ОБЩЕНИЕ Форум Стражи КАРТА НОВОГО ЛЕСА Карта локаций ОФИЦИАЛЬНО Законы Арены ТОРГОВЛЯ Калькулятор торговца ДЛЯ ПРОСМОТРА Галерея образов Земляки Глас народа ТАЙМЕРЫ Таймер заклятий ТЕСТЫ Самопроверка БИБЛИОТЕКА ЧаВО для новичков Магия Путей Расписание поездок Камни Список профессий Лесорубу (лес) Плотнику (лес) Рудокопу (лес) Металлургу (лес) Орден Друидов Академия тактики Травы леса Садоводство Частные дома Типы кораблей Таблица опыта Доп. смайлы Список ХУДОжников
Ник  
Пароль  
ЧЕМПИОНАТ

VII сезон (2018-2019)    VI сезон (2017-2018)    V сезон (2016-2017)    IV сезон (2015-2016)    III сезон (2014-2015)

таблица   сплошной текст
БОИ (Тур 2, Первая лига)
Участник 1 Лог Участник 2 Дата/время Описание
[El] Логотип RIVENDELL RIVENDELL 
Победа (явка: 10+9)
ЛОГ
15 раундов
Логотип Jagged Alliance Jagged Alliance 
Поражение (явка: 7+7)
11-10-2018 (Чт)
13:55
[
+
] Обзор
Логотип Обитель Зла Обитель Зла 
Победа (явка: 10+14)
ЛОГ
19 раундов
Логотип ANGELS ANGELS 
Поражение (явка: 8+16)
11-10-2018 (Чт)
14:05
[
+
] Обзор
Логотип Atlantis Atlantis 
Победа (явка: 10+20)
ЛОГ
9 раундов
Логотип Пивоманы Пивоманы 
Поражение (явка: 8+23)
11-10-2018 (Чт)
14:15
[
+
] Обзор
[Gn] Логотип Mithril brotherhood Mithril brotherhood 
Поражение (явка: 6+7)
ЛОГ
39 раундов
Логотип Козацкая Сичь Козацкая Сичь 
Победа (явка: 8+4)
11-10-2018 (Чт)
14:35
[
+
] Обзор
[El] Логотип Ночные Эльфы Ночные Эльфы 
Поражение (явка: 8+3)
ЛОГ
24 раунда
Логотип Царство Небесное Царство Небесное 
Победа (явка: 7+3)
11-10-2018 (Чт)
13:10
Логотип Belvedere Belvedere 
Победа (явка: 10+12)
ЛОГ
9 раундов
Свобода 
Поражение (явка: 8+2)
11-10-2018 (Чт)
13:15
Логотип Пираты Пираты 
Победа (явка: 5+3)
ЛОГ
9 раундов
Логотип АлконаФты АлконаФты 
Поражение (явка: 4+2)
11-10-2018 (Чт)
13:35
Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь 
Поражение (явка: 5+1)
ЛОГ
10 раундов
Логотип Best Warriors Best Warriors 
Победа (явка: 8+4)
11-10-2018 (Чт)
14:25
Логотип Язычники Язычники 
Поражение
ЛОГ
25 раундов
Логотип League of Nations League of Nations 
Победа
11-10-2018 (Чт)
21:00
Логотип Рыцари Судного Дня Рыцари Судного Дня 
Поражение (явка: 9)
ЛОГ
5 раундов
Логотип Legion Legion 
Победа (явка: 5)
11-10-2018 (Чт)
13:00
Логотип Свирепые кролики Свирепые кролики 
Поражение (явка: 7)
ЛОГ
2 раунда
Логотип ЛИГА СВЕТА ЛИГА СВЕТА 
Победа (явка: 8+6)
11-10-2018 (Чт)
13:05
Логотип MEGADIGGERS MEGADIGGERS 
Победа (явка: 8+21)
ЛОГ
1 раунд
Логотип Apocalypse Apocalypse 
Поражение (явка: 6)
11-10-2018 (Чт)
13:20
Логотип ПионЭры ПионЭры 
Поражение (явка: 4)
ЛОГ
2 раунда
Логотип The Miracle The Miracle 
Победа (явка: 4)
11-10-2018 (Чт)
13:25
Логотип Лесная Сичь Лесная Сичь 
Поражение (явка: 9)
ЛОГ
6 раундов
Логотип СССР СССР 
Победа (явка: 10+1)
11-10-2018 (Чт)
13:30
Логотип Спарта Спарта 
Победа (явка: 5+3)
ЛОГ
3 раунда
Логотип Raven Raven 
Поражение (явка: 7)
11-10-2018 (Чт)
13:40
[Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH 
Поражение (явка: 6)
ЛОГ
2 раунда
Логотип Инквизиция Инквизиция 
Победа (явка: 7+3)
11-10-2018 (Чт)
13:45
Логотип Outlaws Outlaws 
Победа (явка: 8+4)
ЛОГ
4 раунда
[Or] Логотип Inferno Inferno 
Поражение (явка: 9+2)
11-10-2018 (Чт)
14:10
[Dr] Логотип Орден Драконов Орден Драконов 
Победа (явка: 8+6)
ЛОГ
2 раунда
Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD 
Поражение (явка: 6)
11-10-2018 (Чт)
14:20
Логотип Братство Зари Братство Зари 
Поражение (явка: 5)
ЛОГ
3 раунда
Night Hunters 
Победа (явка: 7+3)
11-10-2018 (Чт)
14:30
Логотип crazyorcs crazyorcs 
Неявка
Логотип Орден Смерти Орден Смерти 
Победа
11-10-2018 (Чт)
14:00
ТАБЛИЦА КЛАНОВ (Тур 2, Первая лига)
Позиция Клан Результат боя Явка на бой Набранные очки
1 Логотип Atlantis Atlantis Победа 10+20 6
2 ▲2 Логотип Обитель Зла Обитель Зла Победа 10+14 6
3 ▼1 Логотип ЛИГА СВЕТА ЛИГА СВЕТА Победа 8+6 6
4 ▲4 [El] Логотип RIVENDELL RIVENDELL Победа 10+9 6
5 ▲1 Логотип Outlaws Outlaws Победа 8+4 6
6 ▲1 [Dr] Логотип Орден Драконов Орден Драконов Победа 8+6 6
7 ▲12 Логотип Царство Небесное Царство Небесное Победа 7+3 6
8 ▲6 Night Hunters Победа 7+3 6
9 ▲6 Логотип MEGADIGGERS MEGADIGGERS Победа 8+21 6
10 Логотип Орден Смерти Орден Смерти Победа 6
11 ▲6 Логотип Инквизиция Инквизиция Победа 7+3 6
12 ▲8 Логотип Best Warriors Best Warriors Победа 8+4 6
13 ▲26 Логотип League of Nations League of Nations Победа 3
14 ▼11 Логотип Apocalypse Apocalypse Поражение 6 3
15 ▲16 Логотип Belvedere Belvedere Победа 10+12 3
16 ▼11 Логотип Братство Зари Братство Зари Поражение 5 3
17 ▲9 Логотип Козацкая Сичь Козацкая Сичь Победа 8+4 3
18 ▲20 Логотип СССР СССР Победа 10+1 3
19 ▼10 Логотип Пивоманы Пивоманы Поражение 8+23 3
20 ▲1 Логотип Пираты Пираты Победа 5+3 3
21 ▼10 Логотип Jagged Alliance Jagged Alliance Поражение 7+7 3
22 ▼10 [El] Логотип Ночные Эльфы Ночные Эльфы Поражение 8+3 3
23 ▼10 [Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH Поражение 6 3
24 ▲6 Логотип Спарта Спарта Победа 5+3 3
25 ▲7 Логотип Legion Legion Победа 5 3
26 ▼10 [Gn] Логотип Mithril brotherhood Mithril brotherhood Поражение 6+7 3
27 ▲13 Логотип The Miracle The Miracle Победа 4 3
28 ▼10 Логотип ANGELS ANGELS Поражение 8+16 3
29 ▼7 Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD Поражение 6 0
30 ▼7 Логотип ПионЭры ПионЭры Поражение 4 0
31 ▼7 Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь Поражение 5+1 0
32 ▼7 Логотип АлконаФты АлконаФты Поражение 4+2 0
33 ▼6 Логотип Raven Raven Поражение 7 0
34 ▼6 [Or] Логотип Inferno Inferno Поражение 9+2 0
35 ▼6 Логотип Лесная Сичь Лесная Сичь Поражение 9 0
36 ▼3 Логотип Свирепые кролики Свирепые кролики Поражение 7 0
37 ▼3 Свобода Поражение 8+2 0
38 ▼3 Логотип crazyorcs crazyorcs Неявка 0
39 ▼3 Логотип Язычники Язычники Поражение 0
40 ▼3 Логотип Рыцари Судного Дня Рыцари Судного Дня Поражение 9 0
Дилер Garpiya_S-ka
© Тайная стража, 2006–2018.