ОБЩЕНИЕ Форум Стражи КАРТА НОВОГО ЛЕСА Карта локаций ОФИЦИАЛЬНО Законы Арены ТОРГОВЛЯ Калькулятор торговца ДЛЯ ПРОСМОТРА Галерея образов Земляки Глас народа ТАЙМЕРЫ Таймер заклятий ТЕСТЫ Самопроверка БИБЛИОТЕКА ЧаВО для новичков Магия Путей Расписание поездок Камни Список профессий Лесорубу (лес) Плотнику (лес) Рудокопу (лес) Металлургу (лес) Орден Друидов Академия тактики Травы леса Садоводство Частные дома Типы кораблей Таблица опыта Доп. смайлы Список ХУДОжников
Ник  
Пароль  
ЧЕМПИОНАТ

VIII сезон (2019-2020)    VII сезон (2018-2019)    VI сезон (2017-2018)    V сезон (2016-2017)    IV сезон (2015-2016)    III сезон (2014-2015)

VIII сезон (2019-2020) как использовать ресурс
таблица   сплошной текст
БОИ (Тур 6, Вторая лига)
Участник 1 Лог Участник 2 Дата/время Описание
Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD 
Поражение (явка: 7+4)
ЛОГ
17 раундов
Логотип КульТуристы КульТуристы 
Победа (явка: 10+14)
13-11-2019 (Ср)
13:20
[
+
] Обзор
Логотип Монолит Монолит 
Поражение (явка: 6+9)
ЛОГ
17 раундов
СИБИРЬ 
Победа (явка: 10+11)
13-11-2019 (Ср)
13:25
[
+
] Обзор
Логотип Рыцари Судного Дня Рыцари Судного Дня 
Поражение (явка: 6)
ЛОГ
8 раундов
Логотип Legion Legion 
Победа (явка: 6+5)
13-11-2019 (Ср)
13:15
[
+
] Обзор
Логотип Dark Brotherhood Dark Brotherhood 
Победа (явка: 8)
ЛОГ
4 раунда
Логотип Yankees Yankees 
Поражение (явка: 4)
13-11-2019 (Ср)
13:45
[
+
] Обзор
Логотип Демоны Света Демоны Света 
Поражение (явка: 7)
ЛОГ
13 раундов
Логотип Воины Чести Воины Чести 
Победа (явка: 4+2)
13-11-2019 (Ср)
13:50
[
+
] Обзор
Логотип Русская Рать Русская Рать 
Неявка
[El] Логотип Nukemaru-gumi Nukemaru-gumi 
Победа
13-11-2019 (Ср)
13:00
[
+
] Обзор
Пингвины 
Неявка
Братство Рока 
Победа
13-11-2019 (Ср)
13:05
[
+
] Обзор
[El] Логотип Keepers of The Wood Keepers of The Wood 
Неявка
Логотип ПионЭры ПионЭры 
Победа
13-11-2019 (Ср)
13:10
[
+
] Обзор
Логотип HEAVY COUNTY HEAVY COUNTY 
Победа
Логотип Белые ночи Белые ночи 
Неявка
13-11-2019 (Ср)
13:30
[
+
] Обзор
[El] Логотип Shades In Night Shades In Night 
Победа
[Hm] Имянщики Имянщики 
Неявка
13-11-2019 (Ср)
13:40
[
+
] Обзор
ТАБЛИЦА КЛАНОВ (Тур 6, Вторая лига)
Позиция Клан Результат боя Явка на бой Набранные очки
1 ▲1 Логотип КульТуристы КульТуристы Победа 10+14 18
2 ▼1 Логотип Воины Чести Воины Чести Победа 4+2 18
3 Логотип Legion Legion Победа 6+5 15
4 ▲1 Логотип ПионЭры ПионЭры Победа 15
5 ▼1 Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD Поражение 7+4 12
6 ▲3 Братство Рока Победа 12
7 ▼1 Логотип Рыцари Судного Дня Рыцари Судного Дня Поражение 6 12
8 ▲6 СИБИРЬ Победа 10+11 9
9 ▼2 Логотип Монолит Монолит Поражение 6+9 9
10 ▼2 Логотип Демоны Света Демоны Света Поражение 7 9
11 ▼1 [El] Логотип Shades In Night Shades In Night Победа 9
12 ▲1 Логотип Dark Brotherhood Dark Brotherhood Победа 8 9
13 ▼1 [El] Логотип Nukemaru-gumi Nukemaru-gumi Победа 9
14 ▲1 Логотип HEAVY COUNTY HEAVY COUNTY Победа 9
15 ▼4 Логотип Yankees Yankees Поражение 4 6
16 Логотип Призраки леса Призраки леса 3
17 Логотип Белые ночи Белые ночи Неявка 3
18 Пингвины Неявка 0
19 [El] Логотип Keepers of The Wood Keepers of The Wood Неявка 0
20 Логотип Русская Рать Русская Рать Неявка 0
21 [Hm] Имянщики Имянщики Неявка 0
Дилер Garpiya_S-ka
© Тайная стража, 2006–2019.