логотип Демоны Света Демоны Света Победа 9 27
12 Логотип HEAVY COUNTY HEAVY COUNTY Поражение 9 24
13 [El] Логотип Keepers of The Wood Keepers of The Wood Поражение 3 21
14 Логотип Gladiators Gladiators Поражение 5 18
15 Логотип Белые ночи Белые ночи Поражение 3 18
16 ▲1 Логотип Yankees Yankees Победа 4 15
17 ▼1 Логотип Призраки леса Призраки леса Неявка 12
18 Логотип Воины Чести Воины Чести Победа 12
19 [El] Логотип Nukemaru-gumi Nukemaru-gumi Поражение 3 6
20 Логотип Русская Рать Русская Рать Поражение 3 3
21 Логотип Dark Brotherhood Dark Brotherhood Поражение 7 3
Дилер Garpiya_S-ka
© Тайная стража, 2006–2019.