ОБЩЕНИЕ Форум Стражи КАРТА НОВОГО ЛЕСА Карта локаций ОФИЦИАЛЬНО Законы Арены ТОРГОВЛЯ Калькулятор торговца ДЛЯ ПРОСМОТРА Галерея образов Земляки Глас народа ТАЙМЕРЫ Таймер заклятий ТЕСТЫ Самопроверка БИБЛИОТЕКА ЧаВО для новичков Магия Путей Расписание поездок Камни Список профессий Лесорубу (лес) Плотнику (лес) Рудокопу (лес) Металлургу (лес) Орден Друидов Академия тактики Травы леса Садоводство Частные дома Типы кораблей Таблица опыта Доп. смайлы Список ХУДОжников
Ник  
Пароль  
ЧЕМПИОНАТ

IX сезон (2020-2021) VIII сезон (2019-2020)    VII сезон (2018-2019)    VI сезон (2017-2018)    V сезон (2016-2017)    IV сезон (2015-2016)    III сезон (2014-2015)

таблица   сплошной текст
БОИ (Тур 13, Первая лига)
Участник 1 Лог Участник 2 Дата/время Описание
Логотип Орден Смерти Орден Смерти 
Поражение (явка: 5+8)
ЛОГ
27 раундов
Логотип Пираты Пираты 
Победа (явка: 9+3)
31-12-2020 (Чт)
13:50
Логотип Outlaws Outlaws 
Поражение (явка: 4+15)
ЛОГ
84 раунда
Логотип The Miracle The Miracle 
Победа (явка: 10)
31-12-2020 (Чт)
14:05
Логотип КульТуристы КульТуристы 
Победа (явка: 9)
ЛОГ
3 раунда
СИБИРЬ 
Поражение (явка: 5)
31-12-2020 (Чт)
13:00
Логотип League of Nations League of Nations 
Победа (явка: 10)
ЛОГ
5 раундов
Логотип Raven Raven 
Поражение (явка: 4)
31-12-2020 (Чт)
13:05
[Or] Логотип Inferno Inferno 
Поражение (явка: 10+9)
ЛОГ
16 раундов
Логотип Инквизиция Инквизиция 
Победа (явка: 8+11)
31-12-2020 (Чт)
13:10
[Gn] Логотип Mithril brotherhood Mithril brotherhood 
Поражение (явка: 5+1)
ЛОГ
5 раундов
Логотип Элементали Элементали 
Победа (явка: 7+13)
31-12-2020 (Чт)
13:15
Логотип Бригада Бригада 
Победа (явка: 8+2)
ЛОГ
6 раундов
Логотип Валькирии Валькирии 
Поражение (явка: 5)
31-12-2020 (Чт)
13:20
Логотип Best Warriors Best Warriors 
Победа (явка: 7+14)
ЛОГ
15 раундов
Логотип Государство Государство 
Поражение (явка: 9+8)
31-12-2020 (Чт)
13:25
[Dr] Логотип Орден Драконов Орден Драконов 
Победа (явка: 10+4)
ЛОГ
4 раунда
Логотип Memory Memory 
Поражение (явка: 6)
31-12-2020 (Чт)
13:30
Логотип Язычники Язычники 
Победа (явка: 10)
ЛОГ
10 раундов
Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD 
Поражение (явка: 5)
31-12-2020 (Чт)
13:35
Night Hunters 
Победа (явка: 9+9)
ЛОГ
4 раунда
Логотип 4400 4400 
Поражение (явка: 5+2)
31-12-2020 (Чт)
13:40
Логотип Jagged Alliance Jagged Alliance 
Победа (явка: 6)
ЛОГ
4 раунда
Логотип Монолит Монолит 
Поражение (явка: 5+1)
31-12-2020 (Чт)
14:00
Логотип Atlantis Atlantis 
Поражение (явка: 8+1)
ЛОГ
17 раундов
Логотип Легион Чести Легион Чести 
Победа (явка: 9+10)
31-12-2020 (Чт)
14:10
Логотип DarkStone DarkStone 
Победа (явка: 9+1)
ЛОГ
3 раунда
Логотип СССР СССР 
Поражение (явка: 3)
31-12-2020 (Чт)
14:15
Логотип Legion Legion 
Победа (явка: 10+12)
ЛОГ
5 раундов
Логотип Обитель Зла Обитель Зла 
Поражение (явка: 6+2)
31-12-2020 (Чт)
14:20
Логотип Спарта Спарта 
Победа (явка: 7+14)
ЛОГ
16 раундов
Логотип Belvedere Belvedere 
Поражение (явка: 6+9)
31-12-2020 (Чт)
14:30
Логотип Воины Чести Воины Чести 
Победа
Логотип Братство Зари Братство Зари 
Неявка
31-12-2020 (Чт)
13:45
Орден Меча 
Неявка
[Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH 
Победа
31-12-2020 (Чт)
13:55
Логотип Царство Небесное Царство Небесное 
Победа
Логотип ПионЭры ПионЭры 
Неявка
31-12-2020 (Чт)
14:25
Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь 
Победа
Логотип Tong Tong 
Неявка
31-12-2020 (Чт)
14:35
ТАБЛИЦА КЛАНОВ (Тур 13, Первая лига)
Позиция Клан Результат боя Явка на бой Набранные очки
1 Night Hunters Победа 9+9 39
2 Логотип League of Nations League of Nations Победа 10 39
3 Логотип Бригада Бригада Победа 8+2 39
4 Логотип Jagged Alliance Jagged Alliance Победа 6 39
5 Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь Победа 36
6 Логотип Элементали Элементали Победа 7+13 36
7 Логотип Царство Небесное Царство Небесное Победа 33
8 [Dr] Логотип Орден Драконов Орден Драконов Победа 10+4 33
9 Логотип Legion Legion Победа 10+12 30
10 ▲1 Логотип Инквизиция Инквизиция Победа 8+11 30
11 ▲1 Логотип Легион Чести Легион Чести Победа 9+10 30
12 ▼2 Логотип Atlantis Atlantis Поражение 8+1 27
13 Логотип Обитель Зла Обитель Зла Поражение 6+2 24
14 ▲1 Логотип Спарта Спарта Победа 7+14 24
15 ▲2 Логотип Best Warriors Best Warriors Победа 7+14 24
16 ▲3 Логотип The Miracle The Miracle Победа 10 24
17 ▼3 [Or] Логотип Inferno Inferno Поражение 10+9 24
18 ▲2 Логотип Язычники Язычники Победа 10 24
19 ▲3 Логотип DarkStone DarkStone Победа 9+1 21
20 ▼4 [Gn] Логотип Mithril brotherhood Mithril brotherhood Поражение 5+1 21
21 ▼3 Логотип Монолит Монолит Поражение 5+1 21
22 ▼1 Логотип Outlaws Outlaws Поражение 4+15 18
23 Логотип 4400 4400 Поражение 5+2 18
24 Логотип Государство Государство Поражение 9+8 18
25 ▲1 [Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH Победа 15
26 ▼1 Логотип Belvedere Belvedere Поражение 6+9 15
27 Логотип Орден Смерти Орден Смерти Поражение 5+8 12
28 ▲3 Логотип КульТуристы КульТуристы Победа 9 12
29 ▲3 Логотип Пираты Пираты Победа 9+3 9
30 ▼2 Логотип Memory Memory Поражение 6 9
31 ▼2 Логотип Валькирии Валькирии Поражение 5 9
32 ▼2 Логотип Raven Raven Поражение 4 9
33 Логотип Братство Зари Братство Зари Неявка 6
34 Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD Поражение 5 3
35 ▲2 Логотип Воины Чести Воины Чести Победа 3
36 ▼1 Логотип Tong Tong Неявка 0
37 ▼1 Орден Меча Неявка 0
38 Логотип ПионЭры ПионЭры Неявка 0
39 Логотип СССР СССР Поражение 3 0
40 СИБИРЬ Поражение 5 0
Дилер Garpiya_S-ka
© Тайная стража, 2006–2021.