ОБЩЕНИЕ Форум Стражи КАРТА НОВОГО ЛЕСА Карта локаций ОФИЦИАЛЬНО Законы Арены ТОРГОВЛЯ Калькулятор торговца ДЛЯ ПРОСМОТРА Галерея образов Земляки Глас народа ТАЙМЕРЫ Таймер заклятий ТЕСТЫ Самопроверка БИБЛИОТЕКА ЧаВО для новичков Магия Путей Расписание поездок Камни Список профессий Лесорубу (лес) Плотнику (лес) Рудокопу (лес) Металлургу (лес) Орден Друидов Академия тактики Травы леса Садоводство Частные дома Типы кораблей Таблица опыта Доп. смайлы Список ХУДОжников
Ник  
Пароль  
ЧЕМПИОНАТ

IX сезон (2020-2021) VIII сезон (2019-2020)    VII сезон (2018-2019)    VI сезон (2017-2018)    V сезон (2016-2017)    IV сезон (2015-2016)    III сезон (2014-2015)

таблица   сплошной текст
БОИ (Тур 19, Первая лига)
Участник 1 Лог Участник 2 Дата/время Описание
Логотип Legion Legion 
Победа (явка: 9+8)
ЛОГ
25 раундов
Логотип Спарта Спарта 
Поражение (явка: 9+10)
11-02-2021 (Чт)
13:05
Логотип Memory Memory 
Поражение (явка: 9+10)
ЛОГ
28 раундов
Логотип Belvedere Belvedere 
Победа (явка: 7+8)
11-02-2021 (Чт)
13:35
[Or] Логотип Inferno Inferno 
Победа (явка: 10+11)
ЛОГ
15 раундов
Логотип Государство Государство 
Поражение (явка: 7+11)
11-02-2021 (Чт)
14:00
[Dr] Логотип Орден Драконов Орден Драконов 
Победа (явка: 10+13)
ЛОГ
16 раундов
Логотип Царство Небесное Царство Небесное 
Поражение (явка: 10+23)
11-02-2021 (Чт)
14:25
Логотип DarkStone DarkStone 
Победа (явка: 9+16)
ЛОГ
5 раундов
Логотип Outlaws Outlaws 
Поражение (явка: 5+4)
11-02-2021 (Чт)
13:00
Логотип Jagged Alliance Jagged Alliance 
Победа (явка: 7+1)
ЛОГ
2 раунда
Логотип The Miracle The Miracle 
Поражение (явка: 5)
11-02-2021 (Чт)
13:10
Логотип Tong Tong 
Поражение (явка: 3)
ЛОГ
2 раунда
Логотип Братство Зари Братство Зари 
Победа (явка: 6)
11-02-2021 (Чт)
13:15
Логотип Валькирии Валькирии 
Поражение (явка: 8)
ЛОГ
10 раундов
Логотип Обитель Зла Обитель Зла 
Победа (явка: 7+3)
11-02-2021 (Чт)
13:20
Логотип Atlantis Atlantis 
Победа (явка: 9+2)
ЛОГ
7 раундов
Логотип Монолит Монолит 
Поражение (явка: 4+1)
11-02-2021 (Чт)
13:25
Night Hunters 
Победа (явка: 7+25)
ЛОГ
2 раунда
Логотип Элементали Элементали 
Поражение (явка: 6)
11-02-2021 (Чт)
13:45
Логотип Орден Смерти Орден Смерти 
Поражение (явка: 7+1)
ЛОГ
8 раундов
Логотип Легион Чести Легион Чести 
Победа (явка: 7+4)
11-02-2021 (Чт)
13:55
Логотип КульТуристы КульТуристы 
Поражение (явка: 7)
ЛОГ
4 раунда
Логотип Инквизиция Инквизиция 
Победа (явка: 4)
11-02-2021 (Чт)
14:05
Логотип Best Warriors Best Warriors 
Победа (явка: 7+1)
ЛОГ
2 раунда
[Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH 
Поражение (явка: 3)
11-02-2021 (Чт)
14:10
Логотип League of Nations League of Nations 
Поражение (явка: 9+4)
ЛОГ
7 раундов
Логотип Бригада Бригада 
Победа (явка: 9+9)
11-02-2021 (Чт)
14:20
Логотип Raven Raven 
Победа (явка: 7)
ЛОГ
3 раунда
Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD 
Поражение (явка: 3)
11-02-2021 (Чт)
14:30
[Gn] Логотип Mithril brotherhood Mithril brotherhood 
Победа (явка: 7+2)
ЛОГ
3 раунда
Логотип СССР СССР 
Поражение (явка: 7)
11-02-2021 (Чт)
14:35
Логотип Язычники Язычники 
Победа
Логотип ПионЭры ПионЭры 
Неявка
11-02-2021 (Чт)
13:30
Логотип Пираты Пираты 
Победа
Логотип Воины Чести Воины Чести 
Неявка
11-02-2021 (Чт)
13:40
Орден Меча 
Неявка
Логотип 4400 4400 
Победа
11-02-2021 (Чт)
13:50
Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь 
Победа
СИБИРЬ 
Неявка
11-02-2021 (Чт)
14:15
ТАБЛИЦА КЛАНОВ (Тур 19, Первая лига)
Позиция Клан Результат боя Явка на бой Набранные очки
1 Night Hunters Победа 7+25 57
2 Логотип League of Nations League of Nations Поражение 9+4 54
3 Логотип Бригада Бригада Победа 9+9 54
4 ▲2 [Dr] Логотип Орден Драконов Орден Драконов Победа 10+13 51
5 ▲2 Логотип Jagged Alliance Jagged Alliance Победа 7+1 51
6 ▼2 Логотип Царство Небесное Царство Небесное Поражение 10+23 48
7 ▼2 Логотип Элементали Элементали Поражение 6 48
8 Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь Победа 48
9 Логотип Легион Чести Легион Чести Победа 7+4 48
10 Логотип Legion Legion Победа 9+8 42
11 Логотип Инквизиция Инквизиция Победа 4 42
12 Логотип Atlantis Atlantis Победа 9+2 39
13 Логотип DarkStone DarkStone Победа 9+16 39
14 Логотип Обитель Зла Обитель Зла Победа 7+3 36
15 ▲1 Логотип Best Warriors Best Warriors Победа 7+1 36
16 ▲1 Логотип Язычники Язычники Победа 36
17 ▼2 Логотип Спарта Спарта Поражение 9+10 33
18 ▲1 [Or] Логотип Inferno Inferno Победа 10+11 33
19 ▼1 Логотип The Miracle The Miracle Поражение 5 30
20 ▲1 [Gn] Логотип Mithril brotherhood Mithril brotherhood Победа 7+2 30
21 ▲2 Логотип Belvedere Belvedere Победа 7+8 30
22 Логотип 4400 4400 Победа 30
23 ▼3 Логотип Государство Государство Поражение 7+11 27
24 Логотип Outlaws Outlaws Поражение 5+4 24
25 Логотип Монолит Монолит Поражение 4+1 24
26 Логотип Орден Смерти Орден Смерти Поражение 7+1 24
27 [Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH Поражение 3 18
28 ▲2 Логотип Raven Raven Победа 7 18
29 ▼1 Логотип КульТуристы КульТуристы Поражение 7 18
30 ▲1 Логотип Пираты Пираты Победа 15
31 ▼2 Логотип Memory Memory Поражение 9+10 15
32 Логотип Братство Зари Братство Зари Победа 6 12
33 Логотип Валькирии Валькирии Поражение 8 9
34 Логотип Воины Чести Воины Чести Неявка 9
35 СИБИРЬ Неявка 3
36 Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD Поражение 3 3
37 Логотип Tong Tong Поражение 3 0
38 Орден Меча Неявка 0
39 Логотип ПионЭры ПионЭры Неявка 0
40 Логотип СССР СССР Поражение 7 0
Дилер Garpiya_S-ka
© Тайная стража, 2006–2021.