ОБЩЕНИЕ Форум Стражи КАРТА НОВОГО ЛЕСА Карта локаций ОФИЦИАЛЬНО Законы Арены ТОРГОВЛЯ Калькулятор торговца ДЛЯ ПРОСМОТРА Галерея образов Земляки Глас народа ТАЙМЕРЫ Таймер заклятий ТЕСТЫ Самопроверка БИБЛИОТЕКА ЧаВО для новичков Магия Путей Расписание поездок Камни Список профессий Лесорубу (лес) Плотнику (лес) Рудокопу (лес) Металлургу (лес) Орден Друидов Академия тактики Травы леса Садоводство Частные дома Типы кораблей Таблица опыта Доп. смайлы Список ХУДОжников
Ник  
Пароль  
ЧЕМПИОНАТ

VII сезон (2018-2019)    VI сезон (2017-2018)    V сезон (2016-2017)    IV сезон (2015-2016)    III сезон (2014-2015)

таблица   сплошной текст
БОИ (Тур 21, Первая лига)
Участник 1 Лог Участник 2 Дата/время Описание
Логотип Best Warriors Best Warriors 
Поражение (явка: 8+1)
ЛОГ
53 раунда
Логотип Инквизиция Инквизиция 
Победа (явка: 9+14)
21-02-2019 (Чт)
13:50
[Or] Логотип Inferno Inferno 
Победа (явка: 10+8)
ЛОГ
15 раундов
Логотип ЛИГА СВЕТА ЛИГА СВЕТА 
Поражение (явка: 7+10)
21-02-2019 (Чт)
14:35
Логотип crazyorcs crazyorcs 
Поражение (явка: 5)
ЛОГ
6 раундов
Логотип Apocalypse Apocalypse 
Победа (явка: 7+9)
21-02-2019 (Чт)
13:00
Логотип Царство Небесное Царство Небесное 
Поражение (явка: 9)
ЛОГ
4 раунда
Логотип Козацкая Сичь Козацкая Сичь 
Победа (явка: 7+10)
21-02-2019 (Чт)
13:05
Логотип Свирепые кролики Свирепые кролики 
Поражение (явка: 4)
ЛОГ
4 раунда
Логотип Обитель Зла Обитель Зла 
Победа (явка: 7+7)
21-02-2019 (Чт)
13:10
Night Hunters 
Победа (явка: 9+16)
ЛОГ
9 раундов
Логотип Jagged Alliance Jagged Alliance 
Поражение (явка: 4)
21-02-2019 (Чт)
13:15
Логотип Legion Legion 
Поражение (явка: 3)
ЛОГ
8 раундов
Логотип MEGADIGGERS MEGADIGGERS 
Победа (явка: 6+1)
21-02-2019 (Чт)
13:20
Логотип Пираты Пираты 
Поражение (явка: 6)
ЛОГ
6 раундов
Логотип Atlantis Atlantis 
Победа (явка: 9+2)
21-02-2019 (Чт)
13:25
Логотип Спарта Спарта 
Поражение (явка: 8+1)
ЛОГ
7 раундов
Логотип Outlaws Outlaws 
Победа (явка: 9+8)
21-02-2019 (Чт)
13:30
Логотип ПионЭры ПионЭры 
Поражение (явка: 5)
ЛОГ
13 раундов
[Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH 
Победа (явка: 6+1)
21-02-2019 (Чт)
13:35
Логотип Raven Raven 
Поражение (явка: 3)
ЛОГ
3 раунда
Логотип СССР СССР 
Победа (явка: 7)
21-02-2019 (Чт)
13:40
Логотип АлконаФты АлконаФты 
Поражение (явка: 6)
ЛОГ
4 раунда
Логотип League of Nations League of Nations 
Победа (явка: 9+3)
21-02-2019 (Чт)
13:45
Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь 
Поражение (явка: 5+8)
ЛОГ
14 раундов
Логотип Belvedere Belvedere 
Победа (явка: 10+11)
21-02-2019 (Чт)
13:55
Логотип Рыцари Судного Дня Рыцари Судного Дня 
Поражение (явка: 5)
ЛОГ
9 раундов
Логотип Братство Зари Братство Зари 
Победа (явка: 4)
21-02-2019 (Чт)
14:00
[Dr] Логотип Орден Драконов Орден Драконов 
Победа (явка: 10+1)
ЛОГ
6 раундов
[El] Логотип Ночные Эльфы Ночные Эльфы 
Поражение (явка: 5)
21-02-2019 (Чт)
14:05
Логотип Лесная Сичь Лесная Сичь 
Поражение (явка: 6)
ЛОГ
3 раунда
[Gn] Логотип Mithril brotherhood Mithril brotherhood 
Победа (явка: 10+4)
21-02-2019 (Чт)
14:10
Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD 
Поражение (явка: 4)
ЛОГ
9 раундов
Логотип The Miracle The Miracle 
Победа (явка: 6)
21-02-2019 (Чт)
14:15
Логотип ANGELS ANGELS 
Поражение (явка: 4)
ЛОГ
2 раунда
Логотип Пивоманы Пивоманы 
Победа (явка: 8+19)
21-02-2019 (Чт)
14:20
Логотип Язычники Язычники 
Поражение (явка: 8)
ЛОГ
7 раундов
[El] Логотип RIVENDELL RIVENDELL 
Победа (явка: 8+2)
21-02-2019 (Чт)
14:25
Свобода 
Поражение (явка: 6)
ЛОГ
18 раундов
Логотип Орден Смерти Орден Смерти 
Победа (явка: 5+3)
21-02-2019 (Чт)
14:30
ТАБЛИЦА КЛАНОВ (Тур 21, Первая лига)
Позиция Клан Результат боя Явка на бой Набранные очки
1 Логотип Инквизиция Инквизиция Победа 9+14 63
2 Night Hunters Победа 9+16 63
3 Логотип Atlantis Atlantis Победа 9+2 60
4 Логотип MEGADIGGERS MEGADIGGERS Победа 6+1 57
5 Логотип Орден Смерти Орден Смерти Победа 5+3 57
6 Логотип Пивоманы Пивоманы Победа 8+19 57
7 Логотип League of Nations League of Nations Победа 9+3 54
8 Логотип Apocalypse Apocalypse Победа 7+9 54
9 Логотип Outlaws Outlaws Победа 9+8 51
10 ▲1 [Dr] Логотип Орден Драконов Орден Драконов Победа 10+1 48
11 ▼1 Логотип Best Warriors Best Warriors Поражение 8+1 48
12 ▲1 Логотип Belvedere Belvedere Победа 10+11 42
13 ▲2 Логотип Обитель Зла Обитель Зла Победа 7+7 42
14 ▼2 Логотип ANGELS ANGELS Поражение 4 42
15 ▼1 Логотип ЛИГА СВЕТА ЛИГА СВЕТА Поражение 7+10 39
16 ▲1 [Or] Логотип Inferno Inferno Победа 10+8 36
17 ▲1 [El] Логотип RIVENDELL RIVENDELL Победа 8+2 36
18 ▼2 Логотип Jagged Alliance Jagged Alliance Поражение 4 36
19 Логотип Козацкая Сичь Козацкая Сичь Победа 7+10 33
20 Логотип Спарта Спарта Поражение 8+1 30
21 Свобода Поражение 6 30
22 Логотип Царство Небесное Царство Небесное Поражение 9 30
23 ▲1 [Gn] Логотип Mithril brotherhood Mithril brotherhood Победа 10+4 30
24 ▼1 Логотип Свирепые кролики Свирепые кролики Поражение 4 27
25 Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь Поражение 5+8 24
26 ▲1 Логотип The Miracle The Miracle Победа 6 21
27 ▲1 [Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH Победа 6+1 21
28 ▼2 Логотип АлконаФты АлконаФты Поражение 6 18
29 ▲1 Логотип СССР СССР Победа 7 18
30 ▼1 Логотип Пираты Пираты Поражение 6 18
31 Логотип Братство Зари Братство Зари Победа 4 15
32 Логотип Язычники Язычники Поражение 8 12
33 Логотип Raven Raven Поражение 3 9
34 [El] Логотип Ночные Эльфы Ночные Эльфы Поражение 5 9
35 Логотип Legion Legion Поражение 3 9
36 Логотип Лесная Сичь Лесная Сичь Поражение 6 6
37 Логотип Рыцари Судного Дня Рыцари Судного Дня Поражение 5 6
38 Логотип crazyorcs crazyorcs Поражение 5 6
39 Логотип ПионЭры ПионЭры Поражение 5 3
40 Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD Поражение 4 0
Дилер Garpiya_S-ka
© Тайная стража, 2006–2019.