ОБЩЕНИЕ Форум Стражи КАРТА НОВОГО ЛЕСА Карта локаций ОФИЦИАЛЬНО Законы Арены ТОРГОВЛЯ Калькулятор торговца ДЛЯ ПРОСМОТРА Галерея образов Земляки Глас народа ТАЙМЕРЫ Таймер заклятий ТЕСТЫ Самопроверка БИБЛИОТЕКА ЧаВО для новичков Магия Путей Расписание поездок Камни Список профессий Лесорубу (лес) Плотнику (лес) Рудокопу (лес) Металлургу (лес) Орден Друидов Академия тактики Травы леса Садоводство Частные дома Типы кораблей Таблица опыта Доп. смайлы Список ХУДОжников
Ник  
Пароль  
ЧЕМПИОНАТ

IX сезон (2020-2021) VIII сезон (2019-2020)    VII сезон (2018-2019)    VI сезон (2017-2018)    V сезон (2016-2017)    IV сезон (2015-2016)    III сезон (2014-2015)

таблица   сплошной текст
БОИ (Тур 2, Первая лига)
Участник 1 Лог Участник 2 Дата/время Описание
Логотип Братство Зари Братство Зари 
Поражение (явка: 8+3)
ЛОГ
221 раунд
Логотип The Miracle The Miracle 
Победа (явка: 6+5)
15-10-2020 (Чт)
13:35
Логотип Atlantis Atlantis 
Поражение (явка: 8+11)
ЛОГ
92 раунда
Логотип Обитель Зла Обитель Зла 
Победа (явка: 6+20)
15-10-2020 (Чт)
13:55
Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь 
Победа (явка: 10+24)
ЛОГ
11 раундов
Логотип DarkStone DarkStone 
Поражение (явка: 9+12)
15-10-2020 (Чт)
14:25
[Dr] Логотип Орден Драконов Орден Драконов 
Победа (явка: 9+7)
ЛОГ
2 раунда
Логотип Tong Tong 
Поражение (явка: 3)
15-10-2020 (Чт)
13:00
Логотип Пираты Пираты 
Поражение (явка: 7+2)
ЛОГ
10 раундов
Логотип Монолит Монолит 
Победа (явка: 9+8)
15-10-2020 (Чт)
13:05
Логотип Воины Чести Воины Чести 
Поражение (явка: 4)
ЛОГ
4 раунда
Логотип Belvedere Belvedere 
Победа (явка: 4+1)
15-10-2020 (Чт)
13:10
Логотип Outlaws Outlaws 
Победа (явка: 9+8)
ЛОГ
6 раундов
Логотип Memory Memory 
Поражение (явка: 10+4)
15-10-2020 (Чт)
13:15
Логотип Легион Чести Легион Чести 
Победа (явка: 8)
ЛОГ
6 раундов
Логотип Валькирии Валькирии 
Поражение (явка: 10+4)
15-10-2020 (Чт)
13:20
Логотип Орден Смерти Орден Смерти 
Поражение (явка: 8+3)
ЛОГ
9 раундов
Логотип Legion Legion 
Победа (явка: 9+8)
15-10-2020 (Чт)
13:25
Логотип КульТуристы КульТуристы 
Поражение (явка: 3)
ЛОГ
2 раунда
[Gn] Логотип Mithril brotherhood Mithril brotherhood 
Победа (явка: 10+4)
15-10-2020 (Чт)
13:30
Логотип Спарта Спарта 
Поражение (явка: 10+3)
ЛОГ
10 раундов
Логотип Jagged Alliance Jagged Alliance 
Победа (явка: 6+2)
15-10-2020 (Чт)
13:40
Логотип Инквизиция Инквизиция 
Победа (явка: 6)
ЛОГ
1 раунд
Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD 
Поражение (явка: 5)
15-10-2020 (Чт)
13:45
Логотип Государство Государство 
Поражение (явка: 10+1)
ЛОГ
5 раундов
Логотип League of Nations League of Nations 
Победа (явка: 7+16)
15-10-2020 (Чт)
13:50
Логотип Raven Raven 
Поражение (явка: 7)
ЛОГ
4 раунда
Логотип 4400 4400 
Победа (явка: 10+7)
15-10-2020 (Чт)
14:00
Логотип Язычники Язычники 
Поражение (явка: 10)
ЛОГ
3 раунда
Логотип Элементали Элементали 
Победа (явка: 10+19)
15-10-2020 (Чт)
14:05
[Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH 
Поражение (явка: 5)
ЛОГ
3 раунда
Логотип Бригада Бригада 
Победа (явка: 10+7)
15-10-2020 (Чт)
14:10
Логотип Царство Небесное Царство Небесное 
Победа (явка: 10+7)
ЛОГ
4 раунда
Логотип СССР СССР 
Поражение (явка: 4)
15-10-2020 (Чт)
14:15
Night Hunters 
Победа (явка: 10+7)
ЛОГ
10 раундов
[Or] Логотип Inferno Inferno 
Поражение (явка: 5)
15-10-2020 (Чт)
14:30
Орден Меча 
Неявка
Логотип Best Warriors Best Warriors 
Победа
15-10-2020 (Чт)
14:20
Логотип ПионЭры ПионЭры 
Неявка
СИБИРЬ 
Неявка
15-10-2020 (Чт)
14:35
ТАБЛИЦА КЛАНОВ (Тур 2, Первая лига)
Позиция Клан Результат боя Явка на бой Набранные очки
1 ▲7 Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь Победа 10+24 6
2 Логотип Legion Legion Победа 9+8 6
3 ▲3 Логотип Outlaws Outlaws Победа 9+8 6
4 Night Hunters Победа 10+7 6
5 ▼2 Логотип League of Nations League of Nations Победа 7+16 6
6 ▲6 Логотип Монолит Монолит Победа 9+8 6
7 ▲2 Логотип Jagged Alliance Jagged Alliance Победа 6+2 6
8 ▼1 [Dr] Логотип Орден Драконов Орден Драконов Победа 9+7 6
9 ▲1 [Gn] Логотип Mithril brotherhood Mithril brotherhood Победа 10+4 6
10 ▲3 Логотип Бригада Бригада Победа 10+7 6
11 ▲4 Логотип Элементали Элементали Победа 10+19 6
12 ▲7 Логотип Инквизиция Инквизиция Победа 6 6
13 ▲3 Логотип Best Warriors Best Warriors Победа 6
14 ▲22 Логотип Обитель Зла Обитель Зла Победа 6+20 3
15 ▼14 Логотип DarkStone DarkStone Поражение 9+12 3
16 ▲24 Логотип The Miracle The Miracle Победа 6+5 3
17 ▼12 Логотип Atlantis Atlantis Поражение 8+11 3
18 ▼7 Логотип Memory Memory Поражение 10+4 3
19 ▲12 Логотип Легион Чести Легион Чести Победа 8 3
20 ▲2 Логотип Царство Небесное Царство Небесное Победа 10+7 3
21 ▲9 Логотип 4400 4400 Победа 10+7 3
22 ▼8 Логотип Валькирии Валькирии Поражение 10+4 3
23 ▲6 Логотип Belvedere Belvedere Победа 4+1 3
24 ▼7 Логотип КульТуристы КульТуристы Поражение 3 3
25 ▼7 [Or] Логотип Inferno Inferno Поражение 5 3
26 ▼6 Логотип Спарта Спарта Поражение 10+3 3
27 ▼6 Логотип Орден Смерти Орден Смерти Поражение 8+3 0
28 ▼5 Логотип Пираты Пираты Поражение 7+2 0
29 ▼5 Логотип Tong Tong Поражение 3 0
30 ▼5 Орден Меча Неявка 0
31 ▼5 [Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH Поражение 5 0
32 ▼5 Логотип Воины Чести Воины Чести Поражение 4 0
33 ▼5 Логотип Raven Raven Поражение 7 0
34 ▼2 Логотип Язычники Язычники Поражение 10 0
35 ▼2 Логотип Государство Государство Поражение 10+1 0
36 ▼2 Логотип ПионЭры ПионЭры Неявка 0
37 ▼2 Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD Поражение 5 0
38 ▼1 Логотип Братство Зари Братство Зари Поражение 8+3 0
39 ▼1 Логотип СССР СССР Поражение 4 0
40 ▼1 СИБИРЬ Неявка 0
Дилер Garpiya_S-ka
© Тайная стража, 2006–2020.