ОБЩЕНИЕ Форум Стражи КАРТА НОВОГО ЛЕСА Карта локаций ОФИЦИАЛЬНО Законы Арены ТОРГОВЛЯ Калькулятор торговца ДЛЯ ПРОСМОТРА Галерея образов Земляки Глас народа ТАЙМЕРЫ Таймер заклятий ТЕСТЫ Самопроверка БИБЛИОТЕКА ЧаВО для новичков Магия Путей Расписание поездок Камни Список профессий Лесорубу (лес) Плотнику (лес) Рудокопу (лес) Металлургу (лес) Орден Друидов Академия тактики Травы леса Садоводство Частные дома Типы кораблей Таблица опыта Доп. смайлы Список ХУДОжников
Ник  
Пароль  
ЧЕМПИОНАТ

VII сезон (2018-2019)    VI сезон (2017-2018)    V сезон (2016-2017)    IV сезон (2015-2016)    III сезон (2014-2015)

таблица   сплошной текст
БОИ (Тур 16, Вторая лига)
Участник 1 Лог Участник 2 Дата/время Описание
[El] Логотип Keepers of The Wood Keepers of The Wood 
Победа (явка: 6)
ЛОГ
3 раунда
Логотип Dark Brotherhood Dark Brotherhood 
Поражение (явка: 4)
16-01-2019 (Ср)
13:00
Логотип Angels of Death Angels of Death 
Победа (явка: 10+1)
ЛОГ
4 раунда
Логотип Призраки леса Призраки леса 
Поражение (явка: 5+1)
16-01-2019 (Ср)
13:05
Логотип Валькирии Валькирии 
Победа (явка: 9)
ЛОГ
6 раундов
Братство Рока 
Поражение (явка: 6)
16-01-2019 (Ср)
13:10
Логотип Монолит Монолит 
Победа (явка: 4)
ЛОГ
1 раунд
Логотип Русская Рать Русская Рать 
Поражение (явка: 3)
16-01-2019 (Ср)
13:15
Логотип Gladiators Gladiators 
Поражение (явка: 3)
ЛОГ
3 раунда
Логотип Демоны Света Демоны Света 
Победа (явка: 8)
16-01-2019 (Ср)
13:20
Логотип HEAVY COUNTY HEAVY COUNTY 
Победа (явка: 7+1)
ЛОГ
4 раунда
Логотип Воины Чести Воины Чести 
Поражение (явка: 5)
16-01-2019 (Ср)
13:30
Логотип DarkStone DarkStone 
Победа (явка: 10+17)
ЛОГ
10 раундов
Логотип Государство Государство 
Поражение (явка: 10+9)
16-01-2019 (Ср)
13:40
[El] Логотип Nukemaru-gumi Nukemaru-gumi 
Поражение (явка: 4)
ЛОГ
4 раунда
СИБИРЬ 
Победа (явка: 9)
16-01-2019 (Ср)
13:45
[El] Логотип Shades In Night Shades In Night 
Победа (явка: 6)
ЛОГ
4 раунда
Логотип Yankees Yankees 
Поражение (явка: 4)
16-01-2019 (Ср)
13:50
Логотип Memory Memory 
Победа
Логотип Белые ночи Белые ночи 
Неявка
16-01-2019 (Ср)
13:25
ТАБЛИЦА КЛАНОВ (Тур 16, Вторая лига)
Позиция Клан Результат боя Явка на бой Набранные очки
1 ▲1 Логотип DarkStone DarkStone Победа 10+17 45
2 ▲1 Логотип Memory Memory Победа 45
3 ▼2 Логотип Государство Государство Поражение 10+9 42
4 Логотип Валькирии Валькирии Победа 9 39
5 Пингвины 36
6 Логотип Angels of Death Angels of Death Победа 10+1 36
7 Братство Рока Поражение 6 30
8 СИБИРЬ Победа 9 27
9 Логотип Монолит Монолит Победа 4 27
10 [El] Логотип Keepers of The Wood Keepers of The Wood Победа 6 21
11 Логотип Демоны Света Демоны Света Победа 8 21
12 Логотип HEAVY COUNTY HEAVY COUNTY Победа 7+1 21
13 ▲1 [El] Логотип Shades In Night Shades In Night Победа 6 18
14 ▼1 Логотип Белые ночи Белые ночи Неявка 18
15 Логотип Gladiators Gladiators Поражение 3 15
16 Логотип Призраки леса Призраки леса Поражение 5+1 12
17 Логотип Yankees Yankees Поражение 4 12
18 Логотип Воины Чести Воины Чести Поражение 5 9
19 [El] Логотип Nukemaru-gumi Nukemaru-gumi Поражение 4 3
20 Логотип Русская Рать Русская Рать Поражение 3 3
21 Логотип Dark Brotherhood Dark Brotherhood Поражение 4 0
Дилер Garpiya_S-ka
© Тайная стража, 2006–2019.