ОБЩЕНИЕ Форум Стражи КАРТА НОВОГО ЛЕСА Карта локаций ОФИЦИАЛЬНО Законы Арены ТОРГОВЛЯ Калькулятор торговца ДЛЯ ПРОСМОТРА Галерея образов Земляки Глас народа ТАЙМЕРЫ Таймер заклятий ТЕСТЫ Самопроверка БИБЛИОТЕКА ЧаВО для новичков Магия Путей Расписание поездок Камни Список профессий Лесорубу (лес) Плотнику (лес) Рудокопу (лес) Металлургу (лес) Орден Друидов Академия тактики Травы леса Садоводство Частные дома Типы кораблей Таблица опыта Доп. смайлы Список ХУДОжников
Ник  
Пароль  
ЧЕМПИОНАТ

IX сезон (2020-2021) VIII сезон (2019-2020)    VII сезон (2018-2019)    VI сезон (2017-2018)    V сезон (2016-2017)    IV сезон (2015-2016)    III сезон (2014-2015)

таблица   сплошной текст
БОИ (Тур 10, Первая лига)
Участник 1 Лог Участник 2 Дата/время Описание
Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь 
Победа (явка: 10+38)
ЛОГ
20 раундов
Логотип Элементали Элементали 
Поражение (явка: 10+35)
10-12-2020 (Чт)
13:25
Логотип Outlaws Outlaws 
Поражение (явка: 7+10)
ЛОГ
76 раундов
[Or] Логотип Inferno Inferno 
Победа (явка: 10+10)
10-12-2020 (Чт)
13:40
Логотип Пираты Пираты 
Победа (явка: 8+4)
ЛОГ
14 раундов
[Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH 
Поражение (явка: 7+1)
10-12-2020 (Чт)
13:00
[Dr] Логотип Орден Драконов Орден Драконов 
Победа (явка: 9+1)
ЛОГ
2 раунда
Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD 
Поражение (явка: 5)
10-12-2020 (Чт)
13:05
Логотип 4400 4400 
Победа (явка: 10+6)
ЛОГ
3 раунда
Логотип Братство Зари Братство Зари 
Поражение (явка: 4)
10-12-2020 (Чт)
13:10
Логотип Jagged Alliance Jagged Alliance 
Победа (явка: 7+2)
ЛОГ
6 раундов
Логотип Best Warriors Best Warriors 
Поражение (явка: 9)
10-12-2020 (Чт)
13:15
Логотип Монолит Монолит 
Поражение (явка: 7+6)
ЛОГ
10 раундов
Логотип Инквизиция Инквизиция 
Победа (явка: 7+2)
10-12-2020 (Чт)
13:45
СИБИРЬ 
Поражение (явка: 3)
ЛОГ
7 раундов
Логотип The Miracle The Miracle 
Победа (явка: 8)
10-12-2020 (Чт)
13:50
Логотип КульТуристы КульТуристы 
Победа (явка: 9)
ЛОГ
2 раунда
Логотип СССР СССР 
Поражение (явка: 3)
10-12-2020 (Чт)
13:55
[Gn] Логотип Mithril brotherhood Mithril brotherhood 
Победа (явка: 10+2)
ЛОГ
7 раундов
Логотип Воины Чести Воины Чести 
Поражение (явка: 5)
10-12-2020 (Чт)
14:00
Night Hunters 
Победа (явка: 7+3)
ЛОГ
28 раундов
Логотип Орден Смерти Орден Смерти 
Поражение (явка: 5+1)
10-12-2020 (Чт)
14:05
Логотип DarkStone DarkStone 
Победа (явка: 10)
ЛОГ
1 раунд
Логотип Tong Tong 
Поражение (явка: 3)
10-12-2020 (Чт)
14:10
Логотип Memory Memory 
Поражение (явка: 9)
ЛОГ
7 раундов
Логотип Царство Небесное Царство Небесное 
Победа (явка: 8+10)
10-12-2020 (Чт)
14:20
Логотип Legion Legion 
Поражение (явка: 7)
ЛОГ
5 раундов
Логотип Бригада Бригада 
Победа (явка: 10+1)
10-12-2020 (Чт)
14:25
Логотип Спарта Спарта 
Поражение (явка: 4+3)
ЛОГ
4 раунда
Логотип Язычники Язычники 
Победа (явка: 10+9)
10-12-2020 (Чт)
14:30
Логотип Легион Чести Легион Чести 
Победа (явка: 9)
ЛОГ
7 раундов
Логотип Государство Государство 
Поражение (явка: 5+5)
10-12-2020 (Чт)
14:35
Логотип Валькирии Валькирии 
Победа
Логотип ПионЭры ПионЭры 
Неявка
10-12-2020 (Чт)
13:20
Логотип Raven Raven 
Победа
Логотип Обитель Зла Обитель Зла 
Неявка
10-12-2020 (Чт)
13:30
Логотип League of Nations League of Nations 
Победа
Логотип Belvedere Belvedere 
Неявка
10-12-2020 (Чт)
13:35
Логотип Atlantis Atlantis 
Победа
Орден Меча 
Неявка
10-12-2020 (Чт)
14:15
ТАБЛИЦА КЛАНОВ (Тур 10, Первая лига)
Позиция Клан Результат боя Явка на бой Набранные очки
1 Night Hunters Победа 7+3 30
2 Логотип League of Nations League of Nations Победа 30
3 ▲1 Логотип Бригада Бригада Победа 10+1 30
4 ▲1 Логотип Jagged Alliance Jagged Alliance Победа 7+2 30
5 ▲2 Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь Победа 10+38 27
6 ▼3 Логотип Элементали Элементали Поражение 10+35 27
7 ▼1 Логотип Legion Legion Поражение 7 24
8 ▲1 Логотип Легион Чести Легион Чести Победа 9 24
9 ▲1 Логотип Инквизиция Инквизиция Победа 7+2 24
10 ▲1 Логотип Царство Небесное Царство Небесное Победа 8+10 24
11 ▲1 [Dr] Логотип Орден Драконов Орден Драконов Победа 9+1 24
12 ▼4 Логотип Обитель Зла Обитель Зла Неявка 21
13 ▲1 Логотип Atlantis Atlantis Победа 21
14 ▲3 [Or] Логотип Inferno Inferno Победа 10+10 21
15 ▼2 Логотип Outlaws Outlaws Поражение 7+10 18
16 ▲3 Логотип DarkStone DarkStone Победа 10 18
17 ▲3 [Gn] Логотип Mithril brotherhood Mithril brotherhood Победа 10+2 18
18 ▼3 Логотип Монолит Монолит Поражение 7+6 18
19 ▼3 Логотип Best Warriors Best Warriors Поражение 9 18
20 ▼2 Логотип Спарта Спарта Поражение 4+3 15
21 ▲1 Логотип 4400 4400 Победа 10+6 15
22 ▲1 Логотип The Miracle The Miracle Победа 8 15
23 ▲1 Логотип Язычники Язычники Победа 10+9 15
24 ▼3 Логотип Государство Государство Поражение 5+5 15
25 Логотип Memory Memory Поражение 9 9
26 [Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH Поражение 7+1 9
27 ▲3 Логотип Валькирии Валькирии Победа 9
28 ▼1 Логотип Belvedere Belvedere Неявка 9
29 ▼1 Логотип Орден Смерти Орден Смерти Поражение 5+1 9
30 ▲1 Логотип КульТуристы КульТуристы Победа 9 9
31 ▼2 Логотип Братство Зари Братство Зари Поражение 4 6
32 Логотип Raven Raven Победа 6
33 ▲1 Логотип Пираты Пираты Победа 8+4 3
34 ▼1 Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD Поражение 5 3
35 Логотип Tong Tong Поражение 3 0
36 Орден Меча Неявка 0
37 Логотип Воины Чести Воины Чести Поражение 5 0
38 Логотип ПионЭры ПионЭры Неявка 0
39 Логотип СССР СССР Поражение 3 0
40 СИБИРЬ Поражение 3 0
Дилер Garpiya_S-ka
© Тайная стража, 2006–2021.