ОБЩЕНИЕ Форум Стражи КАРТА НОВОГО ЛЕСА Карта локаций ОФИЦИАЛЬНО Законы Арены ТОРГОВЛЯ Калькулятор торговца ДЛЯ ПРОСМОТРА Галерея образов Земляки Глас народа ТАЙМЕРЫ Таймер заклятий ТЕСТЫ Самопроверка БИБЛИОТЕКА ЧаВО для новичков Магия Путей Расписание поездок Камни Список профессий Лесорубу (лес) Плотнику (лес) Рудокопу (лес) Металлургу (лес) Орден Друидов Академия тактики Травы леса Садоводство Частные дома Типы кораблей Таблица опыта Доп. смайлы Список ХУДОжников
Ник  
Пароль  
ЧЕМПИОНАТ

IX сезон (2020-2021) VIII сезон (2019-2020)    VII сезон (2018-2019)    VI сезон (2017-2018)    V сезон (2016-2017)    IV сезон (2015-2016)    III сезон (2014-2015)

таблица   сплошной текст
БОИ (Тур 3, Первая лига)
Участник 1 Лог Участник 2 Дата/время Описание
Night Hunters 
Победа (явка: 10+44)
ЛОГ
93 раунда
[Dr] Логотип Орден Драконов Орден Драконов 
Поражение (явка: 10+18)
22-10-2020 (Чт)
13:00
Логотип Legion Legion 
Победа (явка: 10+18)
ЛОГ
56 раундов
Логотип DarkStone DarkStone 
Поражение (явка: 9+18)
22-10-2020 (Чт)
13:45
Логотип Монолит Монолит 
Поражение (явка: 6+9)
ЛОГ
28 раундов
Логотип Спарта Спарта 
Победа (явка: 9+8)
22-10-2020 (Чт)
14:10
Логотип Язычники Язычники 
Победа (явка: 10+10)
ЛОГ
20 раундов
Логотип Братство Зари Братство Зари 
Поражение (явка: 8+3)
22-10-2020 (Чт)
14:15
Логотип Элементали Элементали 
Победа (явка: 10+16)
ЛОГ
3 раунда
[Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH 
Поражение (явка: 6)
22-10-2020 (Чт)
13:05
Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь 
Победа (явка: 7+1)
ЛОГ
12 раундов
Логотип Raven Raven 
Поражение (явка: 5)
22-10-2020 (Чт)
13:15
Логотип Валькирии Валькирии 
Поражение (явка: 7+1)
ЛОГ
5 раундов
Логотип 4400 4400 
Победа (явка: 8+5)
22-10-2020 (Чт)
13:20
Логотип Best Warriors Best Warriors 
Победа (явка: 9)
ЛОГ
3 раунда
Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD 
Поражение (явка: 4)
22-10-2020 (Чт)
13:25
Логотип Jagged Alliance Jagged Alliance 
Победа (явка: 8+2)
ЛОГ
1 раунд
СИБИРЬ 
Поражение (явка: 3)
22-10-2020 (Чт)
13:30
Логотип Государство Государство 
Победа (явка: 9+6)
ЛОГ
17 раундов
Логотип СССР СССР 
Поражение (явка: 8)
22-10-2020 (Чт)
13:35
Логотип Обитель Зла Обитель Зла 
Победа (явка: 10+19)
ЛОГ
13 раундов
Логотип The Miracle The Miracle 
Поражение (явка: 9+4)
22-10-2020 (Чт)
13:50
[Or] Логотип Inferno Inferno 
Поражение (явка: 7+1)
ЛОГ
4 раунда
Логотип League of Nations League of Nations 
Победа (явка: 10+12)
22-10-2020 (Чт)
13:55
Логотип Memory Memory 
Поражение (явка: 10+6)
ЛОГ
13 раундов
Логотип Легион Чести Легион Чести 
Победа (явка: 8+7)
22-10-2020 (Чт)
14:00
Логотип Царство Небесное Царство Небесное 
Победа (явка: 9+5)
ЛОГ
5 раундов
Логотип Пираты Пираты 
Поражение (явка: 5)
22-10-2020 (Чт)
14:05
Логотип Орден Смерти Орден Смерти 
Победа (явка: 7+1)
ЛОГ
4 раунда
Логотип Воины Чести Воины Чести 
Поражение (явка: 5)
22-10-2020 (Чт)
14:20
Логотип Outlaws Outlaws 
Поражение (явка: 10+13)
ЛОГ
33 раунда
Логотип Инквизиция Инквизиция 
Победа (явка: 10+6)
22-10-2020 (Чт)
14:25
Логотип Atlantis Atlantis 
Победа (явка: 8)
ЛОГ
2 раунда
Логотип Tong Tong 
Поражение (явка: 3)
22-10-2020 (Чт)
14:30
[Gn] Логотип Mithril brotherhood Mithril brotherhood 
Победа (явка: 7+11)
ЛОГ
17 раундов
Логотип Belvedere Belvedere 
Поражение (явка: 5+8)
22-10-2020 (Чт)
14:35
Орден Меча 
Неявка
Логотип ПионЭры ПионЭры 
Неявка
22-10-2020 (Чт)
13:10
Логотип Бригада Бригада 
Победа
Логотип КульТуристы КульТуристы 
Неявка
22-10-2020 (Чт)
13:40
ТАБЛИЦА КЛАНОВ (Тур 3, Первая лига)
Позиция Клан Результат боя Явка на бой Набранные очки
1 ▲3 Night Hunters Победа 10+44 9
2 Логотип Legion Legion Победа 10+18 9
3 ▼2 Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь Победа 7+1 9
4 ▲1 Логотип League of Nations League of Nations Победа 10+12 9
5 ▲7 Логотип Инквизиция Инквизиция Победа 10+6 9
6 ▲3 [Gn] Логотип Mithril brotherhood Mithril brotherhood Победа 7+11 9
7 Логотип Jagged Alliance Jagged Alliance Победа 8+2 9
8 ▲3 Логотип Элементали Элементали Победа 10+16 9
9 ▲1 Логотип Бригада Бригада Победа 9
10 ▲3 Логотип Best Warriors Best Warriors Победа 9 9
11 ▲3 Логотип Обитель Зла Обитель Зла Победа 10+19 6
12 ▼9 Логотип Outlaws Outlaws Поражение 10+13 6
13 ▼7 Логотип Монолит Монолит Поражение 6+9 6
14 ▲3 Логотип Atlantis Atlantis Победа 8 6
15 ▲11 Логотип Спарта Спарта Победа 9+8 6
16 ▲3 Логотип Легион Чести Легион Чести Победа 8+7 6
17 ▼9 [Dr] Логотип Орден Драконов Орден Драконов Поражение 10+18 6
18 ▲2 Логотип Царство Небесное Царство Небесное Победа 9+5 6
19 ▲2 Логотип 4400 4400 Победа 8+5 6
20 ▼5 Логотип DarkStone DarkStone Поражение 9+18 3
21 ▼5 Логотип The Miracle The Miracle Поражение 9+4 3
22 ▲12 Логотип Язычники Язычники Победа 10+10 3
23 ▼5 Логотип Memory Memory Поражение 10+6 3
24 ▲11 Логотип Государство Государство Победа 9+6 3
25 ▼3 Логотип Валькирии Валькирии Поражение 7+1 3
26 ▼3 Логотип Belvedere Belvedere Поражение 5+8 3
27 Логотип Орден Смерти Орден Смерти Победа 7+1 3
28 ▼4 Логотип КульТуристы КульТуристы Неявка 3
29 ▼4 [Or] Логотип Inferno Inferno Поражение 7+1 3
30 ▼2 Логотип Пираты Пираты Поражение 5 0
31 ▼2 Логотип Tong Tong Поражение 3 0
32 ▼2 Орден Меча Неявка 0
33 ▼2 [Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH Поражение 6 0
34 ▼2 Логотип Воины Чести Воины Чести Поражение 5 0
35 ▼2 Логотип Raven Raven Поражение 5 0
36 Логотип ПионЭры ПионЭры Неявка 0
37 Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD Поражение 4 0
38 Логотип Братство Зари Братство Зари Поражение 8+3 0
39 Логотип СССР СССР Поражение 8 0
40 СИБИРЬ Поражение 3 0
Дилер Garpiya_S-ka
© Тайная стража, 2006–2020.