ОБЩЕНИЕ Форум Стражи КАРТА НОВОГО ЛЕСА Карта локаций ОФИЦИАЛЬНО Законы Арены ТОРГОВЛЯ Калькулятор торговца ДЛЯ ПРОСМОТРА Галерея образов Земляки Глас народа ТАЙМЕРЫ Таймер заклятий ТЕСТЫ Самопроверка БИБЛИОТЕКА ЧаВО для новичков Магия Путей Расписание поездок Камни Список профессий Лесорубу (лес) Плотнику (лес) Рудокопу (лес) Металлургу (лес) Орден Друидов Академия тактики Травы леса Садоводство Частные дома Типы кораблей Таблица опыта Доп. смайлы Список ХУДОжников
Ник  
Пароль  
ЧЕМПИОНАТ

VIII сезон (2019-2020)    VII сезон (2018-2019)    VI сезон (2017-2018)    V сезон (2016-2017)    IV сезон (2015-2016)    III сезон (2014-2015)

VIII сезон (2019-2020) как использовать ресурс
таблица   сплошной текст
БОИ (Тур 21, Вторая лига)
Участник 1 Лог Участник 2 Дата/время Описание
Логотип ПионЭры ПионЭры 
Победа (явка: 8+7)
ЛОГ
11 раундов
Логотип Воины Чести Воины Чести 
Поражение (явка: 8+3)
26-02-2020 (Ср)
13:25
[
+
] Обзор
Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD 
Победа (явка: 8+1)
ЛОГ
7 раундов
Логотип Белые ночи Белые ночи 
Поражение (явка: 3)
26-02-2020 (Ср)
13:05
[
+
] Обзор
[El] Логотип Nukemaru-gumi Nukemaru-gumi 
Поражение (явка: 3)
ЛОГ
21 раунд
СИБИРЬ 
Победа (явка: 5+2)
26-02-2020 (Ср)
13:10
[
+
] Обзор
[El] Логотип Shades In Night Shades In Night 
Победа (явка: 9+1)
ЛОГ
3 раунда
Логотип Yankees Yankees 
Поражение (явка: 4+1)
26-02-2020 (Ср)
13:15
[
+
] Обзор
Логотип Legion Legion 
Победа (явка: 6)
ЛОГ
6 раундов
Логотип Призраки леса Призраки леса 
Поражение (явка: 4)
26-02-2020 (Ср)
13:40
[
+
] Обзор
Логотип Рыцари Судного Дня Рыцари Судного Дня 
Победа (явка: 8)
ЛОГ
4 раунда
Логотип Dark Brotherhood Dark Brotherhood 
Поражение (явка: 7)
26-02-2020 (Ср)
13:45
[
+
] Обзор
Логотип Монолит Монолит 
Победа (явка: 8+6)
ЛОГ
11 раундов
Логотип HEAVY COUNTY HEAVY COUNTY 
Поражение (явка: 6)
26-02-2020 (Ср)
13:50
[
+
] Обзор
[El] Логотип Keepers of The Wood Keepers of The Wood 
Неявка
Логотип КульТуристы КульТуристы 
Победа
26-02-2020 (Ср)
13:00
[
+
] Обзор
Пингвины 
Победа
Логотип Русская Рать Русская Рать 
Неявка
26-02-2020 (Ср)
13:20
[
+
] Обзор
Братство Рока 
Неявка
Логотип Демоны Света Демоны Света 
Победа
26-02-2020 (Ср)
13:30
[
+
] Обзор
ТАБЛИЦА КЛАНОВ (Тур 21, Вторая лига)
Позиция Клан Результат боя Явка на бой Набранные очки
1 Логотип ПионЭры ПионЭры Победа 8+7 60
2 ▲1 Логотип Legion Legion Победа 6 54
3 ▼1 Логотип Воины Чести Воины Чести Поражение 8+3 54
4 Логотип Монолит Монолит Победа 8+6 51
5 СИБИРЬ Победа 5+2 51
6 Логотип КульТуристы КульТуристы Победа 45
7 Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD Победа 8+1 42
8 Логотип Рыцари Судного Дня Рыцари Судного Дня Победа 8 39
9 Логотип Демоны Света Демоны Света Победа 36
10 [El] Логотип Shades In Night Shades In Night Победа 9+1 33
11 Братство Рока Неявка 30
12 Логотип HEAVY COUNTY HEAVY COUNTY Поражение 6 24
13 Логотип Dark Brotherhood Dark Brotherhood Поражение 7 24
14 [El] Логотип Nukemaru-gumi Nukemaru-gumi Поражение 3 21
15 Логотип Белые ночи Белые ночи Поражение 3 15
16 Логотип Yankees Yankees Поражение 4+1 15
17 Логотип Призраки леса Призраки леса Поражение 4 12
18 Пингвины Победа 12
19 Логотип Русская Рать Русская Рать Неявка 6
20 [El] Логотип Keepers of The Wood Keepers of The Wood Неявка 0
21 [Hm] Имянщики Имянщики 0
Дилер Garpiya_S-ka
© Тайная стража, 2006–2020.