ОБЩЕНИЕ Форум Стражи КАРТА НОВОГО ЛЕСА Карта локаций ОФИЦИАЛЬНО Законы Арены ТОРГОВЛЯ Калькулятор торговца ДЛЯ ПРОСМОТРА Галерея образов Земляки Глас народа ТАЙМЕРЫ Таймер заклятий ТЕСТЫ Самопроверка БИБЛИОТЕКА ЧаВО для новичков Магия Путей Расписание поездок Камни Список профессий Лесорубу (лес) Плотнику (лес) Рудокопу (лес) Металлургу (лес) Орден Друидов Академия тактики Травы леса Садоводство Частные дома Типы кораблей Таблица опыта Доп. смайлы Список ХУДОжников
Ник  
Пароль  
ЧЕМПИОНАТ

VII сезон (2018-2019)    VI сезон (2017-2018)    V сезон (2016-2017)    IV сезон (2015-2016)    III сезон (2014-2015)

таблица   сплошной текст
БОИ (Тур 4, Первая лига)
Участник 1 Лог Участник 2 Дата/время Описание
[El] Логотип RIVENDELL RIVENDELL 
Поражение (явка: 7+10)
ЛОГ
21 раунд
Night Hunters 
Победа (явка: 7+8)
25-10-2018 (Чт)
13:00
[
+
] Обзор
Логотип Обитель Зла Обитель Зла 
Победа (явка: 8+15)
ЛОГ
11 раундов
Логотип Jagged Alliance Jagged Alliance 
Поражение (явка: 7+6)
25-10-2018 (Чт)
13:35
Логотип Свирепые кролики Свирепые кролики 
Победа (явка: 7+3)
ЛОГ
34 раунда
Логотип Козацкая Сичь Козацкая Сичь 
Поражение (явка: 7+4)
25-10-2018 (Чт)
13:40
[
+
] Обзор
Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь 
Победа (явка: 10+10)
ЛОГ
11 раундов
Логотип Царство Небесное Царство Небесное 
Поражение (явка: 6+6)
25-10-2018 (Чт)
13:25
[El] Логотип Ночные Эльфы Ночные Эльфы 
Поражение (явка: 8+2)
ЛОГ
14 раундов
[Or] Логотип Inferno Inferno 
Победа (явка: 8+9)
25-10-2018 (Чт)
13:30
Логотип crazyorcs crazyorcs 
Поражение (явка: 7)
ЛОГ
11 раундов
Логотип The Miracle The Miracle 
Победа (явка: 5)
25-10-2018 (Чт)
14:25
Логотип Рыцари Судного Дня Рыцари Судного Дня 
Поражение (явка: 9+2)
ЛОГ
14 раундов
Логотип League of Nations League of Nations 
Победа (явка: 10+1)
25-10-2018 (Чт)
14:30
Логотип Atlantis Atlantis 
Победа (явка: 10+3)
ЛОГ
2 раунда
Логотип Raven Raven 
Поражение (явка: 5)
25-10-2018 (Чт)
13:05
Логотип ПионЭры ПионЭры 
Поражение (явка: 3)
ЛОГ
5 раундов
Логотип СССР СССР 
Победа (явка: 9)
25-10-2018 (Чт)
13:10
Логотип MEGADIGGERS MEGADIGGERS 
Победа (явка: 7+10)
ЛОГ
3 раунда
Логотип Belvedere Belvedere 
Поражение (явка: 6)
25-10-2018 (Чт)
13:20
[Dr] Логотип Орден Драконов Орден Драконов 
Победа (явка: 7+4)
ЛОГ
5 раундов
Свобода 
Поражение (явка: 8+1)
25-10-2018 (Чт)
13:45
Логотип Братство Зари Братство Зари 
Поражение (явка: 3)
ЛОГ
2 раунда
Логотип Пивоманы Пивоманы 
Победа (явка: 8+3)
25-10-2018 (Чт)
13:50
Логотип Пираты Пираты 
Победа (явка: 10)
ЛОГ
5 раундов
Логотип Legion Legion 
Поражение (явка: 5)
25-10-2018 (Чт)
13:55
Логотип Орден Смерти Орден Смерти 
Победа (явка: 10+4)
ЛОГ
4 раунда
Логотип Best Warriors Best Warriors 
Поражение (явка: 8)
25-10-2018 (Чт)
14:00
Логотип Outlaws Outlaws 
Победа (явка: 9+5)
ЛОГ
2 раунда
Логотип АлконаФты АлконаФты 
Поражение (явка: 9)
25-10-2018 (Чт)
14:05
Логотип Лесная Сичь Лесная Сичь 
Поражение (явка: 5)
ЛОГ
3 раунда
Логотип ANGELS ANGELS 
Победа (явка: 8+1)
25-10-2018 (Чт)
14:10
Логотип Язычники Язычники 
Поражение (явка: 4)
ЛОГ
4 раунда
Логотип ЛИГА СВЕТА ЛИГА СВЕТА 
Победа (явка: 8+2)
25-10-2018 (Чт)
14:15
[Gn] Логотип Mithril brotherhood Mithril brotherhood 
Поражение (явка: 7)
ЛОГ
3 раунда
Логотип Инквизиция Инквизиция 
Победа (явка: 9+6)
25-10-2018 (Чт)
14:20
Логотип Спарта Спарта 
Победа (явка: 9+3)
ЛОГ
4 раунда
Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD 
Поражение (явка: 8)
25-10-2018 (Чт)
14:35
[Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH 
Неявка
Логотип Apocalypse Apocalypse 
Победа
25-10-2018 (Чт)
13:15
ТАБЛИЦА КЛАНОВ (Тур 4, Первая лига)
Позиция Клан Результат боя Явка на бой Набранные очки
1 Логотип Орден Смерти Орден Смерти Победа 10+4 12
2 Логотип Инквизиция Инквизиция Победа 9+6 12
3 ▲2 Логотип Обитель Зла Обитель Зла Победа 8+15 12
4 ▼1 Логотип Outlaws Outlaws Победа 9+5 12
5 ▲3 Night Hunters Победа 7+8 12
6 ▼2 Логотип Atlantis Atlantis Победа 10+3 12
7 ▲5 Логотип League of Nations League of Nations Победа 10+1 9
8 ▲2 Логотип Apocalypse Apocalypse Победа 9
9 ▲2 Логотип ЛИГА СВЕТА ЛИГА СВЕТА Победа 8+2 9
10 ▲3 Логотип СССР СССР Победа 9 9
11 ▼5 [El] Логотип RIVENDELL RIVENDELL Поражение 7+10 9
12 ▲2 [Dr] Логотип Орден Драконов Орден Драконов Победа 7+4 9
13 ▲2 Логотип Спарта Спарта Победа 9+3 9
14 ▼7 Логотип Царство Небесное Царство Небесное Поражение 6+6 9
15 ▲2 Логотип MEGADIGGERS MEGADIGGERS Победа 7+10 9
16 Логотип Пивоманы Пивоманы Победа 8+3 9
17 ▼8 Логотип Best Warriors Best Warriors Поражение 8 9
18 ▲3 Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь Победа 10+10 6
19 ▲4 Логотип Свирепые кролики Свирепые кролики Победа 7+3 6
20 ▲9 [Or] Логотип Inferno Inferno Победа 8+9 6
21 ▲5 Логотип Пираты Пираты Победа 10 6
22 ▲9 Логотип The Miracle The Miracle Победа 5 6
23 ▼5 [Gn] Логотип Mithril brotherhood Mithril brotherhood Поражение 7 6
24 ▼5 Логотип Jagged Alliance Jagged Alliance Поражение 7+6 6
25 ▲7 Логотип ANGELS ANGELS Победа 8+1 6
26 ▼6 Свобода Поражение 8+1 3
27 ▼5 Логотип Belvedere Belvedere Поражение 6 3
28 ▼4 Логотип Братство Зари Братство Зари Поражение 3 3
29 ▼4 Логотип Козацкая Сичь Козацкая Сичь Поражение 7+4 3
30 ▼3 [El] Логотип Ночные Эльфы Ночные Эльфы Поражение 8+2 3
31 ▼3 [Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH Неявка 3
32 ▼2 Логотип Legion Legion Поражение 5 3
33 Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD Поражение 8 0
34 Логотип ПионЭры ПионЭры Поражение 3 0
35 Логотип АлконаФты АлконаФты Поражение 9 0
36 Логотип Raven Raven Поражение 5 0
37 Логотип Лесная Сичь Лесная Сичь Поражение 5 0
38 Логотип crazyorcs crazyorcs Поражение 7 0
39 Логотип Язычники Язычники Поражение 4 0
40 Логотип Рыцари Судного Дня Рыцари Судного Дня Поражение 9+2 0
Дилер Garpiya_S-ka
© Тайная стража, 2006–2018.