ОБЩЕНИЕ Форум Стражи КАРТА НОВОГО ЛЕСА Карта локаций ОФИЦИАЛЬНО Законы Арены ТОРГОВЛЯ Калькулятор торговца ДЛЯ ПРОСМОТРА Галерея образов Земляки Глас народа ТАЙМЕРЫ Таймер заклятий ТЕСТЫ Самопроверка БИБЛИОТЕКА ЧаВО для новичков Магия Путей Расписание поездок Камни Список профессий Лесорубу (лес) Плотнику (лес) Рудокопу (лес) Металлургу (лес) Орден Друидов Академия тактики Травы леса Садоводство Частные дома Типы кораблей Таблица опыта Доп. смайлы Список ХУДОжников
Ник  
Пароль  
ЧЕМПИОНАТ

VII сезон (2018-2019)    VI сезон (2017-2018)    V сезон (2016-2017)    IV сезон (2015-2016)    III сезон (2014-2015)

таблица   сплошной текст
БОИ (Тур 31, Первая лига)
Участник 1 Лог Участник 2 Дата/время Описание
Логотип Спарта Спарта 
Победа (явка: 4+4)
ЛОГ
8 раундов
Логотип СССР СССР 
Поражение (явка: 6)
02-05-2019 (Чт)
13:00
Логотип Belvedere Belvedere 
Поражение (явка: 5+2)
ЛОГ
4 раунда
Логотип Jagged Alliance Jagged Alliance 
Победа (явка: 5+6)
02-05-2019 (Чт)
13:05
Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь 
Поражение (явка: 5+8)
ЛОГ
15 раундов
[El] Логотип RIVENDELL RIVENDELL 
Победа (явка: 8+8)
02-05-2019 (Чт)
13:10
Логотип Козацкая Сичь Козацкая Сичь 
Победа (явка: 7+5)
ЛОГ
4 раунда
Логотип ЛИГА СВЕТА ЛИГА СВЕТА 
Поражение (явка: 4)
02-05-2019 (Чт)
13:15
Логотип Raven Raven 
Поражение (явка: 5)
ЛОГ
12 раундов
Логотип MEGADIGGERS MEGADIGGERS 
Победа (явка: 8+8)
02-05-2019 (Чт)
13:20
Логотип Пираты Пираты 
Победа (явка: 10+3)
ЛОГ
6 раундов
Логотип ПионЭры ПионЭры 
Поражение (явка: 5)
02-05-2019 (Чт)
13:25
Логотип Atlantis Atlantis 
Победа (явка: 9+7)
ЛОГ
7 раундов
Логотип The Miracle The Miracle 
Поражение (явка: 10)
02-05-2019 (Чт)
13:35
Логотип Legion Legion 
Поражение (явка: 4)
ЛОГ
4 раунда
Логотип Apocalypse Apocalypse 
Победа (явка: 6+2)
02-05-2019 (Чт)
13:40
Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD 
Поражение (явка: 6)
ЛОГ
27 раундов
Логотип Пивоманы Пивоманы 
Победа (явка: 5+6)
02-05-2019 (Чт)
13:45
Логотип ANGELS ANGELS 
Поражение (явка: 6+6)
ЛОГ
35 раундов
[Dr] Логотип Орден Драконов Орден Драконов 
Победа (явка: 7+11)
02-05-2019 (Чт)
13:50
Логотип Царство Небесное Царство Небесное 
Поражение (явка: 10+6)
ЛОГ
18 раундов
Логотип Свирепые кролики Свирепые кролики 
Победа (явка: 5+10)
02-05-2019 (Чт)
13:55
Логотип Лесная Сичь Лесная Сичь 
Поражение (явка: 4)
ЛОГ
2 раунда
Логотип Outlaws Outlaws 
Победа (явка: 4+3)
02-05-2019 (Чт)
14:00
Логотип Best Warriors Best Warriors 
Победа (явка: 7+2)
ЛОГ
4 раунда
Логотип Язычники Язычники 
Поражение (явка: 8)
02-05-2019 (Чт)
14:05
Логотип Братство Зари Братство Зари 
Поражение (явка: 5)
ЛОГ
4 раунда
Логотип Орден Смерти Орден Смерти 
Победа (явка: 8+4)
02-05-2019 (Чт)
14:10
[Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH 
Поражение (явка: 7+3)
ЛОГ
15 раундов
Логотип АлконаФты АлконаФты 
Победа (явка: 6)
02-05-2019 (Чт)
14:15
Логотип Инквизиция Инквизиция 
Победа (явка: 8+6)
ЛОГ
9 раундов
Логотип League of Nations League of Nations 
Поражение (явка: 5)
02-05-2019 (Чт)
14:20
[El] Логотип Ночные Эльфы Ночные Эльфы 
Поражение (явка: 4)
ЛОГ
19 раундов
Логотип Обитель Зла Обитель Зла 
Победа (явка: 5+6)
02-05-2019 (Чт)
14:25
[Or] Логотип Inferno Inferno 
Поражение (явка: 4+3)
ЛОГ
12 раундов
[Gn] Логотип Mithril brotherhood Mithril brotherhood 
Победа (явка: 8+3)
02-05-2019 (Чт)
14:30
Night Hunters 
Победа (явка: 10+10)
ЛОГ
1 раунд
Свобода 
Поражение (явка: 3)
02-05-2019 (Чт)
14:35
Логотип crazyorcs crazyorcs 
Победа
Логотип Рыцари Судного Дня Рыцари Судного Дня 
Неявка
02-05-2019 (Чт)
13:30
ТАБЛИЦА КЛАНОВ (Тур 31, Первая лига)
Позиция Клан Результат боя Явка на бой Набранные очки
1 Night Hunters Победа 10+10 93
2 ▲1 Логотип Atlantis Atlantis Победа 9+7 90
3 ▼1 Логотип Инквизиция Инквизиция Победа 8+6 90
4 Логотип Орден Смерти Орден Смерти Победа 8+4 84
5 Логотип Пивоманы Пивоманы Победа 5+6 84
6 Логотип MEGADIGGERS MEGADIGGERS Победа 8+8 81
7 Логотип Apocalypse Apocalypse Победа 6+2 81
8 ▲1 Логотип Outlaws Outlaws Победа 4+3 75
9 ▲1 [Dr] Логотип Орден Драконов Орден Драконов Победа 7+11 75
10 ▼2 Логотип League of Nations League of Nations Поражение 5 72
11 Логотип Best Warriors Best Warriors Победа 7+2 69
12 ▲1 Логотип Обитель Зла Обитель Зла Победа 5+6 63
13 ▼1 Логотип ANGELS ANGELS Поражение 6+6 63
14 Логотип Belvedere Belvedere Поражение 5+2 57
15 ▲1 [El] Логотип RIVENDELL RIVENDELL Победа 8+8 57
16 ▲1 [Gn] Логотип Mithril brotherhood Mithril brotherhood Победа 8+3 54
17 ▼2 Свобода Поражение 3 51
18 ▲2 Логотип Спарта Спарта Победа 4+4 51
19 ▲2 Логотип Козацкая Сичь Козацкая Сичь Победа 7+5 48
20 ▼2 Логотип ЛИГА СВЕТА ЛИГА СВЕТА Поражение 4 48
21 ▼2 [Or] Логотип Inferno Inferno Поражение 4+3 48
22 Логотип Jagged Alliance Jagged Alliance Победа 5+6 48
23 Логотип Свирепые кролики Свирепые кролики Победа 5+10 45
24 Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь Поражение 5+8 36
25 Логотип Пираты Пираты Победа 10+3 36
26 Логотип Царство Небесное Царство Небесное Поражение 10+6 36
27 ▲2 Логотип АлконаФты АлконаФты Победа 6 27
28 ▼1 Логотип The Miracle The Miracle Поражение 10 27
29 ▼1 Логотип Братство Зари Братство Зари Поражение 5 27
30 [Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH Поражение 7+3 24
31 Логотип СССР СССР Поражение 6 21
32 Логотип Язычники Язычники Поражение 8 21
33 Логотип Raven Raven Поражение 5 15
34 Логотип crazyorcs crazyorcs Победа 15
35 Логотип Рыцари Судного Дня Рыцари Судного Дня Неявка 12
36 [El] Логотип Ночные Эльфы Ночные Эльфы Поражение 4 12
37 Логотип Legion Legion Поражение 4 12
38 Логотип Лесная Сичь Лесная Сичь Поражение 4 6
39 Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD Поражение 6 3
40 Логотип ПионЭры ПионЭры Поражение 5 3
Дилер Garpiya_S-ka
© Тайная стража, 2006–2019.