ОБЩЕНИЕ Форум Стражи КАРТА НОВОГО ЛЕСА Карта локаций ОФИЦИАЛЬНО Законы Арены ТОРГОВЛЯ Калькулятор торговца ДЛЯ ПРОСМОТРА Галерея образов Земляки Глас народа ТАЙМЕРЫ Таймер заклятий ТЕСТЫ Самопроверка БИБЛИОТЕКА ЧаВО для новичков Магия Путей Расписание поездок Камни Список профессий Лесорубу (лес) Плотнику (лес) Рудокопу (лес) Металлургу (лес) Орден Друидов Академия тактики Травы леса Садоводство Частные дома Типы кораблей Таблица опыта Доп. смайлы Список ХУДОжников
Ник  
Пароль  
ЧЕМПИОНАТ

VII сезон (2018-2019)    VI сезон (2017-2018)    V сезон (2016-2017)    IV сезон (2015-2016)    III сезон (2014-2015)

таблица   сплошной текст
БОИ (Тур 9, Первая лига)
Участник 1 Лог Участник 2 Дата/время Описание
Логотип ЛИГА СВЕТА ЛИГА СВЕТА 
Поражение (явка: 7+9)
ЛОГ
29 раундов
Логотип Обитель Зла Обитель Зла 
Победа (явка: 7+14)
29-11-2018 (Чт)
13:00
Логотип СССР СССР 
Поражение (явка: 8+2)
ЛОГ
66 раундов
Логотип The Miracle The Miracle 
Победа (явка: 3+1)
29-11-2018 (Чт)
13:15
Логотип ПионЭры ПионЭры 
Поражение (явка: 5)
ЛОГ
4 раунда
Логотип Legion Legion 
Победа (явка: 4)
29-11-2018 (Чт)
13:05
Логотип Atlantis Atlantis 
Победа (явка: 8+6)
ЛОГ
7 раундов
Логотип Apocalypse Apocalypse 
Поражение (явка: 5+3)
29-11-2018 (Чт)
13:10
Логотип Царство Небесное Царство Небесное 
Поражение (явка: 3+3)
ЛОГ
9 раундов
Логотип MEGADIGGERS MEGADIGGERS 
Победа (явка: 8+9)
29-11-2018 (Чт)
13:20
Логотип Belvedere Belvedere 
Победа (явка: 5+6)
ЛОГ
6 раундов
Логотип Свирепые кролики Свирепые кролики 
Поражение (явка: 8+4)
29-11-2018 (Чт)
13:25
Свобода 
Победа (явка: 7+8)
ЛОГ
9 раундов
Логотип Язычники Язычники 
Поражение (явка: 7)
29-11-2018 (Чт)
13:30
Логотип Козацкая Сичь Козацкая Сичь 
Поражение (явка: 6)
ЛОГ
9 раундов
[El] Логотип RIVENDELL RIVENDELL 
Победа (явка: 9+15)
29-11-2018 (Чт)
13:35
Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь 
Поражение (явка: 6+10)
ЛОГ
17 раундов
Логотип Jagged Alliance Jagged Alliance 
Победа (явка: 4+3)
29-11-2018 (Чт)
13:40
[Or] Логотип Inferno Inferno 
Поражение (явка: 6)
ЛОГ
6 раундов
Логотип Best Warriors Best Warriors 
Победа (явка: 10)
29-11-2018 (Чт)
13:45
Логотип Лесная Сичь Лесная Сичь 
Поражение (явка: 10)
ЛОГ
13 раундов
Логотип League of Nations League of Nations 
Победа (явка: 9+2)
29-11-2018 (Чт)
13:50
Логотип Пираты Пираты 
Победа (явка: 5+3)
ЛОГ
4 раунда
Логотип Raven Raven 
Поражение (явка: 7)
29-11-2018 (Чт)
13:55
[Dr] Логотип Орден Драконов Орден Драконов 
Победа (явка: 10+2)
ЛОГ
7 раундов
[Gn] Логотип Mithril brotherhood Mithril brotherhood 
Поражение (явка: 7+4)
29-11-2018 (Чт)
14:00
Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD 
Поражение (явка: 6)
ЛОГ
4 раунда
Логотип Рыцари Судного Дня Рыцари Судного Дня 
Победа (явка: 4)
29-11-2018 (Чт)
14:05
Логотип Братство Зари Братство Зари 
Поражение (явка: 4)
ЛОГ
10 раундов
Логотип Инквизиция Инквизиция 
Победа (явка: 5+2)
29-11-2018 (Чт)
14:10
[El] Логотип Ночные Эльфы Ночные Эльфы 
Поражение (явка: 8)
ЛОГ
13 раундов
Night Hunters 
Победа (явка: 8+7)
29-11-2018 (Чт)
14:15
Логотип ANGELS ANGELS 
Поражение (явка: 9+2)
ЛОГ
6 раундов
Логотип Орден Смерти Орден Смерти 
Победа (явка: 8+32)
29-11-2018 (Чт)
14:20
[Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH 
Поражение (явка: 4)
ЛОГ
4 раунда
Логотип Спарта Спарта 
Победа (явка: 9+2)
29-11-2018 (Чт)
14:25
Логотип Пивоманы Пивоманы 
Победа (явка: 9+38)
ЛОГ
14 раундов
Логотип Outlaws Outlaws 
Поражение (явка: 7+9)
29-11-2018 (Чт)
14:30
Логотип АлконаФты АлконаФты 
Победа (явка: 6)
ЛОГ
5 раундов
Логотип crazyorcs crazyorcs 
Поражение (явка: 4)
29-11-2018 (Чт)
14:35
ТАБЛИЦА КЛАНОВ (Тур 9, Первая лига)
Позиция Клан Результат боя Явка на бой Набранные очки
1 Логотип Инквизиция Инквизиция Победа 5+2 27
2 Night Hunters Победа 8+7 27
3 Логотип Орден Смерти Орден Смерти Победа 8+32 27
4 Логотип MEGADIGGERS MEGADIGGERS Победа 8+9 24
5 ▲1 Логотип League of Nations League of Nations Победа 9+2 24
6 ▲1 Логотип Atlantis Atlantis Победа 8+6 24
7 ▲2 Логотип Пивоманы Пивоманы Победа 9+38 24
8 ▼3 Логотип Apocalypse Apocalypse Поражение 5+3 21
9 ▼1 Логотип ЛИГА СВЕТА ЛИГА СВЕТА Поражение 7+9 21
10 ▲2 Логотип Best Warriors Best Warriors Победа 10 21
11 ▲2 Логотип Обитель Зла Обитель Зла Победа 7+14 18
12 ▼2 Логотип Outlaws Outlaws Поражение 7+9 18
13 ▲2 [Dr] Логотип Орден Драконов Орден Драконов Победа 10+2 18
14 ▼3 Логотип ANGELS ANGELS Поражение 9+2 18
15 ▲2 Логотип Jagged Alliance Jagged Alliance Победа 4+3 18
16 ▲4 Логотип Belvedere Belvedere Победа 5+6 15
17 ▼3 [Or] Логотип Inferno Inferno Поражение 6 15
18 ▲5 [El] Логотип RIVENDELL RIVENDELL Победа 9+15 15
19 ▼3 Логотип Царство Небесное Царство Небесное Поражение 3+3 15
20 ▲5 Логотип Спарта Спарта Победа 9+2 15
21 ▼3 [Gn] Логотип Mithril brotherhood Mithril brotherhood Поражение 7+4 12
22 ▼3 Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь Поражение 6+10 12
23 ▼2 Логотип Свирепые кролики Свирепые кролики Поражение 8+4 12
24 ▼2 Логотип СССР СССР Поражение 8+2 12
25 ▼1 Логотип Братство Зари Братство Зари Поражение 4 12
26 ▲1 Логотип АлконаФты АлконаФты Победа 6 12
27 ▲3 Логотип The Miracle The Miracle Победа 3+1 9
28 Логотип Пираты Пираты Победа 5+3 9
29 ▼3 Логотип Козацкая Сичь Козацкая Сичь Поражение 6 9
30 ▲2 Логотип Legion Legion Победа 4 9
31 ▲2 Свобода Победа 7+8 6
32 ▼3 Логотип Язычники Язычники Поражение 7 6
33 ▲1 Логотип Рыцари Судного Дня Рыцари Судного Дня Победа 4 6
34 ▼3 [El] Логотип Ночные Эльфы Ночные Эльфы Поражение 8 6
35 [Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH Поражение 4 3
36 Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD Поражение 6 0
37 Логотип ПионЭры ПионЭры Поражение 5 0
38 Логотип Raven Raven Поражение 7 0
39 Логотип Лесная Сичь Лесная Сичь Поражение 10 0
40 Логотип crazyorcs crazyorcs Поражение 4 0
Дилер Garpiya_S-ka
© Тайная стража, 2006–2018.