ОБЩЕНИЕ Форум Стражи КАРТА НОВОГО ЛЕСА Карта локаций ОФИЦИАЛЬНО Законы Арены ТОРГОВЛЯ Калькулятор торговца ДЛЯ ПРОСМОТРА Галерея образов Земляки Глас народа ТАЙМЕРЫ Таймер заклятий ТЕСТЫ Самопроверка БИБЛИОТЕКА ЧаВО для новичков Магия Путей Расписание поездок Камни Список профессий Лесорубу (лес) Плотнику (лес) Рудокопу (лес) Металлургу (лес) Орден Друидов Академия тактики Травы леса Садоводство Частные дома Типы кораблей Таблица опыта Доп. смайлы Список ХУДОжников
Ник  
Пароль  
ЧЕМПИОНАТ

VIII сезон (2019-2020)    VII сезон (2018-2019)    VI сезон (2017-2018)    V сезон (2016-2017)    IV сезон (2015-2016)    III сезон (2014-2015)

VIII сезон (2019-2020) как использовать ресурс
таблица   сплошной текст
БОИ (Тур 19, Вторая лига)
Участник 1 Лог Участник 2 Дата/время Описание
Логотип Legion Legion 
Поражение (явка: 10+11)
ЛОГ
32 раунда
Логотип ПионЭры ПионЭры 
Победа (явка: 8+6)
12-02-2020 (Ср)
13:10
[
+
] Обзор
Логотип Монолит Монолит 
Победа (явка: 8+2)
ЛОГ
9 раундов
Логотип Yankees Yankees 
Поражение (явка: 4)
12-02-2020 (Ср)
13:00
[
+
] Обзор
Логотип Белые ночи Белые ночи 
Поражение (явка: 4)
ЛОГ
5 раундов
Логотип Рыцари Судного Дня Рыцари Судного Дня 
Победа (явка: 5)
12-02-2020 (Ср)
13:05
[
+
] Обзор
Логотип Dark Brotherhood Dark Brotherhood 
Поражение (явка: 4)
ЛОГ
2 раунда
Логотип Демоны Света Демоны Света 
Победа (явка: 6)
12-02-2020 (Ср)
13:20
[
+
] Обзор
[El] Логотип Nukemaru-gumi Nukemaru-gumi 
Победа (явка: 4)
ЛОГ
4 раунда
[Hm] Имянщики Имянщики 
Поражение (явка: 3)
12-02-2020 (Ср)
13:25
[
+
] Обзор
Логотип HEAVY COUNTY HEAVY COUNTY 
Поражение (явка: 5)
ЛОГ
7 раундов
СИБИРЬ 
Победа (явка: 8+2)
12-02-2020 (Ср)
13:40
[
+
] Обзор
Логотип КульТуристы КульТуристы 
Победа (явка: 5+1)
ЛОГ
5 раундов
Логотип Призраки леса Призраки леса 
Поражение (явка: 4)
12-02-2020 (Ср)
13:50
[
+
] Обзор
[El] Логотип Keepers of The Wood Keepers of The Wood 
Неявка
Братство Рока 
Победа
12-02-2020 (Ср)
13:15
[
+
] Обзор
Пингвины 
Неявка
[El] Логотип Shades In Night Shades In Night 
Победа
12-02-2020 (Ср)
13:30
[
+
] Обзор
Логотип Русская Рать Русская Рать 
Неявка
Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD 
Победа
12-02-2020 (Ср)
13:45
[
+
] Обзор
ТАБЛИЦА КЛАНОВ (Тур 19, Вторая лига)
Позиция Клан Результат боя Явка на бой Набранные очки
1 ▲1 Логотип ПионЭры ПионЭры Победа 8+6 54
2 ▼1 Логотип Воины Чести Воины Чести 51
3 ▲1 СИБИРЬ Победа 8+2 48
4 ▼1 Логотип Legion Legion Поражение 10+11 48
5 Логотип Монолит Монолит Победа 8+2 45
6 Логотип КульТуристы КульТуристы Победа 5+1 42
7 Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD Победа 36
8 Логотип Рыцари Судного Дня Рыцари Судного Дня Победа 5 36
9 Логотип Демоны Света Демоны Света Победа 6 30
10 Братство Рока Победа 30
11 [El] Логотип Shades In Night Shades In Night Победа 27
12 ▲2 [El] Логотип Nukemaru-gumi Nukemaru-gumi Победа 4 21
13 ▼1 Логотип Dark Brotherhood Dark Brotherhood Поражение 4 21
14 ▼1 Логотип HEAVY COUNTY HEAVY COUNTY Поражение 5 21
15 Логотип Белые ночи Белые ночи Поражение 4 15
16 Логотип Призраки леса Призраки леса Поражение 4 12
17 Логотип Yankees Yankees Поражение 4 12
18 Пингвины Неявка 9
19 Логотип Русская Рать Русская Рать Неявка 6
20 [El] Логотип Keepers of The Wood Keepers of The Wood Неявка 0
21 [Hm] Имянщики Имянщики Поражение 3 0
Дилер Garpiya_S-ka
© Тайная стража, 2006–2020.