ОБЩЕНИЕ Форум Стражи КАРТА НОВОГО ЛЕСА Карта локаций ОФИЦИАЛЬНО Законы Арены ТОРГОВЛЯ Калькулятор торговца ДЛЯ ПРОСМОТРА Галерея образов Земляки Глас народа ТАЙМЕРЫ Таймер заклятий ТЕСТЫ Самопроверка БИБЛИОТЕКА ЧаВО для новичков Магия Путей Расписание поездок Камни Список профессий Лесорубу (лес) Плотнику (лес) Рудокопу (лес) Металлургу (лес) Орден Друидов Академия тактики Травы леса Садоводство Частные дома Типы кораблей Таблица опыта Доп. смайлы Список ХУДОжников
Ник  
Пароль  
ЧЕМПИОНАТ

VIII сезон (2019-2020)    VII сезон (2018-2019)    VI сезон (2017-2018)    V сезон (2016-2017)    IV сезон (2015-2016)    III сезон (2014-2015)

VIII сезон (2019-2020) как использовать ресурс
таблица   сплошной текст
БОИ (Тур 3, Вторая лига)
Участник 1 Лог Участник 2 Дата/время Описание
Логотип Монолит Монолит 
Поражение (явка: 10+9)
ЛОГ
19 раундов
Логотип Воины Чести Воины Чести 
Победа (явка: 6+8)
23-10-2019 (Ср)
13:20
[
+
] Обзор
Логотип HEAVY COUNTY HEAVY COUNTY 
Поражение (явка: 8)
ЛОГ
18 раундов
Логотип Демоны Света Демоны Света 
Победа (явка: 8)
23-10-2019 (Ср)
13:00
[
+
] Обзор
Логотип ПионЭры ПионЭры 
Победа (явка: 7+9)
ЛОГ
1 раунд
СИБИРЬ 
Поражение (явка: 5)
23-10-2019 (Ср)
13:05
[
+
] Обзор
[El] Логотип Shades In Night Shades In Night 
Поражение (явка: 4+3)
ЛОГ
5 раундов
Логотип Legion Legion 
Победа (явка: 10+5)
23-10-2019 (Ср)
13:15
[
+
] Обзор
[Hm] Имянщики Имянщики 
Поражение (явка: 3)
ЛОГ
3 раунда
Логотип Призраки леса Призраки леса 
Победа (явка: 4)
23-10-2019 (Ср)
13:45
[
+
] Обзор
Братство Рока 
Победа
Логотип Белые ночи Белые ночи 
Неявка
23-10-2019 (Ср)
13:10
[
+
] Обзор
Пингвины 
Неявка
Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD 
Победа
23-10-2019 (Ср)
13:25
[
+
] Обзор
[El] Логотип Keepers of The Wood Keepers of The Wood 
Неявка
[El] Логотип Nukemaru-gumi Nukemaru-gumi 
Победа
23-10-2019 (Ср)
13:30
[
+
] Обзор
Логотип Yankees Yankees 
Неявка
Логотип Рыцари Судного Дня Рыцари Судного Дня 
Победа
23-10-2019 (Ср)
13:40
[
+
] Обзор
Логотип КульТуристы КульТуристы 
Победа
Логотип Русская Рать Русская Рать 
Неявка
23-10-2019 (Ср)
13:50
[
+
] Обзор
ТАБЛИЦА КЛАНОВ (Тур 3, Вторая лига)
Позиция Клан Результат боя Явка на бой Набранные очки
1 Логотип КульТуристы КульТуристы Победа 9
2 ▲1 Логотип Воины Чести Воины Чести Победа 6+8 9
3 ▲1 Логотип Рыцари Судного Дня Рыцари Судного Дня Победа 9
4 ▲1 Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD Победа 6
5 ▼3 Логотип Монолит Монолит Поражение 10+9 6
6 ▲1 Логотип ПионЭры ПионЭры Победа 7+9 6
7 ▲1 Логотип Демоны Света Демоны Света Победа 8 6
8 ▲1 Братство Рока Победа 6
9 ▲4 [El] Логотип Nukemaru-gumi Nukemaru-gumi Победа 6
10 ▲5 Логотип Legion Legion Победа 10+5 6
11 ▲1 Логотип HEAVY COUNTY HEAVY COUNTY Поражение 8 3
12 ▼1 Логотип Dark Brotherhood Dark Brotherhood 3
13 ▼7 [El] Логотип Shades In Night Shades In Night Поражение 4+3 3
14 Логотип Белые ночи Белые ночи Неявка 3
15 ▼5 Логотип Yankees Yankees Неявка 3
16 СИБИРЬ Поражение 5 3
17 ▲3 Логотип Призраки леса Призраки леса Победа 4 3
18 [El] Логотип Keepers of The Wood Keepers of The Wood Неявка 0
19 Логотип Русская Рать Русская Рать Неявка 0
20 ▼1 [Hm] Имянщики Имянщики Поражение 3 0
21 ▼4 Пингвины Неявка 0
Дилер Garpiya_S-ka
© Тайная стража, 2006–2019.