ОБЩЕНИЕ Форум Стражи КАРТА НОВОГО ЛЕСА Карта локаций ОФИЦИАЛЬНО Законы Арены ТОРГОВЛЯ Калькулятор торговца ДЛЯ ПРОСМОТРА Галерея образов Земляки Глас народа ТАЙМЕРЫ Таймер заклятий ТЕСТЫ Самопроверка БИБЛИОТЕКА ЧаВО для новичков Магия Путей Расписание поездок Камни Список профессий Лесорубу (лес) Плотнику (лес) Рудокопу (лес) Металлургу (лес) Орден Друидов Академия тактики Травы леса Садоводство Частные дома Типы кораблей Таблица опыта Доп. смайлы Список ХУДОжников
Ник  
Пароль  
ЧЕМПИОНАТ

VII сезон (2018-2019)    VI сезон (2017-2018)    V сезон (2016-2017)    IV сезон (2015-2016)    III сезон (2014-2015)

таблица   сплошной текст
БОИ (Тур 35, Первая лига)
Участник 1 Лог Участник 2 Дата/время Описание
Логотип ANGELS ANGELS 
Поражение (явка: 5+1)
ЛОГ
23 раунда
Логотип Atlantis Atlantis 
Победа (явка: 10+11)
30-05-2019 (Чт)
13:00
Логотип СССР СССР 
Победа (явка: 8)
ЛОГ
30 раундов
Логотип Братство Зари Братство Зари 
Поражение (явка: 5+1)
30-05-2019 (Чт)
13:35
[El] Логотип Ночные Эльфы Ночные Эльфы 
Победа (явка: 6+1)
ЛОГ
23 раунда
Логотип ПионЭры ПионЭры 
Поражение (явка: 5)
30-05-2019 (Чт)
14:00
[Dr] Логотип Орден Драконов Орден Драконов 
Поражение (явка: 5+3)
ЛОГ
19 раундов
Night Hunters 
Победа (явка: 10+18)
30-05-2019 (Чт)
13:05
Логотип Обитель Зла Обитель Зла 
Поражение (явка: 5)
ЛОГ
3 раунда
Логотип Орден Смерти Орден Смерти 
Победа (явка: 7+2)
30-05-2019 (Чт)
13:10
Логотип Козацкая Сичь Козацкая Сичь 
Поражение (явка: 4+1)
ЛОГ
8 раундов
Логотип Инквизиция Инквизиция 
Победа (явка: 6+3)
30-05-2019 (Чт)
13:15
Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD 
Поражение (явка: 5)
ЛОГ
6 раундов
Логотип MEGADIGGERS MEGADIGGERS 
Победа (явка: 6+3)
30-05-2019 (Чт)
13:20
Логотип Пираты Пираты 
Поражение (явка: 8)
ЛОГ
2 раунда
Логотип Best Warriors Best Warriors 
Победа (явка: 6+2)
30-05-2019 (Чт)
13:30
[Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH 
Поражение (явка: 3)
ЛОГ
3 раунда
Логотип League of Nations League of Nations 
Победа (явка: 10+2)
30-05-2019 (Чт)
13:40
Логотип Raven Raven 
Поражение (явка: 5)
ЛОГ
2 раунда
Свобода 
Победа (явка: 5+3)
30-05-2019 (Чт)
13:45
Логотип Спарта Спарта 
Поражение (явка: 4)
ЛОГ
2 раунда
Логотип Jagged Alliance Jagged Alliance 
Победа (явка: 4+2)
30-05-2019 (Чт)
13:50
[Or] Логотип Inferno Inferno 
Победа (явка: 6+6)
ЛОГ
13 раундов
Логотип Язычники Язычники 
Поражение (явка: 7+2)
30-05-2019 (Чт)
13:55
Логотип Царство Небесное Царство Небесное 
Победа (явка: 6+4)
ЛОГ
12 раундов
Логотип Рыцари Судного Дня Рыцари Судного Дня 
Поражение (явка: 5)
30-05-2019 (Чт)
14:05
[El] Логотип RIVENDELL RIVENDELL 
Победа (явка: 9+5)
ЛОГ
19 раундов
Логотип The Miracle The Miracle 
Поражение (явка: 5+2)
30-05-2019 (Чт)
14:10
[Gn] Логотип Mithril brotherhood Mithril brotherhood 
Победа (явка: 5+3)
ЛОГ
4 раунда
Логотип Legion Legion 
Поражение (явка: 6)
30-05-2019 (Чт)
14:15
Логотип ЛИГА СВЕТА ЛИГА СВЕТА 
Поражение (явка: 6)
ЛОГ
4 раунда
Логотип Apocalypse Apocalypse 
Победа (явка: 8+2)
30-05-2019 (Чт)
14:20
Логотип АлконаФты АлконаФты 
Поражение (явка: 4)
ЛОГ
6 раундов
Логотип Свирепые кролики Свирепые кролики 
Победа (явка: 7+4)
30-05-2019 (Чт)
14:30
Логотип Пивоманы Пивоманы 
Победа (явка: 9+1)
ЛОГ
2 раунда
Логотип Belvedere Belvedere 
Поражение (явка: 3)
30-05-2019 (Чт)
14:35
Логотип Outlaws Outlaws 
Победа
Логотип crazyorcs crazyorcs 
Неявка
30-05-2019 (Чт)
13:25
Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь 
Победа
Логотип Лесная Сичь Лесная Сичь 
Неявка
30-05-2019 (Чт)
14:25
ТАБЛИЦА КЛАНОВ (Тур 35, Первая лига)
Позиция Клан Результат боя Явка на бой Набранные очки
1 Night Hunters Победа 10+18 105
2 Логотип Atlantis Atlantis Победа 10+11 102
3 Логотип Инквизиция Инквизиция Победа 6+3 102
4 Логотип Орден Смерти Орден Смерти Победа 7+2 96
5 Логотип MEGADIGGERS MEGADIGGERS Победа 6+3 93
6 Логотип Пивоманы Пивоманы Победа 9+1 93
7 Логотип Apocalypse Apocalypse Победа 8+2 87
8 Логотип Outlaws Outlaws Победа 87
9 [Dr] Логотип Орден Драконов Орден Драконов Поражение 5+3 84
10 Логотип League of Nations League of Nations Победа 10+2 81
11 Логотип Best Warriors Best Warriors Победа 6+2 81
12 Логотип Обитель Зла Обитель Зла Поражение 5 72
13 Логотип ANGELS ANGELS Поражение 5+1 72
14 ▲1 [El] Логотип RIVENDELL RIVENDELL Победа 9+5 63
15 ▲1 [Gn] Логотип Mithril brotherhood Mithril brotherhood Победа 5+3 63
16 ▼2 Логотип Belvedere Belvedere Поражение 3 60
17 Логотип Спарта Спарта Поражение 4 57
18 Логотип Козацкая Сичь Козацкая Сичь Поражение 4+1 54
19 ▲1 Свобода Победа 5+3 54
20 ▼1 Логотип ЛИГА СВЕТА ЛИГА СВЕТА Поражение 6 54
21 [Or] Логотип Inferno Inferno Победа 6+6 54
22 Логотип Jagged Alliance Jagged Alliance Победа 4+2 54
23 Логотип Свирепые кролики Свирепые кролики Победа 7+4 51
24 Логотип Царство Небесное Царство Небесное Победа 6+4 45
25 Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь Победа 42
26 Логотип Пираты Пираты Поражение 8 39
27 Логотип The Miracle The Miracle Поражение 5+2 33
28 Логотип Братство Зари Братство Зари Поражение 5+1 30
29 Логотип АлконаФты АлконаФты Поражение 4 27
30 [Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH Поражение 3 27
31 Логотип СССР СССР Победа 8 27
32 Логотип Язычники Язычники Поражение 7+2 21
33 Логотип Raven Raven Поражение 5 18
34 ▲1 [El] Логотип Ночные Эльфы Ночные Эльфы Победа 6+1 18
35 ▼1 Логотип crazyorcs crazyorcs Неявка 15
36 Логотип Рыцари Судного Дня Рыцари Судного Дня Поражение 5 12
37 Логотип Legion Legion Поражение 6 12
38 Логотип Лесная Сичь Лесная Сичь Неявка 6
39 Логотип ПионЭры ПионЭры Поражение 5 6
40 Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD Поражение 5 3
Дилер Garpiya_S-ka
© Тайная стража, 2006–2019.