ОБЩЕНИЕ Форум Стражи КАРТА НОВОГО ЛЕСА Карта локаций ОФИЦИАЛЬНО Законы Арены ТОРГОВЛЯ Калькулятор торговца ДЛЯ ПРОСМОТРА Галерея образов Земляки Глас народа ТАЙМЕРЫ Таймер заклятий ТЕСТЫ Самопроверка БИБЛИОТЕКА ЧаВО для новичков Магия Путей Расписание поездок Камни Список профессий Лесорубу (лес) Плотнику (лес) Рудокопу (лес) Металлургу (лес) Орден Друидов Академия тактики Травы леса Садоводство Частные дома Типы кораблей Таблица опыта Доп. смайлы Список ХУДОжников
Ник  
Пароль  
ЧЕМПИОНАТ

VIII сезон (2019-2020)    VII сезон (2018-2019)    VI сезон (2017-2018)    V сезон (2016-2017)    IV сезон (2015-2016)    III сезон (2014-2015)

VIII сезон (2019-2020) как использовать ресурс
таблица   сплошной текст
БОИ (Тур 2, Вторая лига)
Участник 1 Лог Участник 2 Дата/время Описание
[El] Логотип Shades In Night Shades In Night 
Победа (явка: 5+2)
ЛОГ
5 раундов
Логотип HEAVY COUNTY HEAVY COUNTY 
Поражение (явка: 6)
16-10-2019 (Ср)
13:00
[
+
] Обзор
Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD 
Победа (явка: 7+1)
ЛОГ
7 раундов
Логотип Dark Brotherhood Dark Brotherhood 
Поражение (явка: 5)
16-10-2019 (Ср)
13:05
[
+
] Обзор
Логотип Призраки леса Призраки леса 
Поражение (явка: 3)
ЛОГ
4 раунда
Логотип Воины Чести Воины Чести 
Победа (явка: 7)
16-10-2019 (Ср)
13:10
[
+
] Обзор
Логотип КульТуристы КульТуристы 
Победа (явка: 9+9)
ЛОГ
17 раундов
Логотип Демоны Света Демоны Света 
Поражение (явка: 8)
16-10-2019 (Ср)
13:15
[
+
] Обзор
Логотип Русская Рать Русская Рать 
Поражение (явка: 3)
ЛОГ
2 раунда
Логотип Yankees Yankees 
Победа (явка: 6)
16-10-2019 (Ср)
13:30
[
+
] Обзор
Логотип Монолит Монолит 
Победа (явка: 10+1)
ЛОГ
3 раунда
[El] Логотип Nukemaru-gumi Nukemaru-gumi 
Поражение (явка: 4)
16-10-2019 (Ср)
13:40
[
+
] Обзор
Братство Рока 
Неявка
Логотип Рыцари Судного Дня Рыцари Судного Дня 
Победа
16-10-2019 (Ср)
13:20
[
+
] Обзор
Пингвины 
Неявка
Логотип Белые ночи Белые ночи 
Победа
16-10-2019 (Ср)
13:45
[
+
] Обзор
[El] Логотип Keepers of The Wood Keepers of The Wood 
Неявка
Логотип Legion Legion 
Победа
16-10-2019 (Ср)
13:50
[
+
] Обзор
[Hm] Имянщики Имянщики 
Неявка
СИБИРЬ 
Победа
16-10-2019 (Ср)
18:15
[
+
] Обзор
ТАБЛИЦА КЛАНОВ (Тур 2, Вторая лига)
Позиция Клан Результат боя Явка на бой Набранные очки
1 ▲1 Логотип КульТуристы КульТуристы Победа 9+9 6
2 ▼1 Логотип Монолит Монолит Победа 10+1 6
3 ▼1 Логотип Воины Чести Воины Чести Победа 7 6
4 ▲3 Логотип Рыцари Судного Дня Рыцари Судного Дня Победа 6
5 ▲11 Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD Победа 7+1 3
6 ▲7 [El] Логотип Shades In Night Shades In Night Победа 5+2 3
7 ▼3 Логотип ПионЭры ПионЭры 3
8 ▼3 Логотип Демоны Света Демоны Света Поражение 8 3
9 ▼3 Братство Рока Неявка 3
10 ▲8 Логотип Yankees Yankees Победа 6 3
11 ▼3 Логотип Dark Brotherhood Dark Brotherhood Поражение 5 3
12 ▼3 Логотип HEAVY COUNTY HEAVY COUNTY Поражение 6 3
13 ▼3 [El] Логотип Nukemaru-gumi Nukemaru-gumi Поражение 4 3
14 ▲1 Логотип Белые ночи Белые ночи Победа 3
15 ▲2 Логотип Legion Legion Победа 3
16 ▲5 СИБИРЬ Победа 3
17 ▼6 Пингвины Неявка 0
18 ▼6 [El] Логотип Keepers of The Wood Keepers of The Wood Неявка 0
19 ▼5 Логотип Русская Рать Русская Рать Поражение 3 0
20 [Hm] Имянщики Имянщики Неявка 0
21 Логотип Призраки леса Призраки леса Поражение 3 0
Дилер Garpiya_S-ka
© Тайная стража, 2006–2019.