ОБЩЕНИЕ Форум Стражи КАРТА НОВОГО ЛЕСА Карта локаций ОФИЦИАЛЬНО Законы Арены ТОРГОВЛЯ Калькулятор торговца ДЛЯ ПРОСМОТРА Галерея образов Земляки Глас народа ТАЙМЕРЫ Таймер заклятий ТЕСТЫ Самопроверка БИБЛИОТЕКА ЧаВО для новичков Магия Путей Расписание поездок Камни Список профессий Лесорубу (лес) Плотнику (лес) Рудокопу (лес) Металлургу (лес) Орден Друидов Академия тактики Травы леса Садоводство Частные дома Типы кораблей Таблица опыта Доп. смайлы Список ХУДОжников
Ник  
Пароль  
ЧЕМПИОНАТ

IX сезон (2020-2021) VIII сезон (2019-2020)    VII сезон (2018-2019)    VI сезон (2017-2018)    V сезон (2016-2017)    IV сезон (2015-2016)    III сезон (2014-2015)

таблица   сплошной текст
БОИ (Тур 6, Первая лига)
Участник 1 Лог Участник 2 Дата/время Описание
Логотип Memory Memory 
Поражение (явка: 7+12)
ЛОГ
22 раунда
Логотип Best Warriors Best Warriors 
Победа (явка: 7+6)
12-11-2020 (Чт)
13:15
Логотип League of Nations League of Nations 
Победа (явка: 10+14)
ЛОГ
4 раунда
Логотип The Miracle The Miracle 
Поражение (явка: 3+2)
12-11-2020 (Чт)
13:00
Логотип DarkStone DarkStone 
Поражение (явка: 8)
ЛОГ
3 раунда
Логотип Бригада Бригада 
Победа (явка: 10+4)
12-11-2020 (Чт)
13:10
Логотип Валькирии Валькирии 
Поражение (явка: 7)
ЛОГ
7 раундов
Логотип Инквизиция Инквизиция 
Победа (явка: 4+2)
12-11-2020 (Чт)
13:20
[Gn] Логотип Mithril brotherhood Mithril brotherhood 
Победа (явка: 10+2)
ЛОГ
1 раунд
Логотип Raven Raven 
Поражение (явка: 4)
12-11-2020 (Чт)
13:25
Логотип Элементали Элементали 
Победа (явка: 10+14)
ЛОГ
5 раундов
Логотип Орден Смерти Орден Смерти 
Поражение (явка: 9)
12-11-2020 (Чт)
13:30
Логотип Tong Tong 
Поражение (явка: 3)
ЛОГ
2 раунда
[Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH 
Победа (явка: 4)
12-11-2020 (Чт)
13:35
[Dr] Логотип Орден Драконов Орден Драконов 
Победа (явка: 10+1)
ЛОГ
3 раунда
Логотип Пираты Пираты 
Поражение (явка: 4)
12-11-2020 (Чт)
13:50
Night Hunters 
Победа (явка: 9+10)
ЛОГ
11 раундов
Логотип Язычники Язычники 
Поражение (явка: 10)
12-11-2020 (Чт)
13:55
Логотип Legion Legion 
Поражение (явка: 6+1)
ЛОГ
6 раундов
Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь 
Победа (явка: 10+7)
12-11-2020 (Чт)
14:00
Логотип КульТуристы КульТуристы 
Поражение (явка: 4)
ЛОГ
17 раундов
Логотип Обитель Зла Обитель Зла 
Победа (явка: 10+2)
12-11-2020 (Чт)
14:05
Логотип Belvedere Belvedere 
Победа (явка: 7+3)
ЛОГ
3 раунда
Логотип Братство Зари Братство Зари 
Поражение (явка: 4)
12-11-2020 (Чт)
14:10
[Or] Логотип Inferno Inferno 
Поражение (явка: 6)
ЛОГ
4 раунда
Логотип Спарта Спарта 
Победа (явка: 8+6)
12-11-2020 (Чт)
14:15
Логотип Outlaws Outlaws 
Поражение (явка: 8+2)
ЛОГ
5 раундов
Логотип Jagged Alliance Jagged Alliance 
Победа (явка: 10+7)
12-11-2020 (Чт)
14:20
Логотип Воины Чести Воины Чести 
Поражение (явка: 4)
ЛОГ
1 раунд
Логотип 4400 4400 
Победа (явка: 9+5)
12-11-2020 (Чт)
14:25
Логотип Atlantis Atlantis 
Победа (явка: 10+2)
ЛОГ
2 раунда
Логотип СССР СССР 
Поражение (явка: 3)
12-11-2020 (Чт)
14:30
Логотип Монолит Монолит 
Победа (явка: 10+3)
ЛОГ
2 раунда
Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD 
Поражение (явка: 4)
12-11-2020 (Чт)
14:35
Логотип Государство Государство 
Победа
СИБИРЬ 
Неявка
12-11-2020 (Чт)
13:05
Логотип Царство Небесное Царство Небесное 
Победа
Орден Меча 
Неявка
12-11-2020 (Чт)
13:40
Логотип Легион Чести Легион Чести 
Победа
Логотип ПионЭры ПионЭры 
Неявка
12-11-2020 (Чт)
13:45
ТАБЛИЦА КЛАНОВ (Тур 6, Первая лига)
Позиция Клан Результат боя Явка на бой Набранные очки
1 Night Hunters Победа 9+10 18
2 ▲1 Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь Победа 10+7 18
3 ▲1 Логотип League of Nations League of Nations Победа 10+14 18
4 ▲1 Логотип Элементали Элементали Победа 10+14 18
5 ▲1 Логотип Jagged Alliance Jagged Alliance Победа 10+7 18
6 ▲1 Логотип Бригада Бригада Победа 10+4 18
7 ▲1 Логотип Обитель Зла Обитель Зла Победа 10+2 15
8 ▼6 Логотип Legion Legion Поражение 6+1 15
9 ▲1 [Gn] Логотип Mithril brotherhood Mithril brotherhood Победа 10+2 15
10 ▲1 Логотип Легион Чести Легион Чести Победа 15
11 ▲1 Логотип Инквизиция Инквизиция Победа 4+2 15
12 ▲1 Логотип Монолит Монолит Победа 10+3 15
13 ▲1 Логотип Царство Небесное Царство Небесное Победа 15
14 ▲2 Логотип Спарта Спарта Победа 8+6 12
15 ▼6 Логотип Outlaws Outlaws Поражение 8+2 12
16 ▲1 [Dr] Логотип Орден Драконов Орден Драконов Победа 10+1 12
17 ▲2 Логотип Best Warriors Best Warriors Победа 7+6 12
18 ▼3 Логотип DarkStone DarkStone Поражение 8 9
19 ▲2 Логотип Atlantis Atlantis Победа 10+2 9
20 ▼2 [Or] Логотип Inferno Inferno Поражение 6 9
21 ▲3 Логотип Государство Государство Победа 9
22 ▲3 Логотип 4400 4400 Победа 9+5 9
23 ▼3 Логотип The Miracle The Miracle Поражение 3+2 6
24 ▼2 Логотип Язычники Язычники Поражение 10 6
25 ▼2 Логотип Memory Memory Поражение 7+12 6
26 [Hm] Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH Победа 4 6
27 ▲3 Логотип Belvedere Belvedere Победа 7+3 6
28 ▼1 Логотип Братство Зари Братство Зари Поражение 4 3
29 ▼1 Логотип Валькирии Валькирии Поражение 7 3
30 ▼1 Логотип Raven Raven Поражение 4 3
31 Логотип Орден Смерти Орден Смерти Поражение 9 3
32 Логотип КульТуристы КульТуристы Поражение 4 3
33 Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD Поражение 4 3
34 Логотип Пираты Пираты Поражение 4 0
35 Логотип Tong Tong Поражение 3 0
36 Орден Меча Неявка 0
37 Логотип Воины Чести Воины Чести Поражение 4 0
38 Логотип ПионЭры ПионЭры Неявка 0
39 Логотип СССР СССР Поражение 3 0
40 СИБИРЬ Неявка 0
Дилер Garpiya_S-ka
© Тайная стража, 2006–2020.