ОБЩЕНИЕ Форум Стражи КАРТА НОВОГО ЛЕСА Карта локаций ОФИЦИАЛЬНО Законы Арены ТОРГОВЛЯ Калькулятор торговца ДЛЯ ПРОСМОТРА Галерея образов Земляки Глас народа ТАЙМЕРЫ Таймер заклятий ТЕСТЫ Самопроверка БИБЛИОТЕКА ЧаВО для новичков Магия Путей Расписание поездок Камни Список профессий Лесорубу (лес) Плотнику (лес) Рудокопу (лес) Металлургу (лес) Орден Друидов Академия тактики Травы леса Садоводство Частные дома Типы кораблей Таблица опыта Доп. смайлы Список ХУДОжников
Ник  
Пароль  
ЧЕМПИОНАТ

X сезон (2021-2022)    IX сезон (2020-2021)    VIII сезон (2019-2020)    VII сезон (2018-2019)    VI сезон (2017-2018)    V сезон (2016-2017)    IV сезон (2015-2016)    III сезон (2014-2015)

таблица   сплошной текст
БОИ (Тур 23, Первая лига)
Участник 1 Лог Участник 2 Дата/время Описание
Логотип Jagged Alliance Jagged Alliance 
Победа (явка: 7+5)
ЛОГ
55 раундов
Логотип Belvedere Belvedere 
Поражение (явка: 7+9)
11-03-2021 (Чт)
14:10
Логотип Memory Memory 
Поражение (явка: 3)
ЛОГ
4 раунда
Логотип 4400 4400 
Победа (явка: 10+4)
11-03-2021 (Чт)
13:00
Логотип Царство Небесное Царство Небесное 
Победа (явка: 8+5)
ЛОГ
3 раунда
[Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH 
Поражение (явка: 4)
11-03-2021 (Чт)
13:10
Логотип League of Nations League of Nations 
Победа (явка: 8)
ЛОГ
2 раунда
Логотип Tong Tong 
Поражение (явка: 3)
11-03-2021 (Чт)
13:15
Night Hunters 
Победа (явка: 9+4)
ЛОГ
4 раунда
Логотип Валькирии Валькирии 
Поражение (явка: 7)
11-03-2021 (Чт)
13:20
Логотип Язычники Язычники 
Победа (явка: 10+13)
ЛОГ
4 раунда
Логотип Государство Государство 
Поражение (явка: 7+1)
11-03-2021 (Чт)
13:25
Логотип Монолит Монолит 
Победа (явка: 10+8)
ЛОГ
4 раунда
Логотип КульТуристы КульТуристы 
Поражение (явка: 8+3)
11-03-2021 (Чт)
13:30
Логотип Best Warriors Best Warriors 
Поражение (явка: 9+2)
ЛОГ
3 раунда
Логотип DarkStone DarkStone 
Победа (явка: 10+17)
11-03-2021 (Чт)
13:35
Логотип Обитель Зла Обитель Зла 
Победа (явка: 9+1)
ЛОГ
2 раунда
Логотип СССР СССР 
Поражение (явка: 3)
11-03-2021 (Чт)
13:45
Логотип Legion Legion 
Победа (явка: 9+12)
ЛОГ
20 раундов
Логотип Outlaws Outlaws 
Поражение (явка: 8+6)
11-03-2021 (Чт)
13:50
Логотип Инквизиция Инквизиция 
Победа (явка: 3)
ЛОГ
4 раунда
Логотип Raven Raven 
Поражение (явка: 6)
11-03-2021 (Чт)
13:55
[Dr] Логотип Орден Драконов Орден Драконов 
Победа (явка: 9+5)
ЛОГ
5 раундов
Логотип Atlantis Atlantis 
Поражение (явка: 9+1)
11-03-2021 (Чт)
14:00
Логотип Орден Смерти Орден Смерти 
Победа (явка: 6)
ЛОГ
4 раунда
Логотип ПионЭры ПионЭры 
Поражение (явка: 4)
11-03-2021 (Чт)
14:05
Логотип Воины Чести Воины Чести 
Победа (явка: 5+1)
ЛОГ
7 раундов
Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD 
Поражение (явка: 6)
11-03-2021 (Чт)
14:15
Логотип Пираты Пираты 
Победа (явка: 6+1)
ЛОГ
10 раундов
Логотип Братство Зари Братство Зари 
Поражение (явка: 5+1)
11-03-2021 (Чт)
14:20
Логотип The Miracle The Miracle 
Победа (явка: 9+6)
ЛОГ
15 раундов
[Or] Логотип Inferno Inferno 
Поражение (явка: 6+6)
11-03-2021 (Чт)
14:25
Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь 
Победа (явка: 8+21)
ЛОГ
3 раунда
Логотип Легион Чести Легион Чести 
Поражение (явка: 5)
11-03-2021 (Чт)
14:30
Логотип Элементали Элементали 
Победа (явка: 6+12)
ЛОГ
3 раунда
Логотип Спарта Спарта 
Поражение (явка: 5)
11-03-2021 (Чт)
14:35
[Gn] Логотип Mithril brotherhood Mithril brotherhood 
Победа
Орден Меча 
Неявка
11-03-2021 (Чт)
13:05
Логотип Бригада Бригада 
Победа
СИБИРЬ 
Неявка
11-03-2021 (Чт)
13:40
ТАБЛИЦА КЛАНОВ (Тур 23, Первая лига)
Позиция Клан Результат боя Явка на бой Набранные очки
1 Night Hunters Победа 9+4 69
2 Логотип League of Nations League of Nations Победа 8 66
3 Логотип Бригада Бригада Победа 66
4 [Dr] Логотип Орден Драконов Орден Драконов Победа 9+5 63
5 Логотип Jagged Alliance Jagged Alliance Победа 7+5 63
6 Логотип Царство Небесное Царство Небесное Победа 8+5 60
7 Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь Победа 8+21 60
8 Логотип Элементали Элементали Победа 6+12 57
9 ▲1 Логотип Legion Legion Победа 9+12 54
10 ▼1 Логотип Легион Чести Легион Чести Поражение 5 54
11 Логотип DarkStone DarkStone Победа 10+17 51
12 ▲2 Логотип Инквизиция Инквизиция Победа 3 48
13 ▼1 Логотип Best Warriors Best Warriors Поражение 9+2 45
14 ▼1 Логотип Atlantis Atlantis Поражение 9+1 45
15 Логотип Обитель Зла Обитель Зла Победа 9+1 42
16 ▲1 Логотип Язычники Язычники Победа 10+13 42
17 ▼1 Логотип Спарта Спарта Поражение 5 39
18 ▲1 [Gn] Логотип Mithril brotherhood Mithril brotherhood Победа 39
19 ▲1 Логотип 4400 4400 Победа 10+4 39
20 ▲1 Логотип The Miracle The Miracle Победа 9+6 36
21 ▼3 [Or] Логотип Inferno Inferno Поражение 6+6 36
22 Логотип Belvedere Belvedere Поражение 7+9 33
23 Логотип Государство Государство Поражение 7+1 30
24 ▲1 Логотип Монолит Монолит Победа 10+8 30
25 ▲1 Логотип Орден Смерти Орден Смерти Победа 6 30
26 ▼2 Логотип Outlaws Outlaws Поражение 8+6 27
27 Логотип Memory Memory Поражение 3 21
28 [Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH Поражение 4 21
29 Логотип КульТуристы КульТуристы Поражение 8+3 21
30 ▲1 Логотип Пираты Пираты Победа 6+1 18
31 ▼1 Логотип Raven Raven Поражение 6 18
32 ▲1 Логотип Воины Чести Воины Чести Победа 5+1 18
33 ▼1 Логотип Братство Зари Братство Зари Поражение 5+1 15
34 Логотип Валькирии Валькирии Поражение 7 12
35 СИБИРЬ Неявка 3
36 Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD Поражение 6 3
37 Логотип Tong Tong Поражение 3 0
38 Орден Меча Неявка 0
39 Логотип ПионЭры ПионЭры Поражение 4 0
40 Логотип СССР СССР Поражение 3 0
© Тайная стража, 2006–2021.