ОБЩЕНИЕ Форум Стражи КАРТА НОВОГО ЛЕСА Карта локаций ОФИЦИАЛЬНО Законы Арены ТОРГОВЛЯ Калькулятор торговца ДЛЯ ПРОСМОТРА Галерея образов Земляки Глас народа ТАЙМЕРЫ Таймер заклятий ТЕСТЫ Самопроверка БИБЛИОТЕКА ЧаВО для новичков Магия Путей Расписание поездок Камни Список профессий Лесорубу (лес) Плотнику (лес) Рудокопу (лес) Металлургу (лес) Орден Друидов Академия тактики Травы леса Садоводство Частные дома Типы кораблей Таблица опыта Доп. смайлы Список ХУДОжников
Ник  
Пароль  
ЧЕМПИОНАТ

VII сезон (2018-2019)    VI сезон (2017-2018)    V сезон (2016-2017)    IV сезон (2015-2016)    III сезон (2014-2015)

таблица   сплошной текст
БОИ (Тур 38, Первая лига)
Участник 1 Лог Участник 2 Дата/время Описание
Логотип Пираты Пираты 
Победа (явка: 7+9)
ЛОГ
65 раундов
Логотип СССР СССР 
Поражение (явка: 5+2)
20-06-2019 (Чт)
13:05
Логотип Язычники Язычники 
Поражение (явка: 6+2)
ЛОГ
8 раундов
Логотип Jagged Alliance Jagged Alliance 
Победа (явка: 7)
20-06-2019 (Чт)
13:00
[Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH 
Победа (явка: 7+1)
ЛОГ
5 раундов
Логотип Raven Raven 
Поражение (явка: 4)
20-06-2019 (Чт)
13:10
Логотип ПионЭры ПионЭры 
Поражение (явка: 5)
ЛОГ
20 раундов
Логотип crazyorcs crazyorcs 
Победа (явка: 7)
20-06-2019 (Чт)
13:15
Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь 
Поражение (явка: 5+2)
ЛОГ
24 раунда
Логотип MEGADIGGERS MEGADIGGERS 
Победа (явка: 6+6)
20-06-2019 (Чт)
13:20
Логотип Козацкая Сичь Козацкая Сичь 
Поражение (явка: 4)
ЛОГ
7 раундов
Логотип Belvedere Belvedere 
Победа (явка: 5+4)
20-06-2019 (Чт)
13:25
[Dr] Логотип Орден Драконов Орден Драконов 
Победа (явка: 9+3)
ЛОГ
1 раунд
Логотип ЛИГА СВЕТА ЛИГА СВЕТА 
Поражение (явка: 4)
20-06-2019 (Чт)
13:30
Night Hunters 
Победа (явка: 8+4)
ЛОГ
3 раунда
Логотип Свирепые кролики Свирепые кролики 
Поражение (явка: 6)
20-06-2019 (Чт)
13:35
Логотип Царство Небесное Царство Небесное 
Поражение (явка: 4)
ЛОГ
6 раундов
Логотип Обитель Зла Обитель Зла 
Победа (явка: 3+3)
20-06-2019 (Чт)
13:40
[El] Логотип Ночные Эльфы Ночные Эльфы 
Поражение (явка: 4)
ЛОГ
8 раундов
Логотип Орден Смерти Орден Смерти 
Победа (явка: 9+2)
20-06-2019 (Чт)
13:45
Логотип ANGELS ANGELS 
Победа (явка: 5+1)
ЛОГ
1 раунд
Логотип Рыцари Судного Дня Рыцари Судного Дня 
Поражение (явка: 4)
20-06-2019 (Чт)
13:50
Логотип Atlantis Atlantis 
Победа (явка: 9+1)
ЛОГ
1 раунд
Логотип Legion Legion 
Поражение (явка: 3)
20-06-2019 (Чт)
13:55
Свобода 
Поражение (явка: 7)
ЛОГ
6 раундов
Логотип Инквизиция Инквизиция 
Победа (явка: 9+2)
20-06-2019 (Чт)
14:00
Логотип Пивоманы Пивоманы 
Победа (явка: 8+3)
ЛОГ
3 раунда
[Gn] Логотип Mithril brotherhood Mithril brotherhood 
Поражение (явка: 7)
20-06-2019 (Чт)
14:10
[Or] Логотип Inferno Inferno 
Поражение (явка: 8)
ЛОГ
5 раундов
[El] Логотип RIVENDELL RIVENDELL 
Победа (явка: 9+2)
20-06-2019 (Чт)
14:15
Логотип Лесная Сичь Лесная Сичь 
Поражение (явка: 4)
ЛОГ
9 раундов
Логотип Best Warriors Best Warriors 
Победа (явка: 5+1)
20-06-2019 (Чт)
14:20
Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD 
Поражение (явка: 5)
ЛОГ
2 раунда
Логотип Apocalypse Apocalypse 
Победа (явка: 7)
20-06-2019 (Чт)
14:25
Логотип АлконаФты АлконаФты 
Победа (явка: 5+1)
ЛОГ
32 раунда
Логотип Братство Зари Братство Зари 
Поражение (явка: 5)
20-06-2019 (Чт)
14:30
Логотип Outlaws Outlaws 
Победа (явка: 9+4)
ЛОГ
2 раунда
Логотип The Miracle The Miracle 
Поражение (явка: 6)
20-06-2019 (Чт)
14:35
Логотип Спарта Спарта 
Неявка
Логотип League of Nations League of Nations 
Победа
20-06-2019 (Чт)
14:05
ТАБЛИЦА КЛАНОВ (Тур 38, Первая лига)
Позиция Клан Результат боя Явка на бой Набранные очки
1 Night Hunters Победа 8+4 114
2 Логотип Atlantis Atlantis Победа 9+1 111
3 Логотип Инквизиция Инквизиция Победа 9+2 111
4 Логотип Орден Смерти Орден Смерти Победа 9+2 105
5 Логотип Пивоманы Пивоманы Победа 8+3 105
6 Логотип MEGADIGGERS MEGADIGGERS Победа 6+6 99
7 Логотип Apocalypse Apocalypse Победа 7 96
8 Логотип Outlaws Outlaws Победа 9+4 93
9 [Dr] Логотип Орден Драконов Орден Драконов Победа 9+3 90
10 Логотип League of Nations League of Nations Победа 87
11 Логотип Best Warriors Best Warriors Победа 5+1 87
12 Логотип ANGELS ANGELS Победа 5+1 81
13 Логотип Обитель Зла Обитель Зла Победа 3+3 78
14 [El] Логотип RIVENDELL RIVENDELL Победа 9+2 72
15 Логотип Belvedere Belvedere Победа 5+4 66
16 [Gn] Логотип Mithril brotherhood Mithril brotherhood Поражение 7 63
17 Логотип ЛИГА СВЕТА ЛИГА СВЕТА Поражение 4 60
18 Логотип Спарта Спарта Неявка 60
19 [Or] Логотип Inferno Inferno Поражение 8 60
20 ▲2 Логотип Jagged Alliance Jagged Alliance Победа 7 60
21 ▼1 Логотип Козацкая Сичь Козацкая Сичь Поражение 4 57
22 ▼1 Свобода Поражение 7 57
23 Логотип Свирепые кролики Свирепые кролики Поражение 6 54
24 Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь Поражение 5+2 51
25 Логотип Царство Небесное Царство Небесное Поражение 4 51
26 Логотип Пираты Пираты Победа 7+9 45
27 ▲1 Логотип АлконаФты АлконаФты Победа 5+1 33
28 ▼1 Логотип The Miracle The Miracle Поражение 6 33
29 ▲2 [Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH Победа 7+1 30
30 ▼1 Логотип СССР СССР Поражение 5+2 30
31 ▼1 Логотип Братство Зари Братство Зари Поражение 5 30
32 Логотип Язычники Язычники Поражение 6+2 21
33 ▲2 Логотип crazyorcs crazyorcs Победа 7 21
34 ▼1 [El] Логотип Ночные Эльфы Ночные Эльфы Поражение 4 21
35 ▼1 Логотип Raven Raven Поражение 4 18
36 Логотип Рыцари Судного Дня Рыцари Судного Дня Поражение 4 12
37 Логотип Legion Legion Поражение 3 12
38 Логотип Лесная Сичь Лесная Сичь Поражение 4 6
39 Логотип ПионЭры ПионЭры Поражение 5 6
40 Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD Поражение 5 3
Дилер Garpiya_S-ka
© Тайная стража, 2006–2019.