ОБЩЕНИЕ Форум Стражи КАРТА НОВОГО ЛЕСА Карта локаций ОФИЦИАЛЬНО Законы Арены ТОРГОВЛЯ Калькулятор торговца ДЛЯ ПРОСМОТРА Галерея образов Земляки Глас народа ТАЙМЕРЫ Таймер заклятий ТЕСТЫ Самопроверка БИБЛИОТЕКА ЧаВО для новичков Магия Путей Расписание поездок Камни Список профессий Лесорубу (лес) Плотнику (лес) Рудокопу (лес) Металлургу (лес) Орден Друидов Академия тактики Травы леса Садоводство Частные дома Типы кораблей Таблица опыта Доп. смайлы Список ХУДОжников
Ник  
Пароль  
ЧЕМПИОНАТ

VII сезон (2018-2019)    VI сезон (2017-2018)    V сезон (2016-2017)    IV сезон (2015-2016)    III сезон (2014-2015)

таблица   сплошной текст
БОИ (Тур 26, Первая лига)
Участник 1 Лог Участник 2 Дата/время Описание
Логотип Пивоманы Пивоманы 
Победа (явка: 8+32)
ЛОГ
38 раундов
Логотип League of Nations League of Nations 
Поражение (явка: 7+28)
28-03-2019 (Чт)
14:00
Логотип Спарта Спарта 
Поражение (явка: 7+6)
ЛОГ
50 раундов
Логотип crazyorcs crazyorcs 
Победа (явка: 8+3)
28-03-2019 (Чт)
14:15
[Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH 
Поражение (явка: 6+2)
ЛОГ
11 раундов
Логотип The Miracle The Miracle 
Победа (явка: 6+1)
28-03-2019 (Чт)
13:00
Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь 
Поражение (явка: 4+9)
ЛОГ
25 раундов
Логотип Свирепые кролики Свирепые кролики 
Победа (явка: 7+11)
28-03-2019 (Чт)
13:05
Логотип Козацкая Сичь Козацкая Сичь 
Победа (явка: 6+8)
ЛОГ
10 раундов
Логотип Jagged Alliance Jagged Alliance 
Поражение (явка: 7+3)
28-03-2019 (Чт)
13:10
[El] Логотип RIVENDELL RIVENDELL 
Поражение (явка: 6+1)
ЛОГ
6 раундов
Логотип Обитель Зла Обитель Зла 
Победа (явка: 7+12)
28-03-2019 (Чт)
13:15
Логотип Пираты Пираты 
Поражение (явка: 6)
ЛОГ
6 раундов
Логотип MEGADIGGERS MEGADIGGERS 
Победа (явка: 7+3)
28-03-2019 (Чт)
13:20
Логотип Raven Raven 
Победа (явка: 7+8)
ЛОГ
9 раундов
Логотип Legion Legion 
Поражение (явка: 7)
28-03-2019 (Чт)
13:25
Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD 
Поражение (явка: 6)
ЛОГ
4 раунда
Логотип АлконаФты АлконаФты 
Победа (явка: 8)
28-03-2019 (Чт)
13:30
Логотип Apocalypse Apocalypse 
Победа (явка: 4+7)
ЛОГ
8 раундов
Логотип СССР СССР 
Поражение (явка: 7+1)
28-03-2019 (Чт)
13:35
Логотип ПионЭры ПионЭры 
Поражение (явка: 7+1)
ЛОГ
13 раундов
Логотип Atlantis Atlantis 
Победа (явка: 8+4)
28-03-2019 (Чт)
13:40
Логотип Outlaws Outlaws 
Победа (явка: 5+3)
ЛОГ
4 раунда
Логотип Рыцари Судного Дня Рыцари Судного Дня 
Поражение (явка: 4)
28-03-2019 (Чт)
13:45
[Gn] Логотип Mithril brotherhood Mithril brotherhood 
Поражение (явка: 10)
ЛОГ
9 раундов
Логотип Орден Смерти Орден Смерти 
Победа (явка: 10+1)
28-03-2019 (Чт)
13:50
Логотип Царство Небесное Царство Небесное 
Поражение (явка: 5+1)
ЛОГ
6 раундов
Логотип Belvedere Belvedere 
Победа (явка: 9+4)
28-03-2019 (Чт)
13:55
[Or] Логотип Inferno Inferno 
Поражение (явка: 7+9)
ЛОГ
19 раундов
Свобода 
Победа (явка: 9+6)
28-03-2019 (Чт)
14:05
Логотип ANGELS ANGELS 
Поражение (явка: 3)
ЛОГ
9 раундов
Логотип Инквизиция Инквизиция 
Победа (явка: 10+3)
28-03-2019 (Чт)
14:10
Логотип Лесная Сичь Лесная Сичь 
Поражение (явка: 4)
ЛОГ
5 раундов
Логотип Братство Зари Братство Зари 
Победа (явка: 7)
28-03-2019 (Чт)
14:20
[Dr] Логотип Орден Драконов Орден Драконов 
Победа (явка: 10+9)
ЛОГ
5 раундов
Логотип Best Warriors Best Warriors 
Поражение (явка: 6+1)
28-03-2019 (Чт)
14:30
Логотип Язычники Язычники 
Победа (явка: 9+7)
ЛОГ
27 раундов
[El] Логотип Ночные Эльфы Ночные Эльфы 
Поражение (явка: 7)
28-03-2019 (Чт)
14:35
Night Hunters 
Победа
Логотип ЛИГА СВЕТА ЛИГА СВЕТА 
Неявка
28-03-2019 (Чт)
14:25
ТАБЛИЦА КЛАНОВ (Тур 26, Первая лига)
Позиция Клан Результат боя Явка на бой Набранные очки
1 Логотип Инквизиция Инквизиция Победа 10+3 78
2 Night Hunters Победа 78
3 Логотип Atlantis Atlantis Победа 8+4 75
4 Логотип Орден Смерти Орден Смерти Победа 10+1 72
5 Логотип MEGADIGGERS MEGADIGGERS Победа 7+3 69
6 Логотип Пивоманы Пивоманы Победа 8+32 69
7 Логотип Apocalypse Apocalypse Победа 4+7 66
8 ▲1 Логотип Outlaws Outlaws Победа 5+3 63
9 ▼1 Логотип League of Nations League of Nations Поражение 7+28 60
10 [Dr] Логотип Орден Драконов Орден Драконов Победа 10+9 60
11 Логотип Best Warriors Best Warriors Поражение 6+1 57
12 ▲1 Логотип Обитель Зла Обитель Зла Победа 7+12 54
13 ▼1 Логотип ANGELS ANGELS Поражение 3 54
14 Логотип Belvedere Belvedere Победа 9+4 51
15 Логотип ЛИГА СВЕТА ЛИГА СВЕТА Неявка 45
16 ▲4 Логотип Козацкая Сичь Козацкая Сичь Победа 6+8 42
17 ▲5 Свобода Победа 9+6 42
18 ▼2 [Or] Логотип Inferno Inferno Поражение 7+9 42
19 ▼2 Логотип Спарта Спарта Поражение 7+6 42
20 ▼2 [El] Логотип RIVENDELL RIVENDELL Поражение 6+1 42
21 ▼2 Логотип Jagged Alliance Jagged Alliance Поражение 7+3 42
22 ▼1 [Gn] Логотип Mithril brotherhood Mithril brotherhood Поражение 10 42
23 Логотип Свирепые кролики Свирепые кролики Победа 7+11 39
24 Логотип Царство Небесное Царство Небесное Поражение 5+1 33
25 Логотип Пираты Пираты Поражение 6 30
26 Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь Поражение 4+9 27
27 ▲1 Логотип АлконаФты АлконаФты Победа 8 24
28 ▲1 Логотип The Miracle The Miracle Победа 6+1 24
29 ▼2 [Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH Поражение 6+2 24
30 Логотип СССР СССР Поражение 7+1 18
31 ▲1 Логотип Язычники Язычники Победа 9+7 18
32 ▼1 Логотип Братство Зари Братство Зари Победа 7 18
33 Логотип Raven Raven Победа 7+8 15
34 ▲4 Логотип crazyorcs crazyorcs Победа 8+3 9
35 ▼1 [El] Логотип Ночные Эльфы Ночные Эльфы Поражение 7 9
36 ▼1 Логотип Legion Legion Поражение 7 9
37 ▼1 Логотип Лесная Сичь Лесная Сичь Поражение 4 6
38 ▼1 Логотип Рыцари Судного Дня Рыцари Судного Дня Поражение 4 6
39 Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD Поражение 6 3
40 Логотип ПионЭры ПионЭры Поражение 7+1 3
Дилер Garpiya_S-ka
© Тайная стража, 2006–2019.