ОБЩЕНИЕ Форум Стражи КАРТА НОВОГО ЛЕСА Карта локаций ОФИЦИАЛЬНО Законы Арены ТОРГОВЛЯ Калькулятор торговца ДЛЯ ПРОСМОТРА Галерея образов Земляки Глас народа ТАЙМЕРЫ Таймер заклятий ТЕСТЫ Самопроверка БИБЛИОТЕКА ЧаВО для новичков Магия Путей Расписание поездок Камни Список профессий Лесорубу (лес) Плотнику (лес) Рудокопу (лес) Металлургу (лес) Орден Друидов Академия тактики Травы леса Садоводство Частные дома Типы кораблей Таблица опыта Доп. смайлы Список ХУДОжников
Ник  
Пароль  
ЧЕМПИОНАТ

VIII сезон (2019-2020)    VII сезон (2018-2019)    VI сезон (2017-2018)    V сезон (2016-2017)    IV сезон (2015-2016)    III сезон (2014-2015)

VIII сезон (2019-2020) как использовать ресурс
таблица   сплошной текст
БОИ (Тур 4, Вторая лига)
Участник 1 Лог Участник 2 Дата/время Описание
Логотип Legion Legion 
Победа (явка: 8+1)
ЛОГ
17 раундов
Логотип Демоны Света Демоны Света 
Поражение (явка: 4)
30-10-2019 (Ср)
13:00
[
+
] Обзор
Логотип Монолит Монолит 
Победа (явка: 9+2)
ЛОГ
13 раундов
[Hm] Имянщики Имянщики 
Поражение (явка: 3)
30-10-2019 (Ср)
13:10
[
+
] Обзор
Логотип ПионЭры ПионЭры 
Победа (явка: 4)
ЛОГ
4 раунда
Логотип Призраки леса Призраки леса 
Поражение (явка: 3)
30-10-2019 (Ср)
13:25
[
+
] Обзор
Логотип КульТуристы КульТуристы 
Победа (явка: 10+14)
ЛОГ
5 раундов
Логотип Рыцари Судного Дня Рыцари Судного Дня 
Поражение (явка: 8)
30-10-2019 (Ср)
13:30
[
+
] Обзор
[El] Логотип Shades In Night Shades In Night 
Победа (явка: 8+1)
ЛОГ
13 раундов
[El] Логотип Nukemaru-gumi Nukemaru-gumi 
Поражение (явка: 5)
30-10-2019 (Ср)
13:50
[
+
] Обзор
Пингвины 
Неявка
Логотип Dark Brotherhood Dark Brotherhood 
Победа
30-10-2019 (Ср)
13:05
[
+
] Обзор
Логотип HEAVY COUNTY HEAVY COUNTY 
Победа
Логотип Русская Рать Русская Рать 
Неявка
30-10-2019 (Ср)
13:15
[
+
] Обзор
Логотип Белые ночи Белые ночи 
Неявка
Логотип Yankees Yankees 
Победа
30-10-2019 (Ср)
13:20
[
+
] Обзор
[El] Логотип Keepers of The Wood Keepers of The Wood 
Неявка
Логотип Воины Чести Воины Чести 
Победа
30-10-2019 (Ср)
13:40
[
+
] Обзор
Братство Рока 
Неявка
Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD 
Победа
30-10-2019 (Ср)
13:45
[
+
] Обзор
ТАБЛИЦА КЛАНОВ (Тур 4, Вторая лига)
Позиция Клан Результат боя Явка на бой Набранные очки
1 ▲1 Логотип Воины Чести Воины Чести Победа 12
2 ▼1 Логотип КульТуристы КульТуристы Победа 10+14 12
3 ▲2 Логотип Монолит Монолит Победа 9+2 9
4 ▲6 Логотип Legion Legion Победа 8+1 9
5 ▼1 Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD Победа 9
6 Логотип ПионЭры ПионЭры Победа 4 9
7 ▼4 Логотип Рыцари Судного Дня Рыцари Судного Дня Поражение 8 9
8 ▲5 [El] Логотип Shades In Night Shades In Night Победа 8+1 6
9 ▼2 Логотип Демоны Света Демоны Света Поражение 4 6
10 ▼2 Братство Рока Неявка 6
11 ▲4 Логотип Yankees Yankees Победа 6
12 ▼3 [El] Логотип Nukemaru-gumi Nukemaru-gumi Поражение 5 6
13 ▼1 Логотип Dark Brotherhood Dark Brotherhood Победа 6
14 ▼3 Логотип HEAVY COUNTY HEAVY COUNTY Победа 6
15 ▲2 Логотип Призраки леса Призраки леса Поражение 3 3
16 ▼2 Логотип Белые ночи Белые ночи Неявка 3
17 ▼1 СИБИРЬ 3
18 ▲3 Пингвины Неявка 0
19 ▼1 [El] Логотип Keepers of The Wood Keepers of The Wood Неявка 0
20 ▼1 Логотип Русская Рать Русская Рать Неявка 0
21 ▼1 [Hm] Имянщики Имянщики Поражение 3 0
Дилер Garpiya_S-ka
© Тайная стража, 2006–2019.