ОБЩЕНИЕ Форум Стражи КАРТА НОВОГО ЛЕСА Карта локаций ОФИЦИАЛЬНО Законы Арены ТОРГОВЛЯ Калькулятор торговца ДЛЯ ПРОСМОТРА Галерея образов Земляки Глас народа ТАЙМЕРЫ Таймер заклятий ТЕСТЫ Самопроверка БИБЛИОТЕКА ЧаВО для новичков Магия Путей Расписание поездок Камни Список профессий Лесорубу (лес) Плотнику (лес) Рудокопу (лес) Металлургу (лес) Орден Друидов Академия тактики Травы леса Садоводство Частные дома Типы кораблей Таблица опыта Доп. смайлы Список ХУДОжников
Ник  
Пароль  
ЧЕМПИОНАТ

XI сезон (2022-2023)    X сезон (2021-2022)    IX сезон (2020-2021)    VIII сезон (2019-2020)    VII сезон (2018-2019)    VI сезон (2017-2018)    V сезон (2016-2017)    IV сезон (2015-2016)    III сезон (2014-2015)

таблица   сплошной текст
БОИ (Тур 3, Вторая лига)
Участник 1 Лог Участник 2 Дата/время Описание
Логотип Язычники Язычники 
Победа (явка: 9+7)
ЛОГ
18 раундов
Логотип Козацкая Сичь Козацкая Сичь 
Поражение (явка: 10+2)
24-10-2014 (Пт)
14:00
[
+
] Прогноз и обзор
[Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH 
Победа (явка: 8)
ЛОГ
4 раунда
Логотип Демоны Света Демоны Света 
Поражение (явка: 7)
23-10-2014 (Чт)
21:00
[
+
] Прогноз и обзор
Логотип КульТуристы КульТуристы 
Победа
Логотип HEAVY COUNTY HEAVY COUNTY 
Неявка
24-10-2014 (Пт)
14:00
[
+
] Прогноз и обзор
Пингвины 
Поражение (явка: 4)
ЛОГ
2 раунда
Логотип Монолит Монолит 
Победа (явка: 10)
24-10-2014 (Пт)
14:00
[
+
] Прогноз и обзор
Логотип Братство Зари Братство Зари 
Победа (явка: 8)
ЛОГ
3 раунда
Логотип Третий Рим Третий Рим 
Поражение (явка: 4)
24-10-2014 (Пт)
14:00
[
+
] Прогноз и обзор
Логотип Валькирии Валькирии 
Поражение (явка: 6)
ЛОГ
5 раундов
[Or] Логотип Inferno Inferno 
Победа (явка: 6)
24-10-2014 (Пт)
14:00
[
+
] Прогноз и обзор
Логотип Clan Of The Black Hand Clan Of The Black Hand 
Поражение (явка: 4)
ЛОГ
9 раундов
Братство Рока 
Победа (явка: 5)
24-10-2014 (Пт)
14:00
[
+
] Прогноз и обзор
[El] Логотип Shades In Night Shades In Night 
Поражение (явка: 7)
ЛОГ
9 раундов
Логотип Государство Государство 
Победа (явка: 9)
24-10-2014 (Пт)
14:00
[
+
] Прогноз и обзор
Логотип Призраки леса Призраки леса 
Поражение (явка: 9)
ЛОГ
7 раундов
Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD 
Победа (явка: 10)
24-10-2014 (Пт)
14:00
[
+
] Прогноз и обзор
Логотип Tong Tong 
Победа (явка: 9)
ЛОГ
3 раунда
Логотип Русская Рать Русская Рать 
Поражение (явка: 5)
24-10-2014 (Пт)
14:00
[
+
] Прогноз и обзор
Логотип Yankees Yankees 
Победа (явка: 8)
ЛОГ
8 раундов
Логотип Angels of Death Angels of Death 
Поражение (явка: 4)
24-10-2014 (Пт)
14:00
[
+
] Прогноз и обзор
[El] Логотип Nukemaru-gumi Nukemaru-gumi 
Победа (явка: 9)
ЛОГ
4 раунда
Peace Guard 
Поражение (явка: 5)
24-10-2014 (Пт)
14:00
[
+
] Прогноз и обзор
Логотип Рыцари Судного Дня Рыцари Судного Дня 
Неявка
Логотип СССР СССР 
Победа
24-10-2014 (Пт)
14:00
[
+
] Прогноз и обзор
[Hb] Логотип Hobbiton Hobbiton 
Поражение (явка: 4)
ЛОГ
19 раундов
Логотип Gladiators Gladiators 
Победа (явка: 10)
24-10-2014 (Пт)
14:00
[
+
] Прогноз и обзор
Логотип Асгард Асгард 
Победа (явка: 8)
ЛОГ
2 раунда
Логотип Memory Memory 
Поражение (явка: 6)
24-10-2014 (Пт)
14:00
[
+
] Прогноз и обзор
ТАБЛИЦА КЛАНОВ (Тур 3, Вторая лига)
Позиция Клан Результат боя Явка на бой Набранные очки
1 ▲1 Логотип Язычники Язычники Победа 9+7 9
2 ▼1 Логотип Gladiators Gladiators Победа 10 9
3 [Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH Победа 8 9
4 Логотип Государство Государство Победа 9 9
5 ▲1 Логотип Братство Зари Братство Зари Победа 8 9
6 ▼1 Логотип Асгард Асгард Победа 8 9
7 ▲3 [El] Логотип Nukemaru-gumi Nukemaru-gumi Победа 9 6
8 ▲11 Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD Победа 10 6
9 ▲6 Логотип Монолит Монолит Победа 10 6
10 ▲6 Логотип Tong Tong Победа 9 6
11 ▼4 Логотип Козацкая Сичь Козацкая Сичь Поражение 10+2 6
12 ▲6 Логотип Yankees Yankees Победа 8 6
13 ▼5 Peace Guard Поражение 5 6
14 ▲3 Логотип СССР СССР Победа 6
15 ▼6 Логотип Валькирии Валькирии Поражение 6 6
16 ▼5 Логотип Angels of Death Angels of Death Поражение 4 3
17 ▼5 [El] Логотип Shades In Night Shades In Night Поражение 7 3
18 ▼5 [Hb] Логотип Hobbiton Hobbiton Поражение 4 3
19 ▼5 Логотип Clan Of The Black Hand Clan Of The Black Hand Поражение 4 3
20 ▲7 Братство Рока Победа 5 3
21 ▲8 [Or] Логотип Inferno Inferno Победа 6 3
22 Логотип КульТуристы КульТуристы Победа 3
23 ▼3 Логотип Призраки леса Призраки леса Поражение 9 3
24 ▼3 Логотип Третий Рим Третий Рим Поражение 4 3
25 ▼2 Пингвины Поражение 4 0
26 ▼2 [El] Логотип ADVENT ADVENT 0
27 ▼2 Логотип HEAVY COUNTY HEAVY COUNTY Неявка 0
28 ▼2 Логотип Русская Рать Русская Рать Поражение 5 0
29 ▼1 Логотип Рыцари Судного Дня Рыцари Судного Дня Неявка 0
30 ▲1 Логотип Memory Memory Поражение 6 0
31 ▼1 Логотип Демоны Света Демоны Света Поражение 7 0
© Тайная стража, 2006–2022.