Наступила осень, и, как уже принято, не ожидая отпускников начался турнир равных. Первый день турнира прошел не очень спокойно и у игроков были некие преграды, создаваемые активно подвисающим сервером Острова Фантазий. Осмелюсь отметить, что самые интересные на мой взгляд бои провели следующие кланы:
Бригада vs The Order of Justice Memory vs StaLkerZ Mithril brotherhood vs Инквизиция Atlantis vs Мальтийский Орден
Ну а самый длинный и интересный бой дня был между кланами Сумеречный Дозор и Асгард.
Общую таблицу первого дня турнира можно увидеть в развернутой новости. Там же предоставлен и список соперников на первую половину второго дня турнира.
Кланы |
Победитель |
13:00 часовые бои |
4400 vs The Miracle |
нет победителя |
Пираты vs СССР |
нет победителя |
Alkatraz vs Outlaws |
Outlaws |
Орда vs Валькирии |
Орда |
Memory vs Братство Рока |
Memory |
АлконаФты vs Орден Драконов |
АлконаФты |
Свобода vs Apocalypse |
Свобода |
Кланы |
Победитель |
Бои в 16:00 |
DarkStone vs неявка соперника |
DarkStone |
Legion vs Третий Рим |
Legion |
Peace Guard vs Keepers of The Wood |
Keepers of The Wood |
Элементали vs неявка соперника |
Элементали |
crazyorcs vs СИБИРЬ |
crazyorcs |
Outlaws vs Belvedere |
Outlaws |
Государство vs Орда |
Орда |
Спарта vs League of Nations |
нет победителя |
Бригада vs The Order of Justice |
The Order of Justice |
Сумеречный Дозор vs Асгард |
Асгард |
Пингвины vs Night Hunters |
Пингвины |
Wild Hearts vs UNDERWORLD |
Wild Heart |
Memory vsStaLkerZ |
StaLkerZ |
АлконаФты vs Маньяки |
АлконаФты |
Забытые Богом vs Best Warriors |
Забытые Богом |
Свобода vs Warlocks |
Свобода |
Нижняя половина сетки
Кланы |
Победитель |
13:00 часовые бои |
Пивоманы vs Язычники |
Язычники |
Тёмные vs Русская Рать |
Тёмные |
Лесная Сичь vs Свирепые кролики |
Лесная Сичь |
BLACKDEATH vsInferno |
Inferno |
Independent Hobbits vs Призраки леса |
Independent Hobbits неявка соперника |
MEGADIGGERS vs Орден Меча |
Орден Меча |
Raven vs Dark Brotherhood |
Dark Brotherhood |
Демоны Света vs Обитель Зла |
Обитель Зла |
Кланы |
Победитель |
Бои в 16:00 |
Рыцари Судного Дня vs ЛИГА СВЕТА |
ЛИГА СВЕТА |
Язычники vs Царство Небесное |
Царство Небесное |
Jagged Alliance vs Воины Чести |
Воины Чести |
Тёмные vs Белая стража |
Белая стража |
Mithril brotherhood vs Инквизиция |
Инквизиция |
Лесная Сичь vs Братство Зари |
Лесная Сичь |
Inferno vs Козацкая Сичь |
Козацкая Сичь |
Atlantis vs Мальтийский Орден |
Мальтийский Орден |
Тёмная Сичь vs Сообщество МЯСО |
Тёмная Сичь |
Independent Hobbits vs Орден Смерти |
Independent Hobbits |
Тайная стража vs Tong |
Тайная стража |
Орден Меча vs Clan Of The Black Hand |
Орден Меча |
ANGELS vs The Tired |
ANGELS |
Dark Brotherhood vs Легион Чести |
Dark Brotherhood |
Посредники Добра и Зла vsRIVENDELL |
RIVENDELL |
Обитель Зла vs Nukemaru-gumi |
Обитель Зла |
Небольшой анонс на завтра. на Арене в боях встретятся следующие кланы.
Верхняя сетка открытие второго дня турнира (бои в 13,00):
DarkStone VS Legion
Keepers of The Wood VS Элементали
crazyorcsVS Outlaws
Нижняя сетка открытие второго дня турнира (бои в 13,00):
Царство Небесное VS ЛИГА СВЕТА Воины Чести VS Белая стража Лесная Сичь VS Инквизиция Козацкая Сичь VS Мальтийский Орден Тёмная Сичь VS Independent Hobbits Тайная стража VS Орден Меча ANGELS VS Dark Brotherhood RIVENDELL VS Обитель Зла
|