ОБЩЕНИЕ Форум Стражи КАРТА НОВОГО ЛЕСА Карта локаций ОФИЦИАЛЬНО Законы Арены ТОРГОВЛЯ Калькулятор торговца ДЛЯ ПРОСМОТРА Галерея образов Земляки Глас народа ТАЙМЕРЫ Таймер заклятий ТЕСТЫ Самопроверка БИБЛИОТЕКА ЧаВО для новичков Магия Путей Расписание поездок Камни Список профессий Лесорубу (лес) Плотнику (лес) Рудокопу (лес) Металлургу (лес) Орден Друидов Академия тактики Травы леса Садоводство Частные дома Типы кораблей Таблица опыта Доп. смайлы Список ХУДОжников
Ник  
Пароль  
ЧЕМПИОНАТ

VII сезон (2018-2019)    VI сезон (2017-2018)    V сезон (2016-2017)    IV сезон (2015-2016)    III сезон (2014-2015)

таблица   сплошной текст
БОИ (Тур 8, Первая лига)
Участник 1 Лог Участник 2 Дата/время Описание
Логотип Обитель Зла Обитель Зла 
Поражение (явка: 7+14)
ЛОГ
10 раундов
Логотип Пивоманы Пивоманы 
Победа (явка: 9+39)
22-11-2018 (Чт)
13:00
Логотип MEGADIGGERS MEGADIGGERS 
Победа (явка: 9+21)
ЛОГ
33 раунда
[Dr] Логотип Орден Драконов Орден Драконов 
Поражение (явка: 7+7)
22-11-2018 (Чт)
13:20
Логотип Спарта Спарта 
Поражение (явка: 9+13)
ЛОГ
53 раунда
Логотип Belvedere Belvedere 
Победа (явка: 9+15)
22-11-2018 (Чт)
13:45
Логотип Outlaws Outlaws 
Поражение (явка: 10+12)
ЛОГ
19 раундов
Логотип League of Nations League of Nations 
Победа (явка: 9+25)
22-11-2018 (Чт)
13:55
Логотип Братство Зари Братство Зари 
Победа (явка: 6)
ЛОГ
14 раундов
Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD 
Поражение (явка: 5)
22-11-2018 (Чт)
13:05
Логотип crazyorcs crazyorcs 
Поражение (явка: 4)
ЛОГ
6 раундов
Логотип ANGELS ANGELS 
Победа (явка: 7+1)
22-11-2018 (Чт)
13:10
[Gn] Логотип Mithril brotherhood Mithril brotherhood 
Победа (явка: 6+5)
ЛОГ
6 раундов
[Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH 
Поражение (явка: 8+2)
22-11-2018 (Чт)
13:15
Логотип Орден Смерти Орден Смерти 
Победа (явка: 8)
ЛОГ
12 раундов
[Or] Логотип Inferno Inferno 
Поражение (явка: 8)
22-11-2018 (Чт)
13:25
Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь 
Победа (явка: 8+5)
ЛОГ
14 раундов
Логотип АлконаФты АлконаФты 
Поражение (явка: 7+5)
22-11-2018 (Чт)
13:30
Логотип Лесная Сичь Лесная Сичь 
Поражение (явка: 3)
ЛОГ
2 раунда
Night Hunters 
Победа (явка: 10+2)
22-11-2018 (Чт)
13:35
Логотип Язычники Язычники 
Поражение (явка: 6)
ЛОГ
8 раундов
Логотип Инквизиция Инквизиция 
Победа (явка: 7+3)
22-11-2018 (Чт)
13:40
[El] Логотип RIVENDELL RIVENDELL 
Победа (явка: 8)
ЛОГ
12 раундов
Логотип Raven Raven 
Поражение (явка: 6)
22-11-2018 (Чт)
13:50
Логотип The Miracle The Miracle 
Поражение (явка: 5)
ЛОГ
14 раундов
Логотип Царство Небесное Царство Небесное 
Победа (явка: 6+6)
22-11-2018 (Чт)
14:00
[El] Логотип Ночные Эльфы Ночные Эльфы 
Победа (явка: 8)
ЛОГ
5 раундов
Логотип Legion Legion 
Поражение (явка: 4+2)
22-11-2018 (Чт)
14:05
Логотип ПионЭры ПионЭры 
Поражение (явка: 5)
ЛОГ
3 раунда
Логотип Jagged Alliance Jagged Alliance 
Победа (явка: 6)
22-11-2018 (Чт)
14:10
Логотип Рыцари Судного Дня Рыцари Судного Дня 
Поражение (явка: 7)
ЛОГ
2 раунда
Логотип Козацкая Сичь Козацкая Сичь 
Победа (явка: 8)
22-11-2018 (Чт)
14:15
Логотип Свирепые кролики Свирепые кролики 
Поражение (явка: 6+1)
ЛОГ
3 раунда
Логотип Apocalypse Apocalypse 
Победа (явка: 7+8)
22-11-2018 (Чт)
14:20
Логотип Best Warriors Best Warriors 
Победа (явка: 9+2)
ЛОГ
14 раундов
Логотип СССР СССР 
Поражение (явка: 7+2)
22-11-2018 (Чт)
14:25
Логотип Пираты Пираты 
Поражение (явка: 5)
ЛОГ
3 раунда
Логотип ЛИГА СВЕТА ЛИГА СВЕТА 
Победа (явка: 9+2)
22-11-2018 (Чт)
14:30
Логотип Atlantis Atlantis 
Победа (явка: 8+14)
ЛОГ
12 раундов
Свобода 
Поражение (явка: 7+7)
22-11-2018 (Чт)
14:35
ТАБЛИЦА КЛАНОВ (Тур 8, Первая лига)
Позиция Клан Результат боя Явка на бой Набранные очки
1 Логотип Инквизиция Инквизиция Победа 7+3 24
2 Night Hunters Победа 10+2 24
3 Логотип Орден Смерти Орден Смерти Победа 8 24
4 ▲2 Логотип MEGADIGGERS MEGADIGGERS Победа 9+21 21
5 ▼1 Логотип Apocalypse Apocalypse Победа 7+8 21
6 ▼1 Логотип League of Nations League of Nations Победа 9+25 21
7 Логотип Atlantis Atlantis Победа 8+14 21
8 Логотип ЛИГА СВЕТА ЛИГА СВЕТА Победа 9+2 21
9 ▲1 Логотип Пивоманы Пивоманы Победа 9+39 21
10 ▼1 Логотип Outlaws Outlaws Поражение 10+12 18
11 ▲2 Логотип ANGELS ANGELS Победа 7+1 18
12 ▲3 Логотип Best Warriors Best Warriors Победа 9+2 18
13 ▼2 Логотип Обитель Зла Обитель Зла Поражение 7+14 15
14 ▼2 [Or] Логотип Inferno Inferno Поражение 8 15
15 ▼1 [Dr] Логотип Орден Драконов Орден Драконов Поражение 7+7 15
16 ▲3 Логотип Царство Небесное Царство Небесное Победа 6+6 15
17 ▲3 Логотип Jagged Alliance Jagged Alliance Победа 6 15
18 ▲3 [Gn] Логотип Mithril brotherhood Mithril brotherhood Победа 6+5 12
19 ▲3 Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь Победа 8+5 12
20 ▲3 Логотип Belvedere Belvedere Победа 9+15 12
21 ▼5 Логотип Свирепые кролики Свирепые кролики Поражение 6+1 12
22 ▼5 Логотип СССР СССР Поражение 7+2 12
23 ▲1 [El] Логотип RIVENDELL RIVENDELL Победа 8 12
24 ▲1 Логотип Братство Зари Братство Зари Победа 6 12
25 ▼7 Логотип Спарта Спарта Поражение 9+13 12
26 ▲2 Логотип Козацкая Сичь Козацкая Сичь Победа 8 9
27 ▼1 Логотип АлконаФты АлконаФты Поражение 7+5 9
28 ▼1 Логотип Пираты Пираты Поражение 5 6
29 Логотип Язычники Язычники Поражение 6 6
30 Логотип The Miracle The Miracle Поражение 5 6
31 ▲3 [El] Логотип Ночные Эльфы Ночные Эльфы Победа 8 6
32 ▼1 Логотип Legion Legion Поражение 4+2 6
33 ▼1 Свобода Поражение 7+7 3
34 ▼1 Логотип Рыцари Судного Дня Рыцари Судного Дня Поражение 7 3
35 [Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH Поражение 8+2 3
36 Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD Поражение 5 0
37 Логотип ПионЭры ПионЭры Поражение 5 0
38 Логотип Raven Raven Поражение 6 0
39 Логотип Лесная Сичь Лесная Сичь Поражение 3 0
40 Логотип crazyorcs crazyorcs Поражение 4 0
Дилер Garpiya_S-ka
© Тайная стража, 2006–2018.