ОБЩЕНИЕ Форум Стражи КАРТА НОВОГО ЛЕСА Карта локаций ОФИЦИАЛЬНО Законы Арены ТОРГОВЛЯ Калькулятор торговца ДЛЯ ПРОСМОТРА Галерея образов Земляки Глас народа ТАЙМЕРЫ Таймер заклятий ТЕСТЫ Самопроверка БИБЛИОТЕКА ЧаВО для новичков Магия Путей Расписание поездок Камни Список профессий Лесорубу (лес) Плотнику (лес) Рудокопу (лес) Металлургу (лес) Орден Друидов Академия тактики Травы леса Садоводство Частные дома Типы кораблей Таблица опыта Доп. смайлы Список ХУДОжников
Ник  
Пароль  
ЧЕМПИОНАТ

IX сезон (2020-2021) VIII сезон (2019-2020)    VII сезон (2018-2019)    VI сезон (2017-2018)    V сезон (2016-2017)    IV сезон (2015-2016)    III сезон (2014-2015)

таблица   сплошной текст
БОИ (Тур 22, Первая лига)
Участник 1 Лог Участник 2 Дата/время Описание
Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь 
Победа (явка: 9+22)
ЛОГ
48 раундов
Логотип Outlaws Outlaws 
Поражение (явка: 7+11)
04-03-2021 (Чт)
13:55
Логотип Легион Чести Легион Чести 
Победа (явка: 7+11)
ЛОГ
13 раундов
Логотип 4400 4400 
Поражение (явка: 6+8)
04-03-2021 (Чт)
13:00
Логотип Элементали Элементали 
Победа (явка: 9+15)
ЛОГ
2 раунда
Логотип Пираты Пираты 
Поражение (явка: 6)
04-03-2021 (Чт)
13:10
Логотип Atlantis Atlantis 
Победа (явка: 9+3)
ЛОГ
3 раунда
[Or] Логотип Inferno Inferno 
Поражение (явка: 6)
04-03-2021 (Чт)
13:15
[Dr] Логотип Орден Драконов Орден Драконов 
Победа (явка: 6+5)
ЛОГ
3 раунда
Логотип Валькирии Валькирии 
Поражение (явка: 5+1)
04-03-2021 (Чт)
13:20
Логотип Братство Зари Братство Зари 
Победа (явка: 4)
ЛОГ
3 раунда
Логотип СССР СССР 
Поражение (явка: 5)
04-03-2021 (Чт)
13:25
Логотип Бригада Бригада 
Победа (явка: 8+8)
ЛОГ
4 раунда
Логотип Спарта Спарта 
Поражение (явка: 8+3)
04-03-2021 (Чт)
13:30
Логотип Legion Legion 
Победа (явка: 4+2)
ЛОГ
6 раундов
Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD 
Поражение (явка: 6)
04-03-2021 (Чт)
13:35
Логотип Jagged Alliance Jagged Alliance 
Победа (явка: 7)
ЛОГ
4 раунда
Логотип КульТуристы КульТуристы 
Поражение (явка: 8)
04-03-2021 (Чт)
13:40
Логотип The Miracle The Miracle 
Поражение (явка: 8+1)
ЛОГ
29 раундов
Логотип Государство Государство 
Победа (явка: 6+9)
04-03-2021 (Чт)
13:45
Логотип Инквизиция Инквизиция 
Поражение (явка: 4)
ЛОГ
3 раунда
Логотип DarkStone DarkStone 
Победа (явка: 8+9)
04-03-2021 (Чт)
13:50
Night Hunters 
Победа (явка: 8+2)
ЛОГ
1 раунд
Логотип Tong Tong 
Поражение (явка: 3)
04-03-2021 (Чт)
14:00
Логотип Best Warriors Best Warriors 
Победа (явка: 9+6)
ЛОГ
16 раундов
Логотип Орден Смерти Орден Смерти 
Поражение (явка: 5+1)
04-03-2021 (Чт)
14:15
Логотип Царство Небесное Царство Небесное 
Победа (явка: 7+15)
ЛОГ
7 раундов
Логотип Язычники Язычники 
Поражение (явка: 10+2)
04-03-2021 (Чт)
14:20
Логотип League of Nations League of Nations 
Победа (явка: 8+11)
ЛОГ
5 раундов
Логотип Обитель Зла Обитель Зла 
Поражение (явка: 8+1)
04-03-2021 (Чт)
14:25
Логотип Memory Memory 
Победа (явка: 4+4)
ЛОГ
5 раундов
Логотип Raven Raven 
Поражение (явка: 4)
04-03-2021 (Чт)
14:30
Логотип Монолит Монолит 
Победа (явка: 10+8)
ЛОГ
3 раунда
[Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH 
Поражение (явка: 5+1)
04-03-2021 (Чт)
14:35
Логотип Belvedere Belvedere 
Победа
Логотип ПионЭры ПионЭры 
Неявка
04-03-2021 (Чт)
13:05
Орден Меча 
Неявка
Логотип Воины Чести Воины Чести 
Победа
04-03-2021 (Чт)
14:05
[Gn] Логотип Mithril brotherhood Mithril brotherhood 
Победа
СИБИРЬ 
Неявка
04-03-2021 (Чт)
14:10
ТАБЛИЦА КЛАНОВ (Тур 22, Первая лига)
Позиция Клан Результат боя Явка на бой Набранные очки
1 Night Hunters Победа 8+2 66
2 Логотип League of Nations League of Nations Победа 8+11 63
3 Логотип Бригада Бригада Победа 8+8 63
4 [Dr] Логотип Орден Драконов Орден Драконов Победа 6+5 60
5 Логотип Jagged Alliance Jagged Alliance Победа 7 60
6 Логотип Царство Небесное Царство Небесное Победа 7+15 57
7 Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь Победа 9+22 57
8 Логотип Элементали Элементали Победа 9+15 54
9 Логотип Легион Чести Легион Чести Победа 7+11 54
10 Логотип Legion Legion Победа 4+2 51
11 ▲1 Логотип DarkStone DarkStone Победа 8+9 48
12 ▲1 Логотип Best Warriors Best Warriors Победа 9+6 45
13 ▲1 Логотип Atlantis Atlantis Победа 9+3 45
14 ▼3 Логотип Инквизиция Инквизиция Поражение 4 45
15 Логотип Обитель Зла Обитель Зла Поражение 8+1 39
16 Логотип Спарта Спарта Поражение 8+3 39
17 Логотип Язычники Язычники Поражение 10+2 39
18 [Or] Логотип Inferno Inferno Поражение 6 36
19 ▲2 [Gn] Логотип Mithril brotherhood Mithril brotherhood Победа 36
20 ▼1 Логотип 4400 4400 Поражение 6+8 36
21 ▼1 Логотип The Miracle The Miracle Поражение 8+1 33
22 Логотип Belvedere Belvedere Победа 33
23 ▲1 Логотип Государство Государство Победа 6+9 30
24 ▼1 Логотип Outlaws Outlaws Поражение 7+11 27
25 ▲1 Логотип Монолит Монолит Победа 10+8 27
26 ▼1 Логотип Орден Смерти Орден Смерти Поражение 5+1 27
27 ▲2 Логотип Memory Memory Победа 4+4 21
28 ▼1 [Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH Поражение 5+1 21
29 ▼1 Логотип КульТуристы КульТуристы Поражение 8 21
30 Логотип Raven Raven Поражение 4 18
31 Логотип Пираты Пираты Поражение 6 15
32 Логотип Братство Зари Братство Зари Победа 4 15
33 ▲1 Логотип Воины Чести Воины Чести Победа 15
34 ▼1 Логотип Валькирии Валькирии Поражение 5+1 12
35 СИБИРЬ Неявка 3
36 Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD Поражение 6 3
37 Логотип Tong Tong Поражение 3 0
38 Орден Меча Неявка 0
39 Логотип ПионЭры ПионЭры Неявка 0
40 Логотип СССР СССР Поражение 5 0
Дилер Garpiya_S-ka
© Тайная стража, 2006–2021.