ОБЩЕНИЕ Форум Стражи КАРТА НОВОГО ЛЕСА Карта локаций ОФИЦИАЛЬНО Законы Арены ТОРГОВЛЯ Калькулятор торговца ДЛЯ ПРОСМОТРА Галерея образов Земляки Глас народа ТАЙМЕРЫ Таймер заклятий ТЕСТЫ Самопроверка БИБЛИОТЕКА ЧаВО для новичков Магия Путей Расписание поездок Камни Список профессий Лесорубу (лес) Плотнику (лес) Рудокопу (лес) Металлургу (лес) Орден Друидов Академия тактики Травы леса Садоводство Частные дома Типы кораблей Таблица опыта Доп. смайлы Список ХУДОжников
Ник  
Пароль  
ЧЕМПИОНАТ

IX сезон (2020-2021) VIII сезон (2019-2020)    VII сезон (2018-2019)    VI сезон (2017-2018)    V сезон (2016-2017)    IV сезон (2015-2016)    III сезон (2014-2015)

таблица   сплошной текст
БОИ (Тур 4, Первая лига)
Участник 1 Лог Участник 2 Дата/время Описание
Логотип Язычники Язычники 
Поражение (явка: 8+13)
ЛОГ
26 раундов
Логотип Обитель Зла Обитель Зла 
Победа (явка: 9+18)
29-10-2020 (Чт)
13:35
[Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH 
Победа (явка: 6+3)
ЛОГ
87 раундов
Логотип Братство Зари Братство Зари 
Поражение (явка: 7+1)
29-10-2020 (Чт)
14:05
Логотип League of Nations League of Nations 
Победа (явка: 10+41)
ЛОГ
17 раундов
[Dr] Логотип Орден Драконов Орден Драконов 
Поражение (явка: 8+9)
29-10-2020 (Чт)
14:30
Night Hunters 
Победа (явка: 10+8)
ЛОГ
10 раундов
Логотип Atlantis Atlantis 
Поражение (явка: 7+2)
29-10-2020 (Чт)
13:00
Логотип Спарта Спарта 
Поражение (явка: 7+3)
ЛОГ
9 раундов
Логотип Царство Небесное Царство Небесное 
Победа (явка: 10+14)
29-10-2020 (Чт)
13:05
[Gn] Логотип Mithril brotherhood Mithril brotherhood 
Победа (явка: 9+10)
ЛОГ
18 раундов
Логотип Орден Смерти Орден Смерти 
Поражение (явка: 7+10)
29-10-2020 (Чт)
13:10
Логотип Инквизиция Инквизиция 
Поражение (явка: 7+6)
ЛОГ
6 раундов
Логотип Легион Чести Легион Чести 
Победа (явка: 10+12)
29-10-2020 (Чт)
13:15
Логотип Memory Memory 
Победа (явка: 7+4)
ЛОГ
7 раундов
Логотип Валькирии Валькирии 
Поражение (явка: 8)
29-10-2020 (Чт)
13:20
Логотип DarkStone DarkStone 
Победа (явка: 7+4)
ЛОГ
2 раунда
Логотип Воины Чести Воины Чести 
Поражение (явка: 3)
29-10-2020 (Чт)
13:25
Логотип Бригада Бригада 
Победа (явка: 8+1)
ЛОГ
2 раунда
Логотип Belvedere Belvedere 
Поражение (явка: 5)
29-10-2020 (Чт)
13:30
Логотип Outlaws Outlaws 
Победа (явка: 9+9)
ЛОГ
2 раунда
Логотип Best Warriors Best Warriors 
Поражение (явка: 10)
29-10-2020 (Чт)
13:45
[Or] Логотип Inferno Inferno 
Победа (явка: 10)
ЛОГ
13 раундов
Логотип СССР СССР 
Поражение (явка: 4)
29-10-2020 (Чт)
13:50
Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь 
Победа (явка: 7+16)
ЛОГ
6 раундов
Логотип 4400 4400 
Поражение (явка: 8+8)
29-10-2020 (Чт)
14:00
Логотип Элементали Элементали 
Победа (явка: 6)
ЛОГ
8 раундов
Логотип КульТуристы КульТуристы 
Поражение (явка: 9+6)
29-10-2020 (Чт)
14:10
Логотип Пираты Пираты 
Поражение (явка: 7+1)
ЛОГ
5 раундов
Логотип Государство Государство 
Победа (явка: 6+8)
29-10-2020 (Чт)
14:15
Логотип Legion Legion 
Победа (явка: 6+2)
ЛОГ
2 раунда
Логотип Raven Raven 
Поражение (явка: 5)
29-10-2020 (Чт)
14:25
Логотип Монолит Монолит 
Победа (явка: 7)
ЛОГ
1 раунд
СИБИРЬ 
Поражение (явка: 3)
29-10-2020 (Чт)
13:40
Логотип Tong Tong 
Неявка
Логотип The Miracle The Miracle 
Победа
29-10-2020 (Чт)
13:55
Логотип ПионЭры ПионЭры 
Неявка
Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD 
Победа
29-10-2020 (Чт)
14:20
Логотип Jagged Alliance Jagged Alliance 
Победа
Орден Меча 
Неявка
29-10-2020 (Чт)
14:35
ТАБЛИЦА КЛАНОВ (Тур 4, Первая лига)
Позиция Клан Результат боя Явка на бой Набранные очки
1 Night Hunters Победа 10+8 12
2 ▲1 Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь Победа 7+16 12
3 ▼1 Логотип Legion Legion Победа 6+2 12
4 Логотип League of Nations League of Nations Победа 10+41 12
5 ▲1 [Gn] Логотип Mithril brotherhood Mithril brotherhood Победа 9+10 12
6 ▲1 Логотип Jagged Alliance Jagged Alliance Победа 12
7 ▲1 Логотип Элементали Элементали Победа 6 12
8 ▲1 Логотип Бригада Бригада Победа 8+1 12
9 ▲2 Логотип Обитель Зла Обитель Зла Победа 9+18 9
10 ▲2 Логотип Outlaws Outlaws Победа 9+9 9
11 ▲5 Логотип Легион Чести Легион Чести Победа 10+12 9
12 ▼7 Логотип Инквизиция Инквизиция Поражение 7+6 9
13 Логотип Монолит Монолит Победа 7 9
14 ▲4 Логотип Царство Небесное Царство Небесное Победа 10+14 9
15 ▼5 Логотип Best Warriors Best Warriors Поражение 10 9
16 ▲4 Логотип DarkStone DarkStone Победа 7+4 6
17 ▲4 Логотип The Miracle The Miracle Победа 6
18 ▼4 Логотип Atlantis Atlantis Поражение 7+2 6
19 ▼4 Логотип Спарта Спарта Поражение 7+3 6
20 ▼3 [Dr] Логотип Орден Драконов Орден Драконов Поражение 8+9 6
21 ▲2 Логотип Memory Memory Победа 7+4 6
22 ▲2 Логотип Государство Государство Победа 6+8 6
23 ▼4 Логотип 4400 4400 Поражение 8+8 6
24 ▲5 [Or] Логотип Inferno Inferno Победа 10 6
25 ▼3 Логотип Язычники Язычники Поражение 8+13 3
26 ▲7 [Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH Победа 6+3 3
27 ▼2 Логотип Валькирии Валькирии Поражение 8 3
28 ▼2 Логотип Belvedere Belvedere Поражение 5 3
29 ▼2 Логотип Орден Смерти Орден Смерти Поражение 7+10 3
30 ▼2 Логотип КульТуристы КульТуристы Поражение 9+6 3
31 ▲6 Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD Победа 3
32 ▼2 Логотип Пираты Пираты Поражение 7+1 0
33 ▼2 Логотип Tong Tong Неявка 0
34 ▼2 Орден Меча Неявка 0
35 ▼1 Логотип Воины Чести Воины Чести Поражение 3 0
36 ▼1 Логотип Raven Raven Поражение 5 0
37 ▼1 Логотип ПионЭры ПионЭры Неявка 0
38 Логотип Братство Зари Братство Зари Поражение 7+1 0
39 Логотип СССР СССР Поражение 4 0
40 СИБИРЬ Поражение 3 0
Дилер Garpiya_S-ka
© Тайная стража, 2006–2020.