ОБЩЕНИЕ Форум Стражи КАРТА НОВОГО ЛЕСА Карта локаций ОФИЦИАЛЬНО Законы Арены ТОРГОВЛЯ Калькулятор торговца ДЛЯ ПРОСМОТРА Галерея образов Земляки Глас народа ТАЙМЕРЫ Таймер заклятий ТЕСТЫ Самопроверка БИБЛИОТЕКА ЧаВО для новичков Магия Путей Расписание поездок Камни Список профессий Лесорубу (лес) Плотнику (лес) Рудокопу (лес) Металлургу (лес) Орден Друидов Академия тактики Травы леса Садоводство Частные дома Типы кораблей Таблица опыта Доп. смайлы Список ХУДОжников
Ник  
Пароль  
ЧЕМПИОНАТ

IX сезон (2020-2021) VIII сезон (2019-2020)    VII сезон (2018-2019)    VI сезон (2017-2018)    V сезон (2016-2017)    IV сезон (2015-2016)    III сезон (2014-2015)

таблица   сплошной текст
БОИ (Тур 11, Первая лига)
Участник 1 Лог Участник 2 Дата/время Описание
Логотип Memory Memory 
Поражение (явка: 10+7)
ЛОГ
21 раунд
Логотип Государство Государство 
Победа (явка: 5+13)
17-12-2020 (Чт)
13:10
Логотип Legion Legion 
Поражение (явка: 8+13)
ЛОГ
39 раундов
Логотип Элементали Элементали 
Победа (явка: 10+32)
17-12-2020 (Чт)
13:45
Логотип Монолит Монолит 
Поражение (явка: 7+14)
ЛОГ
36 раундов
Логотип Best Warriors Best Warriors 
Победа (явка: 10+9)
17-12-2020 (Чт)
14:25
Логотип 4400 4400 
Поражение (явка: 9+16)
ЛОГ
24 раунда
Логотип Обитель Зла Обитель Зла 
Победа (явка: 7+24)
17-12-2020 (Чт)
14:35
Логотип Спарта Спарта 
Победа (явка: 7+3)
ЛОГ
9 раундов
[Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH 
Поражение (явка: 7+1)
17-12-2020 (Чт)
13:00
Логотип DarkStone DarkStone 
Поражение (явка: 8)
ЛОГ
4 раунда
Night Hunters 
Победа (явка: 10+7)
17-12-2020 (Чт)
13:05
Логотип Бригада Бригада 
Победа (явка: 6+7)
ЛОГ
4 раунда
Логотип Воины Чести Воины Чести 
Поражение (явка: 4)
17-12-2020 (Чт)
13:15
[Gn] Логотип Mithril brotherhood Mithril brotherhood 
Победа (явка: 10+2)
ЛОГ
8 раундов
Логотип Валькирии Валькирии 
Поражение (явка: 7+1)
17-12-2020 (Чт)
13:20
Логотип Инквизиция Инквизиция 
Поражение (явка: 9+4)
ЛОГ
16 раундов
Логотип Царство Небесное Царство Небесное 
Победа (явка: 10+15)
17-12-2020 (Чт)
13:25
[Or] Логотип Inferno Inferno 
Поражение (явка: 5+2)
ЛОГ
4 раунда
Логотип Легион Чести Легион Чести 
Победа (явка: 7+3)
17-12-2020 (Чт)
13:30
Логотип Tong Tong 
Поражение (явка: 3)
ЛОГ
2 раунда
Логотип Raven Raven 
Победа (явка: 5)
17-12-2020 (Чт)
13:40
Логотип Belvedere Belvedere 
Победа (явка: 7)
ЛОГ
2 раунда
Логотип СССР СССР 
Поражение (явка: 3)
17-12-2020 (Чт)
13:50
Логотип Язычники Язычники 
Победа (явка: 9+1)
ЛОГ
3 раунда
СИБИРЬ 
Поражение (явка: 5)
17-12-2020 (Чт)
13:55
Логотип Atlantis Atlantis 
Победа (явка: 5+2)
ЛОГ
18 раундов
Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD 
Поражение (явка: 4)
17-12-2020 (Чт)
14:05
Логотип Outlaws Outlaws 
Поражение (явка: 8+5)
ЛОГ
13 раундов
[Dr] Логотип Орден Драконов Орден Драконов 
Победа (явка: 10+15)
17-12-2020 (Чт)
14:10
Логотип League of Nations League of Nations 
Победа (явка: 10+9)
ЛОГ
17 раундов
Логотип Орден Смерти Орден Смерти 
Поражение (явка: 7)
17-12-2020 (Чт)
14:15
Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь 
Победа (явка: 10+3)
ЛОГ
8 раундов
Логотип Братство Зари Братство Зари 
Поражение (явка: 5)
17-12-2020 (Чт)
14:20
Логотип КульТуристы КульТуристы 
Поражение (явка: 9)
ЛОГ
6 раундов
Логотип Пираты Пираты 
Победа (явка: 8+4)
17-12-2020 (Чт)
14:30
Орден Меча 
Неявка
Логотип The Miracle The Miracle 
Победа
17-12-2020 (Чт)
13:35
Логотип Jagged Alliance Jagged Alliance 
Победа
Логотип ПионЭры ПионЭры 
Неявка
17-12-2020 (Чт)
14:00
ТАБЛИЦА КЛАНОВ (Тур 11, Первая лига)
Позиция Клан Результат боя Явка на бой Набранные очки
1 Night Hunters Победа 10+7 33
2 Логотип League of Nations League of Nations Победа 10+9 33
3 Логотип Бригада Бригада Победа 6+7 33
4 Логотип Jagged Alliance Jagged Alliance Победа 33
5 Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь Победа 10+3 30
6 Логотип Элементали Элементали Победа 10+32 30
7 ▲1 Логотип Легион Чести Легион Чести Победа 7+3 27
8 ▲2 Логотип Царство Небесное Царство Небесное Победа 10+15 27
9 ▲2 [Dr] Логотип Орден Драконов Орден Драконов Победа 10+15 27
10 ▲2 Логотип Обитель Зла Обитель Зла Победа 7+24 24
11 ▼4 Логотип Legion Legion Поражение 8+13 24
12 ▲1 Логотип Atlantis Atlantis Победа 5+2 24
13 ▼4 Логотип Инквизиция Инквизиция Поражение 9+4 24
14 ▲3 [Gn] Логотип Mithril brotherhood Mithril brotherhood Победа 10+2 21
15 ▲4 Логотип Best Warriors Best Warriors Победа 10+9 21
16 ▼2 [Or] Логотип Inferno Inferno Поражение 5+2 21
17 ▼2 Логотип Outlaws Outlaws Поражение 8+5 18
18 ▲2 Логотип Спарта Спарта Победа 7+3 18
19 ▼3 Логотип DarkStone DarkStone Поражение 8 18
20 ▼2 Логотип Монолит Монолит Поражение 7+14 18
21 ▲3 Логотип Государство Государство Победа 5+13 18
22 Логотип The Miracle The Miracle Победа 18
23 Логотип Язычники Язычники Победа 9+1 18
24 ▼3 Логотип 4400 4400 Поражение 9+16 15
25 ▲3 Логотип Belvedere Belvedere Победа 7 12
26 ▼1 Логотип Memory Memory Поражение 10+7 9
27 ▼1 [Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH Поражение 7+1 9
28 ▼1 Логотип Валькирии Валькирии Поражение 7+1 9
29 ▲3 Логотип Raven Raven Победа 5 9
30 ▼1 Логотип Орден Смерти Орден Смерти Поражение 7 9
31 ▼1 Логотип КульТуристы КульТуристы Поражение 9 9
32 ▲1 Логотип Пираты Пираты Победа 8+4 6
33 ▼2 Логотип Братство Зари Братство Зари Поражение 5 6
34 Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD Поражение 4 3
35 Логотип Tong Tong Поражение 3 0
36 Орден Меча Неявка 0
37 Логотип Воины Чести Воины Чести Поражение 4 0
38 Логотип ПионЭры ПионЭры Неявка 0
39 Логотип СССР СССР Поражение 3 0
40 СИБИРЬ Поражение 5 0
Дилер Garpiya_S-ka
© Тайная стража, 2006–2021.