ОБЩЕНИЕ Форум Стражи КАРТА НОВОГО ЛЕСА Карта локаций ОФИЦИАЛЬНО Законы Арены ТОРГОВЛЯ Калькулятор торговца ДЛЯ ПРОСМОТРА Галерея образов Земляки Глас народа ТАЙМЕРЫ Таймер заклятий ТЕСТЫ Самопроверка БИБЛИОТЕКА ЧаВО для новичков Магия Путей Расписание поездок Камни Список профессий Лесорубу (лес) Плотнику (лес) Рудокопу (лес) Металлургу (лес) Орден Друидов Академия тактики Травы леса Садоводство Частные дома Типы кораблей Таблица опыта Доп. смайлы Список ХУДОжников
Ник  
Пароль  
ЧЕМПИОНАТ

IX сезон (2020-2021) VIII сезон (2019-2020)    VII сезон (2018-2019)    VI сезон (2017-2018)    V сезон (2016-2017)    IV сезон (2015-2016)    III сезон (2014-2015)

таблица   сплошной текст
БОИ (Тур 9, Первая лига)
Участник 1 Лог Участник 2 Дата/время Описание
Логотип Царство Небесное Царство Небесное 
Поражение (явка: 10+20)
ЛОГ
19 раундов
Логотип Легион Чести Легион Чести 
Победа (явка: 8+13)
03-12-2020 (Чт)
13:10
Логотип Memory Memory 
Поражение (явка: 6+7)
ЛОГ
22 раунда
Логотип Монолит Монолит 
Победа (явка: 10+10)
03-12-2020 (Чт)
13:25
Логотип Спарта Спарта 
Победа (явка: 6+7)
ЛОГ
24 раунда
Логотип The Miracle The Miracle 
Поражение (явка: 6+6)
03-12-2020 (Чт)
13:55
Логотип Пираты Пираты 
Поражение (явка: 3)
ЛОГ
2 раунда
Логотип Язычники Язычники 
Победа (явка: 9+2)
03-12-2020 (Чт)
13:00
Логотип Орден Смерти Орден Смерти 
Победа (явка: 5)
ЛОГ
1 раунд
Логотип Tong Tong 
Поражение (явка: 3)
03-12-2020 (Чт)
13:05
Логотип Legion Legion 
Победа (явка: 8+7)
ЛОГ
5 раундов
[Gn] Логотип Mithril brotherhood Mithril brotherhood 
Поражение (явка: 8)
03-12-2020 (Чт)
13:15
Логотип Валькирии Валькирии 
Победа (явка: 7+1)
ЛОГ
5 раундов
Логотип Воины Чести Воины Чести 
Поражение (явка: 4)
03-12-2020 (Чт)
13:20
Логотип Outlaws Outlaws 
Победа (явка: 8+5)
ЛОГ
5 раундов
Логотип Государство Государство 
Поражение (явка: 10)
03-12-2020 (Чт)
13:30
Логотип Atlantis Atlantis 
Победа (явка: 6+2)
ЛОГ
2 раунда
СИБИРЬ 
Поражение (явка: 5)
03-12-2020 (Чт)
13:35
Логотип DarkStone DarkStone 
Победа (явка: 9+4)
ЛОГ
4 раунда
Логотип Обитель Зла Обитель Зла 
Поражение (явка: 3+2)
03-12-2020 (Чт)
13:40
Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь 
Поражение (явка: 6+5)
ЛОГ
5 раундов
Логотип Бригада Бригада 
Победа (явка: 10+11)
03-12-2020 (Чт)
13:45
Логотип League of Nations League of Nations 
Победа (явка: 10)
ЛОГ
8 раундов
Логотип КульТуристы КульТуристы 
Поражение (явка: 7+1)
03-12-2020 (Чт)
13:50
[Or] Логотип Inferno Inferno 
Победа (явка: 9+4)
ЛОГ
5 раундов
Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD 
Поражение (явка: 6+1)
03-12-2020 (Чт)
14:10
Night Hunters 
Победа (явка: 7+7)
ЛОГ
25 раундов
Логотип Belvedere Belvedere 
Поражение (явка: 5+1)
03-12-2020 (Чт)
14:15
Логотип Элементали Элементали 
Победа (явка: 9+13)
ЛОГ
5 раундов
Логотип 4400 4400 
Поражение (явка: 10+6)
03-12-2020 (Чт)
14:20
Логотип Jagged Alliance Jagged Alliance 
Победа (явка: 8+6)
ЛОГ
5 раундов
Логотип Инквизиция Инквизиция 
Поражение (явка: 8+1)
03-12-2020 (Чт)
14:25
[Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH 
Победа (явка: 5)
ЛОГ
5 раундов
Логотип СССР СССР 
Поражение (явка: 4)
03-12-2020 (Чт)
14:30
Логотип Raven Raven 
Поражение (явка: 4)
ЛОГ
3 раунда
Логотип Братство Зари Братство Зари 
Победа (явка: 5+2)
03-12-2020 (Чт)
14:35
Логотип Best Warriors Best Warriors 
Победа
Логотип ПионЭры ПионЭры 
Неявка
03-12-2020 (Чт)
14:00
[Dr] Логотип Орден Драконов Орден Драконов 
Победа
Орден Меча 
Неявка
03-12-2020 (Чт)
14:05
ТАБЛИЦА КЛАНОВ (Тур 9, Первая лига)
Позиция Клан Результат боя Явка на бой Набранные очки
1 Night Hunters Победа 7+7 27
2 Логотип League of Nations League of Nations Победа 10 27
3 Логотип Элементали Элементали Победа 9+13 27
4 ▲1 Логотип Бригада Бригада Победа 10+11 27
5 ▲1 Логотип Jagged Alliance Jagged Alliance Победа 8+6 27
6 ▲2 Логотип Legion Legion Победа 8+7 24
7 ▼3 Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь Поражение 6+5 24
8 ▼1 Логотип Обитель Зла Обитель Зла Поражение 3+2 21
9 ▲2 Логотип Легион Чести Легион Чести Победа 8+13 21
10 ▼1 Логотип Инквизиция Инквизиция Поражение 8+1 21
11 ▼1 Логотип Царство Небесное Царство Небесное Поражение 10+20 21
12 [Dr] Логотип Орден Драконов Орден Драконов Победа 21
13 Логотип Outlaws Outlaws Победа 8+5 18
14 Логотип Atlantis Atlantis Победа 6+2 18
15 ▲2 Логотип Монолит Монолит Победа 10+10 18
16 Логотип Best Warriors Best Warriors Победа 18
17 ▲1 [Or] Логотип Inferno Inferno Победа 9+4 18
18 ▲3 Логотип Спарта Спарта Победа 6+7 15
19 ▲1 Логотип DarkStone DarkStone Победа 9+4 15
20 ▼5 [Gn] Логотип Mithril brotherhood Mithril brotherhood Поражение 8 15
21 ▼2 Логотип Государство Государство Поражение 10 15
22 Логотип 4400 4400 Поражение 10+6 12
23 Логотип The Miracle The Miracle Поражение 6+6 12
24 Логотип Язычники Язычники Победа 9+2 9
25 Логотип Memory Memory Поражение 6+7 9
26 ▲1 [Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH Победа 5 9
27 ▼1 Логотип Belvedere Belvedere Поражение 5+1 9
28 Логотип Орден Смерти Орден Смерти Победа 5 9
29 ▲1 Логотип Братство Зари Братство Зари Победа 5+2 6
30 ▲1 Логотип Валькирии Валькирии Победа 7+1 6
31 ▼2 Логотип КульТуристы КульТуристы Поражение 7+1 6
32 Логотип Raven Raven Поражение 4 3
33 Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD Поражение 6+1 3
34 Логотип Пираты Пираты Поражение 3 0
35 Логотип Tong Tong Поражение 3 0
36 Орден Меча Неявка 0
37 Логотип Воины Чести Воины Чести Поражение 4 0
38 Логотип ПионЭры ПионЭры Неявка 0
39 Логотип СССР СССР Поражение 4 0
40 СИБИРЬ Поражение 5 0
Дилер Garpiya_S-ka
© Тайная стража, 2006–2021.