ОБЩЕНИЕ Форум Стражи КАРТА НОВОГО ЛЕСА Карта локаций ОФИЦИАЛЬНО Законы Арены ТОРГОВЛЯ Калькулятор торговца ДЛЯ ПРОСМОТРА Галерея образов Земляки Глас народа ТАЙМЕРЫ Таймер заклятий ТЕСТЫ Самопроверка БИБЛИОТЕКА ЧаВО для новичков Магия Путей Расписание поездок Камни Список профессий Лесорубу (лес) Плотнику (лес) Рудокопу (лес) Металлургу (лес) Орден Друидов Академия тактики Травы леса Садоводство Частные дома Типы кораблей Таблица опыта Доп. смайлы Список ХУДОжников
Ник  
Пароль  
ЧЕМПИОНАТ

VII сезон (2018-2019)    VI сезон (2017-2018)    V сезон (2016-2017)    IV сезон (2015-2016)    III сезон (2014-2015)

таблица   сплошной текст
БОИ (Тур 4, Вторая лига)
Участник 1 Лог Участник 2 Дата/время Описание
Логотип Белые ночи Белые ночи 
Поражение (явка: 4)
ЛОГ
9 раундов
Логотип Призраки леса Призраки леса 
Победа (явка: 6+1)
24-10-2018 (Ср)
13:00
Братство Рока 
Победа (явка: 10)
ЛОГ
9 раундов
Логотип HEAVY COUNTY HEAVY COUNTY 
Поражение (явка: 10+1)
24-10-2018 (Ср)
13:20
Логотип Государство Государство 
Победа (явка: 10+6)
ЛОГ
7 раундов
СИБИРЬ 
Поражение (явка: 6+4)
24-10-2018 (Ср)
13:40
Логотип Yankees Yankees 
Победа (явка: 5)
ЛОГ
3 раунда
[El] Логотип Keepers of The Wood Keepers of The Wood 
Поражение (явка: 4)
24-10-2018 (Ср)
13:05
[El] Логотип Shades In Night Shades In Night 
Поражение (явка: 5)
ЛОГ
1 раунд
Логотип Gladiators Gladiators 
Победа (явка: 4)
24-10-2018 (Ср)
13:10
Пингвины 
Победа (явка: 8+1)
ЛОГ
1 раунд
[El] Логотип Nukemaru-gumi Nukemaru-gumi 
Поражение (явка: 3)
24-10-2018 (Ср)
13:15
Логотип Memory Memory 
Победа (явка: 10)
ЛОГ
7 раундов
Логотип Демоны Света Демоны Света 
Поражение (явка: 3)
24-10-2018 (Ср)
13:30
Логотип DarkStone DarkStone 
Победа (явка: 10)
ЛОГ
2 раунда
Логотип Русская Рать Русская Рать 
Поражение (явка: 3)
24-10-2018 (Ср)
13:45
Логотип Валькирии Валькирии 
Победа (явка: 10+1)
ЛОГ
3 раунда
Логотип Angels of Death Angels of Death 
Поражение (явка: 4)
24-10-2018 (Ср)
13:50
Логотип Dark Brotherhood Dark Brotherhood 
Неявка
Логотип Воины Чести Воины Чести 
Победа
24-10-2018 (Ср)
13:25
ТАБЛИЦА КЛАНОВ (Тур 4, Вторая лига)
Позиция Клан Результат боя Явка на бой Набранные очки
1 ▲1 Логотип Государство Государство Победа 10+6 12
2 ▲3 Братство Рока Победа 10 12
3 Логотип Валькирии Валькирии Победа 10+1 12
4 ▲2 Логотип Memory Memory Победа 10 12
5 ▼1 Пингвины Победа 8+1 12
6 ▼5 СИБИРЬ Поражение 6+4 9
7 Логотип DarkStone DarkStone Победа 10 9
8 ▲3 Логотип Gladiators Gladiators Победа 4 9
9 ▼1 Логотип Монолит Монолит 6
10 ▼1 Логотип Белые ночи Белые ночи Поражение 4 6
11 ▼1 Логотип Angels of Death Angels of Death Поражение 4 6
12 ▲8 Логотип Призраки леса Призраки леса Победа 6+1 3
13 ▼1 [El] Логотип Shades In Night Shades In Night Поражение 5 3
14 ▲3 Логотип Yankees Yankees Победа 5 3
15 ▼2 Логотип HEAVY COUNTY HEAVY COUNTY Поражение 10+1 3
16 ▲5 Логотип Воины Чести Воины Чести Победа 3
17 ▼3 [El] Логотип Keepers of The Wood Keepers of The Wood Поражение 4 0
18 ▼3 Логотип Русская Рать Русская Рать Поражение 3 0
19 ▼3 [El] Логотип Nukemaru-gumi Nukemaru-gumi Поражение 3 0
20 ▼2 Логотип Dark Brotherhood Dark Brotherhood Неявка 0
21 ▼2 Логотип Демоны Света Демоны Света Поражение 3 0
Дилер Garpiya_S-ka
© Тайная стража, 2006–2018.