ОБЩЕНИЕ Форум Стражи КАРТА НОВОГО ЛЕСА Карта локаций ОФИЦИАЛЬНО Законы Арены ТОРГОВЛЯ Калькулятор торговца ДЛЯ ПРОСМОТРА Галерея образов Земляки Глас народа ТАЙМЕРЫ Таймер заклятий ТЕСТЫ Самопроверка БИБЛИОТЕКА ЧаВО для новичков Магия Путей Расписание поездок Камни Список профессий Лесорубу (лес) Плотнику (лес) Рудокопу (лес) Металлургу (лес) Орден Друидов Академия тактики Травы леса Садоводство Частные дома Типы кораблей Таблица опыта Доп. смайлы Список ХУДОжников
Ник  
Пароль  
ЧЕМПИОНАТ

IX сезон (2020-2021) VIII сезон (2019-2020)    VII сезон (2018-2019)    VI сезон (2017-2018)    V сезон (2016-2017)    IV сезон (2015-2016)    III сезон (2014-2015)

таблица   сплошной текст
БОИ (Тур 5, Первая лига)
Участник 1 Лог Участник 2 Дата/время Описание
Логотип Legion Legion 
Победа (явка: 7+11)
ЛОГ
59 раундов
Логотип 4400 4400 
Поражение (явка: 9+13)
05-11-2020 (Чт)
13:15
Логотип Спарта Спарта 
Победа (явка: 10+12)
ЛОГ
30 раундов
Логотип Государство Государство 
Поражение (явка: 9+11)
05-11-2020 (Чт)
14:05
Логотип League of Nations League of Nations 
Победа (явка: 10+18)
ЛОГ
4 раунда
Логотип Atlantis Atlantis 
Поражение (явка: 10+1)
05-11-2020 (Чт)
13:00
Логотип КульТуристы КульТуристы 
Поражение (явка: 6+2)
ЛОГ
13 раундов
Логотип Братство Зари Братство Зари 
Победа (явка: 7+1)
05-11-2020 (Чт)
13:05
Логотип Jagged Alliance Jagged Alliance 
Победа (явка: 7)
ЛОГ
5 раундов
Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD 
Поражение (явка: 6)
05-11-2020 (Чт)
13:10
[Or] Логотип Inferno Inferno 
Победа (явка: 9+3)
ЛОГ
9 раундов
Логотип Пираты Пираты 
Поражение (явка: 4+2)
05-11-2020 (Чт)
13:35
Логотип Элементали Элементали 
Победа (явка: 9+7)
ЛОГ
12 раундов
Логотип Belvedere Belvedere 
Поражение (явка: 8+2)
05-11-2020 (Чт)
13:40
Логотип Воины Чести Воины Чести 
Поражение (явка: 4)
ЛОГ
15 раундов
Логотип Raven Raven 
Победа (явка: 6)
05-11-2020 (Чт)
13:45
Логотип Tong Tong 
Поражение (явка: 3)
ЛОГ
1 раунд
Логотип Язычники Язычники 
Победа (явка: 10)
05-11-2020 (Чт)
13:50
[Dr] Логотип Орден Драконов Орден Драконов 
Победа (явка: 9+4)
ЛОГ
2 раунда
Логотип СССР СССР 
Поражение (явка: 6)
05-11-2020 (Чт)
13:55
Логотип Memory Memory 
Поражение (явка: 6)
ЛОГ
3 раунда
Логотип Инквизиция Инквизиция 
Победа (явка: 7)
05-11-2020 (Чт)
14:00
Логотип Царство Небесное Царство Небесное 
Победа (явка: 8+2)
ЛОГ
4 раунда
СИБИРЬ 
Поражение (явка: 4)
05-11-2020 (Чт)
14:10
[Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH 
Поражение (явка: 3)
ЛОГ
1 раунд
Логотип Обитель Зла Обитель Зла 
Победа (явка: 5+8)
05-11-2020 (Чт)
14:15
Логотип DarkStone DarkStone 
Победа (явка: 9+12)
ЛОГ
2 раунда
[Gn] Логотип Mithril brotherhood Mithril brotherhood 
Поражение (явка: 9)
05-11-2020 (Чт)
14:20
Логотип Best Warriors Best Warriors 
Поражение (явка: 6+9)
ЛОГ
12 раундов
Логотип Легион Чести Легион Чести 
Победа (явка: 10+8)
05-11-2020 (Чт)
14:25
Night Hunters 
Победа (явка: 10+8)
ЛОГ
3 раунда
Логотип The Miracle The Miracle 
Поражение (явка: 4)
05-11-2020 (Чт)
14:30
Логотип Бригада Бригада 
Победа (явка: 10+5)
ЛОГ
11 раундов
Логотип Орден Смерти Орден Смерти 
Поражение (явка: 9+1)
05-11-2020 (Чт)
14:35
Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь 
Победа
Логотип Валькирии Валькирии 
Неявка
05-11-2020 (Чт)
13:20
Логотип Outlaws Outlaws 
Победа
Логотип ПионЭры ПионЭры 
Неявка
05-11-2020 (Чт)
13:25
Логотип Монолит Монолит 
Победа
Орден Меча 
Неявка
05-11-2020 (Чт)
13:30
ТАБЛИЦА КЛАНОВ (Тур 5, Первая лига)
Позиция Клан Результат боя Явка на бой Набранные очки
1 Night Hunters Победа 10+8 15
2 ▲1 Логотип Legion Legion Победа 7+11 15
3 ▼1 Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь Победа 15
4 Логотип League of Nations League of Nations Победа 10+18 15
5 ▲2 Логотип Элементали Элементали Победа 9+7 15
6 Логотип Jagged Alliance Jagged Alliance Победа 7 15
7 ▲1 Логотип Бригада Бригада Победа 10+5 15
8 ▲1 Логотип Обитель Зла Обитель Зла Победа 5+8 12
9 ▲1 Логотип Outlaws Outlaws Победа 12
10 ▼5 [Gn] Логотип Mithril brotherhood Mithril brotherhood Поражение 9 12
11 Логотип Легион Чести Легион Чести Победа 10+8 12
12 Логотип Инквизиция Инквизиция Победа 7 12
13 Логотип Монолит Монолит Победа 12
14 Логотип Царство Небесное Царство Небесное Победа 8+2 12
15 ▲1 Логотип DarkStone DarkStone Победа 9+12 9
16 ▲3 Логотип Спарта Спарта Победа 10+12 9
17 ▲3 [Dr] Логотип Орден Драконов Орден Драконов Победа 9+4 9
18 ▲6 [Or] Логотип Inferno Inferno Победа 9+3 9
19 ▼4 Логотип Best Warriors Best Warriors Поражение 6+9 9
20 ▼3 Логотип The Miracle The Miracle Поражение 4 6
21 ▼3 Логотип Atlantis Atlantis Поражение 10+1 6
22 ▲3 Логотип Язычники Язычники Победа 10 6
23 ▼2 Логотип Memory Memory Поражение 6 6
24 ▼2 Логотип Государство Государство Поражение 9+11 6
25 ▼2 Логотип 4400 4400 Поражение 9+13 6
26 [Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH Поражение 3 3
27 ▲11 Логотип Братство Зари Братство Зари Победа 7+1 3
28 ▼1 Логотип Валькирии Валькирии Неявка 3
29 ▲7 Логотип Raven Raven Победа 6 3
30 ▼2 Логотип Belvedere Belvedere Поражение 8+2 3
31 ▼2 Логотип Орден Смерти Орден Смерти Поражение 9+1 3
32 ▼2 Логотип КульТуристы КульТуристы Поражение 6+2 3
33 ▼2 Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD Поражение 6 3
34 ▼2 Логотип Пираты Пираты Поражение 4+2 0
35 ▼2 Логотип Tong Tong Поражение 3 0
36 ▼2 Орден Меча Неявка 0
37 ▼2 Логотип Воины Чести Воины Чести Поражение 4 0
38 ▼1 Логотип ПионЭры ПионЭры Неявка 0
39 Логотип СССР СССР Поражение 6 0
40 СИБИРЬ Поражение 4 0
Дилер Garpiya_S-ka
© Тайная стража, 2006–2020.