ОБЩЕНИЕ Форум Стражи КАРТА НОВОГО ЛЕСА Карта локаций ОФИЦИАЛЬНО Законы Арены ТОРГОВЛЯ Калькулятор торговца ДЛЯ ПРОСМОТРА Галерея образов Земляки Глас народа ТАЙМЕРЫ Таймер заклятий ТЕСТЫ Самопроверка БИБЛИОТЕКА ЧаВО для новичков Магия Путей Расписание поездок Камни Список профессий Лесорубу (лес) Плотнику (лес) Рудокопу (лес) Металлургу (лес) Орден Друидов Академия тактики Травы леса Садоводство Частные дома Типы кораблей Таблица опыта Доп. смайлы Список ХУДОжников
Ник  
Пароль  
ЧЕМПИОНАТ

IX сезон (2020-2021) VIII сезон (2019-2020)    VII сезон (2018-2019)    VI сезон (2017-2018)    V сезон (2016-2017)    IV сезон (2015-2016)    III сезон (2014-2015)

таблица   сплошной текст
БОИ (Тур 20, Первая лига)
Участник 1 Лог Участник 2 Дата/время Описание
Логотип League of Nations League of Nations 
Победа (явка: 10+42)
ЛОГ
9 раундов
Логотип Элементали Элементали 
Поражение (явка: 10+37)
18-02-2021 (Чт)
13:25
[Gn] Логотип Mithril brotherhood Mithril brotherhood 
Победа (явка: 8+7)
ЛОГ
33 раунда
Логотип Пираты Пираты 
Поражение (явка: 7+5)
18-02-2021 (Чт)
13:30
Логотип Atlantis Atlantis 
Поражение (явка: 7)
ЛОГ
21 раунд
Логотип Царство Небесное Царство Небесное 
Победа (явка: 6+18)
18-02-2021 (Чт)
13:45
Логотип Монолит Монолит 
Поражение (явка: 10+10)
ЛОГ
46 раундов
Логотип The Miracle The Miracle 
Победа (явка: 5+4)
18-02-2021 (Чт)
14:20
Логотип DarkStone DarkStone 
Победа (явка: 9+19)
ЛОГ
13 раундов
Логотип Легион Чести Легион Чести 
Поражение (явка: 7+13)
18-02-2021 (Чт)
14:30
Логотип Outlaws Outlaws 
Победа (явка: 7+2)
ЛОГ
2 раунда
Логотип Raven Raven 
Поражение (явка: 6)
18-02-2021 (Чт)
13:00
Логотип Best Warriors Best Warriors 
Победа (явка: 5+4)
ЛОГ
4 раунда
Логотип КульТуристы КульТуристы 
Поражение (явка: 7)
18-02-2021 (Чт)
13:05
Логотип Бригада Бригада 
Победа (явка: 9)
ЛОГ
3 раунда
Логотип СССР СССР 
Поражение (явка: 6)
18-02-2021 (Чт)
13:10
[Dr] Логотип Орден Драконов Орден Драконов 
Победа (явка: 6+6)
ЛОГ
6 раундов
Логотип Государство Государство 
Поражение (явка: 7)
18-02-2021 (Чт)
13:15
Логотип Валькирии Валькирии 
Поражение (явка: 6)
ЛОГ
6 раундов
[Or] Логотип Inferno Inferno 
Победа (явка: 7+3)
18-02-2021 (Чт)
13:20
Логотип Memory Memory 
Победа (явка: 6+6)
ЛОГ
10 раундов
Логотип Орден Смерти Орден Смерти 
Поражение (явка: 9+6)
18-02-2021 (Чт)
13:50
Логотип 4400 4400 
Победа (явка: 5+6)
ЛОГ
2 раунда
Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD 
Поражение (явка: 4)
18-02-2021 (Чт)
13:55
Логотип Tong Tong 
Поражение (явка: 3)
ЛОГ
1 раунд
Логотип Обитель Зла Обитель Зла 
Победа (явка: 7)
18-02-2021 (Чт)
14:00
Логотип Спарта Спарта 
Победа (явка: 10+1)
ЛОГ
3 раунда
Логотип Воины Чести Воины Чести 
Поражение (явка: 7)
18-02-2021 (Чт)
14:10
Логотип Инквизиция Инквизиция 
Победа (явка: 6+1)
ЛОГ
7 раундов
Логотип Belvedere Belvedere 
Поражение (явка: 5)
18-02-2021 (Чт)
14:15
Night Hunters 
Победа (явка: 8+7)
ЛОГ
3 раунда
Логотип Братство Зари Братство Зари 
Поражение (явка: 6)
18-02-2021 (Чт)
14:25
Логотип Jagged Alliance Jagged Alliance 
Победа (явка: 9+3)
ЛОГ
8 раундов
Логотип Язычники Язычники 
Поражение (явка: 10)
18-02-2021 (Чт)
14:35
Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь 
Победа
Орден Меча 
Неявка
18-02-2021 (Чт)
13:35
[Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH 
Победа
Логотип ПионЭры ПионЭры 
Неявка
18-02-2021 (Чт)
13:40
Логотип Legion Legion 
Победа
СИБИРЬ 
Неявка
18-02-2021 (Чт)
14:05
ТАБЛИЦА КЛАНОВ (Тур 20, Первая лига)
Позиция Клан Результат боя Явка на бой Набранные очки
1 Night Hunters Победа 8+7 60
2 Логотип League of Nations League of Nations Победа 10+42 57
3 Логотип Бригада Бригада Победа 9 57
4 [Dr] Логотип Орден Драконов Орден Драконов Победа 6+6 54
5 Логотип Jagged Alliance Jagged Alliance Победа 9+3 54
6 Логотип Царство Небесное Царство Небесное Победа 6+18 51
7 ▲1 Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь Победа 51
8 ▼1 Логотип Элементали Элементали Поражение 10+37 48
9 Логотип Легион Чести Легион Чести Поражение 7+13 48
10 Логотип Legion Legion Победа 45
11 Логотип Инквизиция Инквизиция Победа 6+1 45
12 ▲1 Логотип DarkStone DarkStone Победа 9+19 42
13 ▲1 Логотип Обитель Зла Обитель Зла Победа 7 39
14 ▲1 Логотип Best Warriors Best Warriors Победа 5+4 39
15 ▼3 Логотип Atlantis Atlantis Поражение 7 39
16 ▲1 Логотип Спарта Спарта Победа 10+1 36
17 ▼1 Логотип Язычники Язычники Поражение 10 36
18 [Or] Логотип Inferno Inferno Победа 7+3 36
19 Логотип The Miracle The Miracle Победа 5+4 33
20 [Gn] Логотип Mithril brotherhood Mithril brotherhood Победа 8+7 33
21 ▲1 Логотип 4400 4400 Победа 5+6 33
22 ▼1 Логотип Belvedere Belvedere Поражение 5 30
23 ▲1 Логотип Outlaws Outlaws Победа 7+2 27
24 ▼1 Логотип Государство Государство Поражение 7 27
25 Логотип Монолит Монолит Поражение 10+10 24
26 Логотип Орден Смерти Орден Смерти Поражение 9+6 24
27 [Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH Победа 21
28 ▲3 Логотип Memory Memory Победа 6+6 18
29 ▼1 Логотип Raven Raven Поражение 6 18
30 ▼1 Логотип КульТуристы КульТуристы Поражение 7 18
31 ▼1 Логотип Пираты Пираты Поражение 7+5 15
32 Логотип Братство Зари Братство Зари Поражение 6 12
33 Логотип Валькирии Валькирии Поражение 6 9
34 Логотип Воины Чести Воины Чести Поражение 7 9
35 СИБИРЬ Неявка 3
36 Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD Поражение 4 3
37 Логотип Tong Tong Поражение 3 0
38 Орден Меча Неявка 0
39 Логотип ПионЭры ПионЭры Неявка 0
40 Логотип СССР СССР Поражение 6 0
Дилер Garpiya_S-ka
© Тайная стража, 2006–2021.